Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Небо с осторожностью зашла в пещеру. Увидев двоих котов прижалась и слегка завыла от страха.

0

22

Мрак подняла голову, услышав как кто то вошёл. Она увидела небо. Бедная кошка прижалась к полу от страха. Интересно, что она тут воопще делает? Лучше вести жизнт одиночки, чем такую, когда тебя все бьют и издеваются над тобой. Мрак захотела подбодрить кошку. Она встала и подошла к ней.
-Небойся Небо,кошка погладила её пушистым хвостом Мы тебя необидим, ты можешь спокойно ложиться спать, если что, я за тобой присмотрю. Кошка кивнула на Когтистую

0

23

С..с.. посибо! - Небо осторожно прошла в пещеру. Она все еще помнила как над ней издевались коты Крови.

0

24

Мрак улыбнулась и легла рядом с кошкой. Она принялась вылизывать её всклоченную шёрстку, замечая по хлду, сколько у неё шрамов.

0

25

Небо в ответ стала вылизывать Мрак.
- Как твое имя? Меня Зовут Небо. - и кошка снова прижалась к полу как будто её опять будут бить за её имя.

0

26

Я знаю чт ты Небо. Это имя прекрасное, оно красивое и светлое. Мрак снова улыбнулась.
А моё имя Мрак.

0

27

Очень приятно Мрак! Ты родилась в Кровавом племени или пришла сюда?! - слегка успокоившись спросила она.

0

28

У меня очень длинная история. Воопщет, я родилась в Кровавом племени, но... Ну вопщем начнёс с самого начала.
В пещере издал свой писк белый котёнок появившийся на свет. Мать с презрением посмотрела на него. Потом шлёпнула его лапой. Котёнок упал и громко заплакал. Мать ударила его ещё раз и улыбнулась. У котёнка из носа хлынула кровь.
-С рождения знай что такое кровь! Ведь отныне ты кровавая кошка! Котёнок долго плакал.
   Когда ему исполнилось три недели, он был совершенно белый. Мать понесла показывать его вожаку.
-Что это за белый крысёныш? -вожак с презрением толкнул кос=мок шерсти висящей у матери во рту.
Ночь уронила котёнка на пол и тот заплакал. Тогда мать его ударила лапой и тот потерял сознание.
-Это моя дочь Мрак. Хотя она недостойная! Она ничтожество!
-Да, Кровавые коты никогда не рождались чисто белыми. Тебе придёться расстаться со своей дочерью.
-Я буду этому только рада! -коты ушли, оставив лежать котёнка одного бес сознания.
   Когда она очнулась, она незнала ничего. Кто она, где она и что она тут делает. В голове звучало лишь одно слово Мрак...
Котёнок решил взять себе это имя. Она росла, сначала питалась травами и насекомыми, потом воровала еду с помоек, ну а потом научилась охотиться.
   Когда кошка повзрослела на её шкуре появились тёрные пятна. Она была похожа на маленького барса, коты которые её видели так и говорили.
-Смотри! Идёт настояшщий барс! Снежный барс! Ты посмотри какая у него мускулатура! Какие мышци! А морда то, морда!
Мрак шла необращая на них внимания. Она привыкла к этому, она нетакая как все и это её нравилось.
   Однажды когда Мрак охотилась, ей прегродили дорогу коты. Они были сташные и чёрные. Из под шкур виднелись мышци, а вокруг шеи были ошейники из зубов.
-Ты на территоррии Кровавого племени! Проваливай отсюда! Или ты поплатишься жизнью! -один из котов ощетинился.
-Мрак, ходит там где хочет и охотится тоже!
   Один из котов прыгнул на кошку с выпущенными когтями, но она ловко уклонилась и разодрала ему морду. Второй кот кинулся на выручку своему товарищу, но получил болезненный удар в живот. Коты скрылись, на следующий день к Мраку пришла кошка.
-Вожак хочет видеть тебя! -Мрак заинтересовалась предложением и пошла за кошкой. Та привела её к чёрному шюпленькому котику.
-Я слышал ты одной левой сделала моих лутших воинов Мрак....
-И это ты называешь своими войнами? Да они же ничтожества!
-Хорошо, хорошо. Ты мне нравишся!
-Кот спрыгнул со своего выступа и стал обходить кошку. -Мышци у тебя неплохие, да и когти длинные. В два раза длиннее чем у любого другого кота. Я хочу сделать тебе предложение!
-Смотря какое, я приму его если только мне будет это выгодно.
-Думаю я тебя неразочарую. Я предлогаю вступить тебе в Кровавое племя!
-Кровавое племя. -У Мрака пронеслись слова в голове" Запомни эту кровь!" Я принимаю предложение! -С неожиданностью для самой себя сказала Мрак.
-Хорошо, хорошо.

   Ну вот такая у меня история. Я родилась в  Кровавом племени, но покинула его с самого рождения, до сих пор никто незнает что я тут родилась. Это моя тайна. А ты Небо? Ты кажется тут радилась, если я неошибаюсь.

0

29

Да ты права... Я дейтвительно родилась в кровавом племени... Лучше бы я никогда не родилась! - немного тише сказала кошка и с раздрожением полоснула большими острыми когтями Небо.
- Слушай мою историю:
Кошка родилась в Кровавом племени. Имя Небо да и саму кошку не любили. Имя её считали добрым, радосным и светлым. Кошку всегда били непонятно за что и почему. Небо боялась этих котов и понимала что это не её дом и не её место в жизни. У Воительницы было место где она могла спрятаться, и целыми днями проводила там. ПОка её не нашли.Тогда коты жестоко избили её. Но она выжила и предпринела  еще одну попытку к бегству. Она бежала, бежала и бежала не зая куда и зачем. Потом она упала в обморок от страха и усталости.  Очнулась она в Кровавом племени. Её царапали и царапали. вот огонёк её жизни стал меркнуть и она проволилась во тьму.. .Но она не умерла! Она выжила! Её спас кот который всю жизнь любил её а она на неё него не обращала внимания. Камнецап вылечил меня и поднял на лапы. Но.... поплолтился жизью.... Кровавые коты  узнали про это и убили его. Но а я попыталась снова убежать. Но опять не получилось... Я была при смерти. Я выжила! И я готова бороться!
Вот это моя история. Погруснела Небо.

0

30

Мрак сочувственно посмотрела на кошку. А я в племени не так давно. Наверное три луны. Меня никто никогда не бил, возможно даже боялись, а знаешь мне даже это нравица, когда тебя бояться и ты остаёшься в полном одиночестве. Кошка улыбнулась. Но я никак непойму. Почему БИч не может оставить тебя в покое?

0

31

НЕзнаю... Может он и не знает что со мной делают его воины... Или им просто нравиться меня бить! - с грустью сказа Небо.

0

32

Небойся Небо. Находись всегда рядом со мной и тебя в жизни больш никто не тронет. Даже сам Бич не посмеет тябя бить. кошка злобно сверкнула глазами.

0

33

Сбежать.... Но тогда жизнь не будет иметь смысла. Канечно можно, я знаю все эти земли, я знаю почти каждого кота, каждого одиночку.
Но Бич будет преследоват тебя.
-решительно сказала Мрак
Мы можем остатся тут. Я научу тебя драться.
Офф:Я не могу сбежать, когда котят захватят, то я буду их сторожить, а потом помогу им сбежать, за это меня сильно ранят Кровавые коты, а Белоуска, Искринка, Мотылёк. Отведут меня в свой лагерь для выздоровления. Пото я незахочу возвращаться в Кровавое племя и останусь в Речном.

0

34

Я хочу сбежать... - еле слышно сказала Небо. - Хочешь со мной?! - слегка повеселела Небо.

0

35

Офф: О я с тобой! Если можно? Вместе поможем котятам?
Мне все равно! Я сто раз збегала и еще раз попробую! - более решительно сказала Небо.

0

36

Нет, я немогу сбежать... Небойся, я ещё раз повторяю, тебя больше никто не тронет.

0

37

Спосибо! - поблагодарила Небо. И начала вылизывать Мрак.

0

38

Мрак улыбнулась. Она широко зевнула.
-Незачно Небео, незачто...-прошептала она засыпая

0

39

Небо спала. И ей снился сон.
Она ходила в каком то светлом и радосном месте. Небо ничего не боялась и радось переполняла её от ушей до кончика хвоста. Но потом она поняла что чтото не так!
- Где я? - пронеслось в голове у Неба. И какойто непонятный голос ответил.
- Останови... Не дай... Прекрати... - твердил непонятный голос.
Небо хотела закричать но не смогла проронить ни  звука. Только подумала: -кто ты?! - в её мыслях не было страха ни ужаса а только блаженство от какогото еле знакомого голоса.
- Война... - сказал голос и изчез.

Небо проснулась.
Мрак еще спала, но Небо не могла ждать ни минуты.
- Мрак! Мрак! Проснись! Мне надо поговорить с тобой!!!

0

40

Мрак посмотрела на неюо непонимающем взгдядом, когда слышала громкий крик на поляне.
-Будь тут! Я сейчас вернусь!
===Главная пляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера воинов