Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Разрушенное гнездо Двуногих


Разрушенное гнездо Двуногих

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Маленькая бело-розовая фигурка съежилась в стороне. Издалека она казалась неживой. Ни один мускул не дрожал, и дыхание не прослушивалось. Этой маленькой скорченной фигуркой была, безусловно Солнышко. Ученица стояла как вкопанная, на одном месте. У нее перехватило дыхание от всего происходящего. В маленькой и светлой головке никак не уладывалось, ЧТО происходит!? Грач, Грач которого она недолюбливала за жесткость, но уважала и ценила как наставника, вдруг сорвался, стал орать на Ночную Звезду, что-то ей доказывать...Сквозь шум в ушках Сол прочти ничего не могла разобрать. Его морда исказилась от гнева и злости. Сол стало страшно. Она никак этого не ожидала. Да, он жесткий, но он любит ее маму и ее саму тоже! Почему же так!??

0

82

Травка, Камнецапик ты бы хоть какой-то переход сделала, пост на главной улице написала. А то Хитри и неви с вами играли, а тут вдруг бац и как будто не было ничего. Травку, между прочим, попросили помочь донести котят! А Камнецапика повела за собой Неви!

0

83

--- Лес

Хитроглазой пришлось пробежать немало. Кошка торопилась как могла. Запах усиливался, к нему примешивался острый, сильный дух племени Ветра. Кажется, все они были тут. Значит, она точно должна быть!
Выбежав на более высокое место, Хитри увидела внизу разрушенное Гнездо Двуногих. Около него собралось чуть ли не всё племя Ветра. Все они окружили... Грача! Целительница сбежала вниз, остановившись позади котов.
Она успела. Она слышала всё, что говорил Грач. С каждым словом Хитри становилось всё хуже и хуже. Столько смертей... по вине одного кота! Властителем стольких судеб он стал! Сколько нитей жизни перерезал? Он убивал своих. Предводителя Ветрозвёзда убил! Березонька, Клён - вражеские воины! Чёрная Вьюга, Небесная...
Внушало надежду лишь то, что предатель не обмолвился о принадлежности Ночной Звезды к котятам. Хитроглазая обошла котов кругом и увидела Ночную Звезду. Пробравшись к ней, целительница посмотрела на предателя. Глаза её горели холодным жёлтым огнём.
- Предатель! - громко крикнула она. - Грач, ты совершил ужасные преступления! Звёздное племя покарает тебя! Ночная Звезда, я предлагаю убить предателя! Изгнание будет слишком мягким наказанием!

0

84

- Предатель! - громко крикнула она. - Грач, ты совершил ужасные преступления! Звёздное племя покарает тебя! Ночная Звезда, я предлагаю убить предателя! Изгнание будет слишком мягким наказанием!
Грач бешено зарычал:
-Звездное племя?! Ты веришь в эти сказки?! Звездное племя наплевало на нас! Оно бросило на произвол судьбы, когда все племена так нуждались в помощи, - зашипел Грач
-Ну и что если вы меня убьете! А вы о Невесомой и наших котятах подумали?! Оставить котят без отца, а Невесомую без любимого, - кот ощетинил загривок и выпустил когти, готовясь к атакке своего племен.и Грач оскалил зубы. Он был готов сражаться до последнего. Ради Невесомой я хочу жить! - пронеслось в голове у Грача. Ради Невесомой и наших котят! Лшиь Невесомая держит меня в этом мире, больше никто

0

85

Вереск молчал. Просто не услышал ничего нового, точнее услышал, но ничуть не удивился. "Я говорил Ночной, но приводить примеры и факты...я не мог обвинять его в открытую тогда. Сейчас он это делает сам. Неужели ему совестно? Да нет, исключено. Просто хочет считывать боль и ужас с морд котов, которые всю свою жизнь считали его верным и храбрым воином ветра, не боясь, что на следующий день могут недосчитаться кого-то из них.."
Почти всё племя собралось у разрушенного гнезда. Вереск не успевал даже уследить за их приходом. Небесного и Сиреньки по прежнему не было видно. "Надеюсь, они живы - здоровы, ведь главное "зло" сейчас открыто насмехается над своим родным племенем, которое для него лишь мишень, развлечение..."
-Ну и что если вы меня убьете! А вы о Невесомой и наших котятах подумали?! Оставить котят без отца, а Невесомую без любимого,
-Почему же ты не думал о котятах, у которых ты отнял родителей? Почему же ты не думал о тех других, кто потерял родного кота? Ты не достоин жить. И ты можешь лишь указывать на чужие ошибки, не мудрено ли? Когда сам не умеешь жить.
Кот отошёл в сторону, не желая услышать ответа, но где-то ооооочень далеко в глубине души надеясь, что хоть малюсенькая частичка им сказанного всё же долетела до сердца чёрного предателя.
"Жаль лишь тех, кто всерьёз верил"

0

86

--- Лес

Невесомая бежала по следу Хитроглазой. Скорость Ветряной целительницы была почти равна скорости Небесной воительницы, так что они почти не разминулись. Хитри, кажется, не заметила хвоста. А Неви не решилась обгонять её. Ей хотелось узнать, что так взволновало подругу.
Вкоре в воздухе стал ощущаться сильный запах племени Ветра. Корлева удивлённо пошевелила ушками. Хитроглазая привела её к разрушенному Гнезду Двуногих. Кажется, здесь было всё племя. Коты стояли, распушившись, глаза их горели злобой. Невесомая непонимающе огляделась, увидев плачущую Травку и злого Камнецапика.
- Предатель! - раздался над поляной голос Хитроглазой, громкий и звучащий как приговор. - Грач, ты совершил ужасные преступления! Звёздное племя покарает тебя! Ночная Звезда, я предлагаю убить предателя!
- Что здесь происходит? - промяукала Неви.
Кошка с трудом протиснулась сквозь ряды соплеменников и увидела Грача. Её Грача, покрытого ранами и кровью. Почему все смотрят на него со злобой? Особенно ночная Звезда и Вереск? Почему хитроглазая произнесла эти слова?
- Что происходит? - прокричала она, подбежав к другу, и принялась вылизывать его кровь. - Что случилось? Хитроглазая, о чём ты?

0

87

Невесомая

Свернутый текст

У тебя дочь в шоке... Найди ее, она не переживет.

0

88

Свернутый текст

Мотылиновея не до дочери сейчас

0

89

Почему же ты не думал о котятах, у которых ты отнял родителей? Почему же ты не думал о тех других, кто потерял родного кота? Ты не достоин жить. И ты можешь лишь указывать на чужие ошибки, не мудрено ли? Когда сам не умеешь жить.
Грач даже внимание на него не обратил на своего глашатая. Ему никогда не понять. Я чистил племя Ветра от полукровок, а убивал грозовых котов, потому, что им было не чуждо завести межплеменную любовь. Но тут кот учуял до боли знакомый запах. Невесомая!
- Что здесь происходит? - промяукала Неви.
Грач посмотрел нежно за Невесомую. Ей придется знать правду, но никакие границы не остановят меня. Я всегда буду навещать Невесомую
- Что происходит? - прокричала она, подбежав к другу, и принялась вылизывать его кровь. - Что случилось? Хитроглазая, о чём ты?

Грач прижался к её пушистому боку и нежно стал вылизывать её уши шепча:
-Прости меня Невесомая, но мне придется уйти из племени Ветра, навсегда... Но ты помни, что никакие границы не остановят меня. Я всегда буду тебя любить. Я готов ради тебя горы свернуть, вывернуться наизнанку, убить, умереть, если ты захочешь. Я сделаю все, что ты только захочешь, - Грач сплел свой хвост с её хвостом. Племя Мрачных Душ! Прошу! Пусть Невесомая не откажется от меня, пусть простит. Я не могу без неё

0

90

Хитроглазая прости, но я написала, что они увидели суматоху в племени Ветра и побежали за остальными котами. К тому же меня Грач попросил отписаться. Я просто не заметила твоего поста на Глав. улице.
От Травушки и Камнецапика:
Травушка в оцепенении стояла. Шок,который она пережила ни с чем не сравнился.
-Ты убил мою маму... Ты убил Черную Вьюгу! А в самом начале моей жизни лишил меня родной мамы! - хрипела кошка. В ее глазах читалась только боль. -От тебя все отвернутся... - прошипела ученица. -Я проклинаю тебя! - крикнула она, чтобы ее слышали все коты. И утирая хвостом слезы Травка побежала в лес. Я обещала Невесомой приглядеть и помочь донести котят... Пора забыть все это как страшный сон. Я же все это знала, но почему же мне так больно?! - подумала малышка и побежала в лес.
===>Травушка в Лес.
-А мне на, что твоя ненависть? Ну и ненавидь дальше. Мне то какая разница, Котенок в злобе отвернулся. Я клянусь, когда-нибудь я отомщу тебе! Вдруг он увидел как прибежала мама и Хитроглазая. Котенок ринулся к предателю и маме и загородил Невесомую от Грача.
-Не смей ей делать больно! Я уже совершил одну ошибку в своей жизни, но ты ее больше не увидишь! - зарычал он. Цапик знал, что мама его простила. Но когда она позвала его за собой котенок заметил суматоху среди котов Ветра. Он незщаметно улизнул и оказался здесь. Котенок в ужасе посмотрел на Неви. Он ждал, что ответит его мама.

0

91

--------Мусорник------
Яролапа тяжело передвигала лапы, следуя за Вереском. Кошка совсем не заметила как оказалась в племени Ветра. Ярая подняла голову и огляделась вокруг. Тут собралось всё племя... испуганно подумала кошечка. Яролапа прошла ещё немного вперёд и села, обвив лапы хвостом. Вот к Грачу подошла Невесомая, кот стал что-то ей говорить, но Ярая не могла этого расслышать из-за шума, который создавали Ветренные коты, обсуждая произошедшее. Что же теперь?! Грач будет изгнан из племени?! в суматохе думала кошечка Что же делать?! Яролапа вздохнула полной грудью и, уверенно шагнув вперёд, воскликнула Вы поступаете несправедливо! Если бы предводителем был Грач, у племени было бы прекрасное будущее! Ярая с вызовом взглянула на предводительницу, а потом перевела взгляд на Вереска и тихо шепнула Прости меня... Кошечка, посмотрев на Грача, перевела взгля на предводительницу и сново сказала Выгнав Грача из племени вы многое потеряете...

Ночная Звезда

Свернутый текст

Прошу меня тоже изгнать из племени, вместе с Грачем.

0

92

Всё это время Мятлик сидел на ящиках и наблюдал за всем. Он не спал, точнее, проснулся, когда в гнездо завели Грача. Котик слушал всё, что говорили. - "Как впрочем я и думал. Это уже давно не новость для меня", - он отвернулся и услышал голос отца: -"Почему же ты не думал о котятах, у которых ты отнял родителей? Почему же ты не думал о тех других, кто потерял родного кота? Ты не достоин жить. И ты можешь лишь указывать на чужие ошибки, не мудрено ли? Когда сам не умеешь жить"
, - котик повернулся и бросил взгляд на Вереска, но потом случайно увидел Солнышко. Та сжалась в углу. У Мятлика что-то ёкнуло и он направился радом с ней. Он просто сел рядом и снова уставился на Грача.

0

93

- Прости меня, Невесомая, но мне придется уйти из племени Ветра, навсегда...
Невесомая застыла перед другом. Оторвавшись от его шерстки, кошка заглянула в глаза любимому. Она просто не могла понять. Что здесь вообще творится?
- Н.. но почему? - выдавила она, в глазах застыли слёзы.
- Но ты помни, что никакие границы не остановят меня. Я всегда буду тебя любить. Я готов ради тебя горы свернуть, вывернуться наизнанку, убить, умереть, если ты захочешь. Я сделаю все, что ты только захочешь.
Слушая слова Грача, Неви всё больше убеждалась: он не врёт. Его слова и правда напоминали прощание. И от этого на душе кошки делалось скверно. Она не хотела его отпускать. Она не могла понять, почему он хочет уйти.
- Нет, пожалуйста! - прошептала она. - Почему уходить? Не надо!
- Ты убил Черную Вьюгу! А в самом начале моей жизни лишил меня родной мамы!
Вопли Травки повергли королеву в шок. Она вздрогнула и посмотрела на убежавшую ученицу.
- О чём это она? - непонимающе спросила кошка. - Почему она говорит такие ужасные вещи?
Тут из толпы выскочил Камнецапик и встал между ней и Грачом. Глаза его горели злобой. Также, как и у других воителей, учеников и котят.
- Не смей ей делать больно! Я уже совершил одну ошибку в своей жизни, но ты ее больше не увидишь!
- Камнецапик, что ты делаешь? - мяукнула Неви. - Почему ты так говоришь с отцом? Я вообще ничего не понимаю. Что тут происходит?!

0

94

Вы поступаете несправедливо! Если бы предводителем был Грач, у племени было бы прекрасное будущее!
Кот устремил взгляд на Яролапу. Вот! Кошка с мозгами! Отлично. У меня есть приспешница. Думаю, если она пойдет со мной в изгнание, то у неё будет хорошее будущие
- Н.. но почему? - выдавила Невесомая, в глазах застыли слёзы.
Грач вздрогнул и стал вылизывать её щеки
- Нет, пожалуйста! - прошептала она. - Почему уходить? Не надо!
- Камнецапик, что ты делаешь? - мяукнула Неви. - Почему ты так говоришь с отцом? Я вообще ничего не понимаю. Что тут происходит?!
Предателей племени всегда изгоняют любимая, - прошептал кот
-Не смей ей делать больно! Я уже совершил одну ошибку в своей жизни, но ты ее больше не увидишь! - зарычал Камнецапик
Кот посмотрел на Камнецапика и легко оттолкнул его от Невесомой, и вновь прижался к кошке своим черным боком, на котором были алые царапины
-Мне незачем делать больно моей любимой кошке, - фыркнул презренно Грач своему сыну. Какой он глупый. Весь в Ночную Звезду, и умом недоразвитым и речами, о великий Камнецапик - усмехнулся про себя кот. Грач вновь посмотрел на Невесомую
Я всегда тебя любил и буду любить, даже после изгнания... обещаю, - Грач сплел свой хвост с её хвостом

0

95

Ночная Звезда слушала Грача и уже на первом предложении прикрыла глаза. Сердце её сжимала боль, она не могла поверить что Грач все это сделал. хотя и ненавидела его больше всех на свете.
Всё племя прибежало и услышало признание Грача. Коты стояли в оцепениии а ктото пытался напасть. Предводительница повернулась и посмотрела в глаза Грачу. В его ледяных глазах не было и капли раскаяния, только ненавесть.
Даже всегда мягкая Хитроглазая рычала
- Предатель! Грач, ты совершил ужасные преступления! Звёздное племя покарает тебя! Ночная Звезда, я предлагаю убить предателя! Изгнание будет слишком мягким наказанием!
Ночная Звезда гордо встала и обвела глазами племя. Затем она медленно и грациозно приблизилась к Грачу и приставила выпущенные когти к его горлу. Но через мучительно долгую минуту опустила лапу.
- Нет! Такая быстрая смерть была бы слишком большим даром для этого.... предателя. - последние слова она сказала с таким отвращением как  будто перед ней был лисий помёт. - Ты каждый день будешь жрать падаль и скрываться от котов которые будут мечтать о твоей смерти. - рычала кошка. - И пусть каждый день к тебе приходят души убитых тобой котов!  Отныне Племя Ветра свободно от тебя Грач.
Дальнейшие слова Грача она не желала слушать и повернулась к шайке собранной бывшим воином Ветра.
- Кто из вас помогал этому убийце?! - рявкнула она.
Наверное коты её племени были в шоке смотря на свою предводительницу. В её глазах была только ненавесть к Грачу и долгие месяцы мучений, но теперь они заканчиваются.

Отредактировано Ночная Звезда (03-10-2010 19:02:25)

0

96

От Небесного:

Небесный, еле волоча лапы от усталости, дотащил, наконец, Сиреньку до Гнезда. Он положил ее рядом с Вереском и Ночной Звездой. Когда ученик услышал про то, что Грача изгоняют, его глаза наполнились ужасом и страхом. Он огляделся. Глаза всех присутвующих котов горели злобой. Злобой к Грачу. - Папа! - подскочил он к черному воителю и прижался щекой. - Почему? Что плохого ты сделал?!- бормотал он, еле сдерживая подступающие к горлу слезы. - Не бросай нас с мамой, пожалуйста!..

+1

97

Ночная Звезда не обратила внимания на слова Яролапы и подошла к Грачу, обиняя его во всех грехах. Она меня даже не заметила! в ярости думала кошечка Не заметила! Она что же, считает меня такой ничтожной, что даже не обращает на меня внимания?! Ну нет... Действия предводительницы рассердили Ярую, кошечка выпустила когти и впилась ними в землю, сдерживаясь изо всех сил, чтобы не броситься на предводительницу.
Кто из вас помогал этому убийце?!
Яролапа не обратила внимания на тон предводительницы и смело шагнула вперёд. Никогда ещё кошечка не была так уверена. Я. почти прошипела кошечка Я помогала Грачу. Яролапа, немного нагло, уселась и обвила лапы хвостом. Грач был бы лучшим предводителем... охрипшим голосом проговорила кошка и холодно посмотрела на предводительницу. Что я делаю?! тут же пронеслось в мыслях у Ярой, но отступать уже было не куда.

0

98

- Нет! Такая быстрая смерть была бы слишком большим даром для этого.... предателя
-Дохлая тряпка, - ощетинил загривок Грач
Ты каждый день будешь жрать падаль и скрываться от котов которые будут мечтать о твоей смерти. - рычала кошка. - И пусть каждый день к тебе приходят души убитых тобой котов!  Отныне Племя Ветра свободно от тебя Грач.
-С чего ты взяла, что я буду скрываться? - Глаза Грача потемнели. Они стали такими темными сладкими, но в то же время отпугивающими. В них блестел странный живой огонь
- Кто из вас помогал этому убийце?! - рявкнула она
Я пока не буду сдавать их. Не зачем. Если захотят, сами признаются
Я. почти прошипела Яролапа.- Я помогала Грачу.
Яролапа, немного нагло, уселась и обвила лапы хвостом.
Грач был бы лучшим предводителем... охрипшим голосом проговорила кошка

Кот взмахнул своим черным хвостом. Отлично. Она не трусиха. Не боится Ночную Звезду. Готова отстоять свое мнение. Вот такие мне и нужны сообщники. Сегодня на одного предателя племени и изгнанника будет больше, - кот не сомневался, что Ночная Звезда изгонит Яролапу.
Папа! - подскочил небесный к нему и прижался щекой. - Почему? Что плохого ты сделал?!- бормотал он, еле сдерживая подступающие к горлу слезы. - Не бросай нас с мамой, пожалуйста!..
Грач лизнул Небесного в лоб
-Прости сынок, но мне нужно уйти, но я обещаю, что буду вас навещать, вместе с твоими братьями и сестрами. А также Невесомую, - кот устремил свой взгляд на любимую кошку и тоже лизнул её в щеку. Затем обнял хвостом небесного
-Я не говорю прощай. Я вернусь. И если вас кто-нибудь обидит, то пусть те пиняют на себя, - проворчал лаского Грач. Его голос был совсем не похожий, на тот холодный. Но все, что касалось любимой и семьи, Грач был нежен и ласков. Кот с трудом отошел от своей семьи
-Заботься о наших детях, - Грач последний раз вглянул Невесомую и пошел прочь
Бросив взгляд на Ночную Звезду, Грач зашипел:
-Мы еще встретимся. Я стану Перьезвездом, обещаю...
Затем Грач перевел глаза на Яролапу:
-Ты идешь или нет? - Грач скрылся в зарослях. Если Яролапа захочет получить лучшию долю, то она пойдет за мной. Прощай племя Ветра. - изгнанник скрылся в поредевших зарослях, словно его и не было
->Лес (яролапа, дуй туда. там тебя Грач будет ждать))

Отредактировано Грач (04-10-2010 05:50:52)

0

99

Ты идешь или нет?
Яролапа не произнесла ни слова, лишь кротко кивнула и зашагала вслед за Грачем. На ходу Ярая ещё раз обернулась. Её взгляд упал на Вереска. Прости меня Вереск... Прощай... промелькнуло в мыслях у кошки. Ярая с трудом отвела взгляд от приёмного отца и посмотрела на Адониса. Вот и всё... Прощай Адонис... Надеюсь мы ещё встретимся... в последний раз подумала кошечка и нырнула в заросли за Грачем.

-----Лес------

Отредактировано Яролапа (04-10-2010 12:07:18)

+1

100

- Предателей племени всегда изгоняют любимая.
Невесомая дёрнулась, будто её ударили. Кошка посмотрела на племя, на котов, на Ночную Звезду, а затем снова на Грача.
- Предателей? - переспросила она. - Ты предал племя? Нет, я не верю в это! Что произошло?
Тут из толпы выскочил Небушко. Королева видела его грустную, ничего не понимающую мордочку, и сердце её облилось кровью. Он думал, что Грач - его родной отец. И теперь он также не может понять...
- Почему? Что плохого ты сделал?! Не бросай нас с мамой, пожалуйста!
Невесомая притянула к себе хвостом Небесного, успокаивая. Хотя у самой по мордочке текли слёзы. Не только от того, что любимый уходит, но и от непонимания причины этого ухода. Ясно одно: Грача считают предателем. Только почему? Кто-нибудь здесь может ей это объяснить?!
- Заботься о наших детях.
Чёрный воитель отвернулся и отошёл. невесомая сделала шаг за ним. Она хотела броситься к нему, остановить...
- Грач, нет! - взвизгнула она и кинулась к коту, растворяющемуся в лесной чаще.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Разрушенное гнездо Двуногих