Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Разрушенное гнездо Двуногих


Разрушенное гнездо Двуногих

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Да-а, с таким не поборешься долго... Ладно я научу тебя нескольким приёмам! Вот только ты должна отоспаться, иначе ты свалишься с ног при испытании первого же приёма) Возьми с собой Ярую, она и рябь тоже приустали. Я пойду найду рябь и мы медленно поплетёмся к гнездам. А вы с Ярой бегите быстрее и как можно раньше ложитесь спать!

0

62

офф ярая прочитай споилер

Свернутый текст

От РЯБИ!!!

Можно я немного отдохну? Я так устала... Да я думаю нам всем надо отдохнуть! Ты молодец, завтра я научу тебя новым приёмам. Приходи к алее там мы поучимся. А пока беги отдохни, я тоже пойду только вот Уску найду и все. Скорее иди к гнездышку, иначе чем дольже ты пробегаешь тем больше будут болеть ноги. Рябь улыбнулась. И побежала в сторону сестры.

0

63

Да я думаю нам всем надо отдохнуть! Ты молодец, завтра я научу тебя новым приёмам. Приходи к алее там мы поучимся. А пока беги отдохни, я тоже пойду только вот Уску найду и все. Скорее иди к гнездышку, иначе чем дольже ты пробегаешь тем больше будут болеть ноги.
Хорошо, завтра к алее. ответила Яролапа и одобрительно кивнула До встречи. Рябь улыбнулась и пошла искать Мышеуску. Чем бы мне заняться? подумала кошечка Я ни капельки не устала и не хочу отдыхать... Но и охотиться мне тоже не хоется... Ярая стояла раздумывая что же ей делать дальше. Всё тело было полно энергии и Яролапа хотела выпустить всю свою энергию в какое нибудь нужное дело. Пойду-ка я просто погуляю... решила Ярая и зашагала вперёд. Кошечка уныло опустила голову. Так хотелось бы заняться чем нибудь нужным, но на ум ничего не приходило. Яролапа шагала вперёд с опущеной головой и ничего не видела в переди себя. Вдруг... Бам! Яролапа открыла глаза. Кошечка лежала на сухих листьях напротив большого дуба. Ну как можно было не заметить дерево! раздражительно думала Ярая Причём такое большое дерево! Яролапа поднялась на лапы и обошла во круг дерева. Ни чего себе! Какое же оно широкое! прошептала кошка и даже открыла рот от удивления. Яролапа медленно подняла голову и посмотрела вверх. Казалось дерево такое высокое, что если залезть на него, можно достать до неба. Вот это да! Аж дух захватывает! восхищённо шептала Яролапа. Кошечка осторожно положила лапу на самую нижнюю ветку дуба. Ветка была крепкой и сломаться она не могла. Ярая запрыгнула на эту ветку, потом на второю, потом на третью, четвёртую, пятую... Яролапа поднималась всё выше и выше, но кошечка не останавливалась. Вдруг Ярая очнулась и огляделась по сторонам. Она забралась уже довольно высоко. Кошечка посмотрела вниз: коты, которые проходили не подалёку, казались крошечными с высоты этого дуба. Ярая посмотрела вдаль. Её взору открылись леса, поля и даже небольшой городок, через который проходили племена. Яролапа завороженно смотрела на всю эту красоту. Нужно показать это Рыжешёрстке! опомнилась Яролапа. Кошечка аккуратно спустилась с дерева и помчалась за Рыжешёрсткой. Шерстинка! Шерстинка! на бегу звала Ярая свою подругу.

0

64

Ярая! Ты меня звала?
Да, да! поспешно ответила Ярая и махнула хвостом, давая знак, чтобы Рыжешёрстка пошла за ней. Шерстинка быстро зашагала за Яролапой.
А дерево очень высокое? Ладно-ладно, я согласна!
Ты скоро всё сама увидишь! загадочно произнесла Ярая посмотрев прямо в глаза подруге. Мы пришли! Яролапа довольно уселась, обвив лапы хвостом, и произнесла Ну как? Правда здорово?! Шерстинка взобралась на дерево.
Ты права, Ярая! Здесь очень красиво! А ты кажешься такой маленькой! Забавно!
Да, оттуда все коты кажутся такими крошечными. согласно кивнула Ярая и прыгнула на первую ветку, потом на другую, на третью, пока не оказалась рядом с Шерстинкой. Правда здесь восхитительно?! улыбнувшись мяукнула Яролапа и добавила Рыжешёрстка, давай это будет нашим с тобой секретным местом? Кошечка посмотрела на свою подругу.

0

65

Конечно! Здесь мы будем отдыхать и прятаться от Мышеуски и Ряби! Конечно, я пошутила!
А почему бы и нет? ответила Яролапа, загадочно улыбнулась и вдруг на минуту сделала серьёзную мордочу. Да ладно! Я тоже пошутила! хихикнула кошечка и снова заулыбалась. Яролапа устало зевнула. Вся её былая энергия куда-то исчезла. Я так устала... произнесла Ярая и снова зевнула Нужно бы отдохнуть... Кошечка посмотрела на свою подругу. Можно было бы конечно и здесь прилеч отдохнуть, ведь ветки у дуба довольно широкие. Яролапа посмотрела вниз и вздрогнула. Ну нет! Сдесь лучше не расслабляться... Кошечка перевела взгляд на свою подругу. Пойдём отдохнём? спросила Ярая и начала спускаться с дерева.
Яролапа спрыгнула с последней ветки и села на траву, чтобы подождать Шерстинку. Когда Рыжешёрстка спустилась, Ярая встала с травы, потянулась и зашагала вперёд. Идём... мяукнула она на ходу и ещё раз зевнула.

0

66

Как дела? Обучение Шерстинки продвигается? А мы с Крылаткой пока не занимаемся. Она очень устала во время путешествия, и, пока мы на время остановились, ей нужно отдохнуть. Да она отличная ученица!!!Жаль что мы не можем потренировать наших учениц вместе и научить их всему!Уска, Рябь, перекусите со мной?Нет пожалуй мы только что ловили кроликов!
От Ряби: Не откажусь хоть мы их и ловили но я уже проголодалась!

0

67

Котик бесшумно прокрался в гнездо. Внутри оно было ещё кошмарнее, чем снаружи. Покрытые плесенью стены, прогнивший до самого основания пол... Ученик боялся, что может провалиться вниз. И вот он нашёл какую-то странную и громоздкую вещь(ящик). Мятлик запрыгнул на неё и лег, свернувшись калачиком. Нет, спать он не собирался, просто ему хотелось полежать, пока нет предводительницы. Она наверное надолго задержалась. - промелькнуло у него в голове. Ученик зевнул и закрыл глаза. Через минуту он спал.

0

68

Конечно, Ярая! Я даже знаю одно хорошее местечко! Как тебе?
Нелохо. заулыбалась Яролапа и, сделав шаг вперёд, вдруг округлила глаза. [i]Мне же нужно встретится с Грачём!
пронеслось в мыслях у кошечки. Ярая быстро развернулась и, хотела было рвануть на главную улицу, но вовремя вспомнила про Рыжешёрстку. Шерстинка, ты прости меня, но у меня сейчас не получится отдохнуть... поспешно пробормотала кошка Мне нужно... По делам... Кошечка лизнула свою подружку в ушко и мяукнула Не скучай. До встречи! После чего быстро скрылась в ближайших кустах.
--------Главная Улица-----------
[/i]

0

69

Главная улица.--->

Сол вырвалась вперед и бежала впереди предводительницы. Ей конечно не было неудобно за это. Ее все воспитывали так, что субординация ее никогда не касалась, она ко всем относилась на равных, будь это опытный воин или маленький котенок. Беззаботно намурлыкивая что-то, Сол ловко перескакивала старые доски и прочий мусор. Изредка она останавливалась, чтобы перевести дух и посмотреть, что Ночная Звезда никуда от нее не свернула.

0

70

мусорник===>
Вереск, уже начиная задыхаться от нехватки воздуха волочил по земле чёрного предателя. "Добро пожаловать, справедливость!"- на ходу думал он.
Наконец отпустив Грача, он несколько минут дожидался свои отряд, шедший прямо за ним.
Вот из кустов показалась Ночная Звезда и Солнышко. Вереск улыбнувшись кивнул в сторону потрёпанного и раненного Грача, хоть и сам он выглядел не лучше него.
-Ночная Звезда, я должен доложить о стычке ветряного патруля с бандой вот этого вот кота. Была битва, враг побеждён. Принимай подарочек.
Договорив, он уселся на своём месте и деловито стал слизывать застывшие капельки крови с разодранных боков.

0

71

Грач почувствовал, что начинает медленно очухиваться. Вот он уже приподнял свою голову. Он лежал недалеко от Вереска, и даже не думал никуда идти, бежать, нападать. Его глаза были безразличны к окружающему миру
-Ночная Звезда, я должен доложить о стычке ветряного патруля с бандой вот этого вот кота. Была битва, враг побеждён. Принимай подарочек.
Грач лишь криво усмехнулся, замахав кончиком хвоста. Попробую догадаться, что со мной сделают. Конечно же изгонят! - усмехнулся про себя кот. Ему было безразницы на это. Правдо Невесомая останется одна с котятами... А жаль. Но никакие границы не остановаят меня!

0

72

Ночная Звезда вместе с Солнышком вышли к брошенному дому двуногих. Предводительница принюхалась. Дичью не пахло и черная кошка вздохнула.
- Дичи все меньше. - сказала Ночная Звезда беленькой ученице.
Вдруг из кустов послышалось громкое топанье множества лап. Ночная Звезда выпрямилась и выпустив когти загородила собой Солнышко. Но когда ветер донес запах племени Ветра, кошка слегка расслабилась. Но увидев всю делегацию во главе с Вереском и висящим Грачом, в глазах появилось любопытство.
-Ночная Звезда, я должен доложить о стычке ветряного патруля с бандой вот этого вот кота. Была битва, враг побеждён. Принимай подарочек.
- Что произошло? - холодно спросила предводительница. Она была похожа на настоящую великую предводительницу о которых говорят в легендах.

0

73

- Что произошло? - холодно спросила предводительница.
Вереск минуту просто смотрел на сестру. Потом с еле заметной улыбкой произнёс:
-Ну я ж тебе уже объяснил. Произошла видимо намеренная стычка у мусорника, куда я повёл охотиться свой отряд. Грач пришёл не один, на его стороне одиночки и увы, есть и коты ветра..Не все ещё подошли, в нашем отряде много оруженосцев и Вереск вспомнил так и не посвящённую Сиреньку не совсем оруженосцев, что существенно ослабляло нас, хоть они и сражались очень прилично, я горжусь ими. Звёздное Племя помогло нам. Что делать с ним -Вереск кивнул в сторону Грача -решать тебе.
Небесного и Сиреньки по прежнему не было видно. "Не случилось ли чего..."

0

74

Ночная Звезда выслушала рассказ Вереска. Кошка перевела взгляд своих ледяных глаз на полу живого Грача в них была такая ненависть что даже глаза ее слегка покраснели. Предводительница гордо подняла голову и победно взвыла. Сейчас в этой кошке невозможно было узнать добрую Ночную Звезду, она была похожа на ужасного предводителя Кровавого племени - Бича.
Ночная Звезда размеренно подошла к Грачу и что было силы царапнула порвала ему ухо, а в другое шепнула: - теперь я тебя не боюсь.
Услышав что кто-то из ветра предал ее кошка зарычала. - Кто эти предатели? - она потихоньку стала превратятся обратно в Ночную Звезду.
офф: щас грач отпишется и можно писать другим

0

75

-Ну я ж тебе уже объяснил. Произошла видимо намеренная стычка у мусорника, куда я повёл охотиться свой отряд. Грач пришёл не один, на его стороне одиночки и увы, есть и коты ветра..Не все ещё подошли, в нашем отряде много оруженосцев и Вереск вспомнил так и не посвящённую Сиреньку не совсем оруженосцев, что существенно ослабляло нас, хоть они и сражались очень прилично, я горжусь ими. Звёздное Племя помогло нам. Что делать с ним -Вереск кивнул в сторону Грача -решать тебе.
-Как смело с благородного глашатая, - фыркнул кот
Кошка полоснула по уху Грача, и прошептала:
теперь я тебя не боюсь.
-А мне не нужен был твой страх глупая дура, - усмехнулся кот. Он чувствовал на своей шкуре её злобный взгляд, но Грачу было безразницы
- Кто эти предатели?
Грач сверкнул глазами. Он казалось не слышал предводительницу
-Ты хоть знаешь, что ты стала предводительницей благодоря мне? И глашатаей тоже? - усмехнулся кот. В его глазах появился бешеный огонь. -Небесная Лапа могла бы сейчас быть предводительницей, если бы не я, - кот искривил ухмылку. -Я видел, как она умирала. Видел, как огонь потухает в её глазах. А Ветрозвезд? Думаешь он бы был нормальным предовдителем? Жалкий... Боялся признать правду о том, что его воительница убила глашатая Снегопада, - усмехнулся кот. -Ты благодоря мне стала предводительницей. Да, да Ночная Звезда. Это я убил Ветрозвёзда, - кот усмехнулся.
Его голос разнесся по поляне.
-А бедная Березонька? Я натравливал грозовое племя на тебя, - кот хрипло усмехнулся. -А чего там делать? Шея у неё маленькая. Я просто её вывернул, -А Клен? Совпадение? - весело замурлыкал Грач, выпуская когти и вонзая их в землю
Кот злобно оскалился и встал, подойдя к Ночной Звезде.
-Думаешь, ты такая великая предводительница, да? - бешеный огонь полыхал в глазах предателя. -Ты боишься даже открыть правду, - на этот раз кот снизил голос, чтобы слышала лишь Ночная Звезда
Кот отвернулся и спокойно присел недалеко от всего племени Ветра (офф: сделаем так, что племя Ветра тут собралось). Кот лизнул себе в лапу
-Полукровки! - бешено рявкнул Грач. имея ввиду Сиреньку, Травку и Белого. -Я специально не вызвал целителя, поэтому бедная Небесная погибла, а Черная Вьюга? Её кости славно крустели под лапами Чудищ! - усмехнулся кот, махая хвостом. Он стоял довольно далеко, так, что никто не мог на него напасть.
Кот выдал все. Меня изгонят. А мне то что? Плевать! Мне есть куда подасться! Жаль Невесомую... я её люблю...
-И если кто-нибудь посмеет поднять лапу на Невесомую и наших котят, я приду и вспорю вам глотку. Никто не смеет оскорблять мою Невесомую! Никто! - кот вздыбил шерсть
офф: пусть здесь все племя ветра будет, чтобы племя ветра слышало. повторяю: только племя ветра. остальные племя об этом изгнании знать не должны

Отредактировано Грач (02-10-2010 19:42:01)

+2

76

Главная дорога ===>
Котенка бытро бежала за остальными котами ветра. Ее сердце бешено колотилось и она предчувствовала что-то нехорошее. Вот она оказалась на поляне в которой собрались почти все коты Ветра. Травка увидела раненого отца. Он был не сильно ранен, но кошечка очень испугалась за него.
-Папа! - взвыла она и подбежала к Вереску наспех зализывая спекшуюся кровь. Только сейчас она заметила сильно раненого Грача лежащего на земле. Вдруг Грач заговорил. -Небесная Лапа могла бы сейчас быть предводительницей, если бы не я, - сердце кошки заколотилось. Он убил эту несчастную кошку! -Я видел, как она умирала. Видел, как огонь потухает в её глазах. А Ветрозвезд? Думаешь он бы был нормальным предовдителем? Жалкий... Боялся признать правду о том, что его воительница убила глашатая Снегопада, - усмехнулся кот. -Ты благодоря мне стала предводительницей. Да, да Ночная Звезда. Это я убил Ветрозвёзда, Он убил предводителя... -А бедная Березонька? Я натравливал грозовое племя на тебя, А чего там делать? Шея у неё маленькая. Я просто её вывернул, Сердце Травки колотилось все больше. Она уже знала кто будет следующим. -Полукровки! Котенка бешено зарычала.
-А кто ты, мерзкая падаль?! Да ты никто! Тебя все будут ненавидеть, даже твои дети и Невесомая! Тебе никто этого не простит! - рычала она. Я специально не вызвал целителя, поэтому бедная Небесная погибла, Глаза кошки наполнились слезами.
-Если бы не ты, моя мама была бы жива... Я убью тебя... Убью, слышишь?! Но на следующих словах предателя Травка не выдержала. а Черная Вьюга? Её кости славно крустели под лапами Чудищ!
-Ты... Лисий помет, я прикончу тебя! - никогда былая Травушка и Травка такой не была. Вся злость, вся ненависть вышли наружу. Кошечка выпустила длинный когти и кинулась прямо на предателя. Но какие-то коты оттащили ее. Ей уже не было важно кто это был. Единственная цель - убить. Котенка бешено взвыла и из ее глаз текли слезы. Но она знала как сделать ему больно.
-А теперь представь, мерзкая падаль, что было бы с тобой если бы убили Невесомую? Я не думаю, чтобы ты сильно расстроился. - глаза ее ненавистно блестели.

Отредактировано Травка (02-10-2010 19:47:34)

0

77

-А кто ты, мерзкая падаль?! Да ты никто! Тебя все будут ненавидеть, даже твои дети и Невесомая! Тебе никто этого не простит!
Глаза Грача были холодны. Он лишь усмехнулся
-Тебе не понять грязная полукровка, - кот оскалился
Если бы не ты, моя мама была бы жива... Я убью тебя... Убью, слышишь?!
-Только не ори, а не то я оглохну, - усмехнулся Грач. Ему было даже весело глядеть на взбешенную Травку
А когда Травука услышала о Черной Вьюге кот весело зашевелил ушами
-Ты... Лисий помет, я прикончу тебя!
-Поробуй, - кот усмехнулся
-А теперь представь, мерзкая падаль, что было бы с тобой если бы убили Невесомую? Я не думаю, чтобы ты сильно расстроился. - глаза ее ненавистно блестели.
-Тебе не понять моих чувств к Невесомой, и ты никогда не поймешь, - Грач скривился в ухмылке. -За Невесомую я готов вывернуться наизнанку, но я не собираюсь объяснятся перед тобой, - усмехнулся кот и вновь устремил свои холодные глаза на предводительницу.

0

78

Главная дорога ===>
Котенок стоял в толпе ветренных котов. Он не верил своим ушам. Все, что он слышал повергло его в сильнейший шок. Когда Травка кинулась на него с когтями, котенок оттащил ее, но он понимал ее горе. Его отец лишил бедную Травку, Белого и Сиреньку двух матерей! Камнецапик молча встал над Грачом. Его глаза были наполненны ненавистью.
-Получается, я зря сделал маме больно. Ты, беда всей моей жизни. Я ненавижу тебя и буду ненавидеть! - рычал он. Цапик ничего не сделал, но про себя пообещал, что этого просто так не оставит. А ведь Травка знала! Она вседа это знала!

0

79

Получается, я зря сделал маме больно. Ты, беда всей моей жизни. Я ненавижу тебя и буду ненавидеть!
Кот устремил свой взгляд на Камнецапика
-А мне на, что твоя ненависть? Ну и ненавидь дальше. Мне то какая разница, - усмехнулся кот. Вот и вылилась правду на ружу, как черная жидкость земли на поверхность... - кот сделал ухмылку. Ему было безразницы, но одно он знал точно - его изгонят из племени Ветра. Пусть делают, что хотят. Я лишь хочу попрощатся с Невесомой и моими котятами... Грач больше даже не повернулся к Камнецапику. Он не мой сын. Мои дети, это - Солнышко, Небесный, Крыло, Лунка и Лазуринка!

0

80

Смородинка шла за другими котами племени ветра. Она увидела папу и побежала к нему.
-Папа. С тобой всё в порядке? Но тут она услышала слова Грача.
Небесная Лапа могла бы сейчас быть предводительницей, если бы не я, -Я видел, как она умирала. Видел, как огонь потухает в её глазах. А Ветрозвезд? Думаешь он бы был нормальным предводителем? Жалкий... Боялся признать правду о том, что его воительница убила глашатая Снегопада, -Ты благодаря мне стала предводительницей. Да, да Ночная Звезда. Это я убил Ветрозвёзда,
-А бедная Березонька? Я натравливал грозовое племя на тебя, -А чего там делать? Шея у неё маленькая. Я просто её вывернул, -А Клен? Совпадение?
-Думаешь, ты такая великая предводительница, да?
-Полукровки!  -Я специально не вызвал целителя, поэтому бедная Небесная погибла,

а Черная Вьюга? Её кости славно хрустели под лапами Чудищ! -
Как он мог. Я ненавижу его. Я ему никогда не прощу этого.
Она посмотрела на него и её глаза были наполнены злостью, ненавистью. Она видела как от него утащили Травку и она не решилась броситься на Грача, если даже очень хотела.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Разрушенное гнездо Двуногих