Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » ВНИМАНИЕ! Сюжет для ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ!!!


ВНИМАНИЕ! Сюжет для ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ!!!

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Ну это прикол: нападение лягушек,у всех выросли барадавки) :crazyfun:

0

22

Лист
:D а че,можно че-нить типа этого сделать)))))))

0

23

А ещё предложение!Давайте типо на Змеиной горке змеи переплодились и напали на наш лагерь чтобы места больше было!

0

24

Ну вообщем три идеи на обдумку.И ещё одна идея прикол....пока....

Отредактировано Лист (30-11-2008 20:01:17)

0

25

Ещё можно что двуногие,пошли в лес по грибы по ягоды,и все лечебные травы,и ягоды они забрали с собой,а дичь распугана.Как эта идея?

0

26

А может вернётся какой то изгнанный кот и начнет нападать на лагерь и пытаться подговорить своих старых друзей из племени на какое нибудь приступление:))))?????? :idea:

+1

27

Возможно,возможно :yep: Толко я не админ,надо посмотреть что Огненная Звезда и Жемчужина скажут

0

28

Ага,но всеравно спасибо:))) :flirt:

0

29

Лист

Лист написал(а):

Ещё можно что двуногие,пошли в лес по грибы по ягоды,и все лечебные травы,и ягоды они забрали с собой,а дичь распугана.Как эта идея?

:yep:

0

30

И еще (ну к зелёному кашлю). Вроде бы там около дома  двуногих росла кошачья мята(единственное средство от зелёного кашля). Может люди её под корень повырубали...Ну там целитель идёт к лунному камню...или ученица целителя...В общем: найдут они где-то далеко эту травку и будут туда за ней ходить. Но в отсутствие в лагере из-за кашля кто-то присмерти...Но его спасают...(потом можно раскрутить, если понравится)

0

31

А что если одному коту ну или клшке будет являться призрак предка и предупреждать об опасности, которая окажется в итоге тем, что в лесу около лагеря поселяться две рыси? М?

0

32

Луна
идея хорошая,но где мы возьмём призрака?Хотя можно мою умершую маму...

0

33

Лист написал(а):

Ещё можно что двуногие,пошли в лес по грибы по ягоды,и все лечебные травы,и ягоды они забрали с собой,а дичь распугана.Как эта идея?

про дчь не надо, а про травы целебные круто))) а прикиньте, всё вместе сразу!  ^^  :O

0

34

Вообще то, сейчас пройдет этот сюжет, пройдет неделя и будет новый сюжет!!! Мы просто не успеем разыграть =)

0

35

Белолапа
мда.... :yep:
Придётся отложить...

0

36

ну да))) но зато уже придумали сюжет после следующего сюжета)))

0

37

ммм....могу предложить!
Двое котят (предполагается,что я и Пепелинка) сбегают из лагеря.Так как они ещё не знают где установлены границы,то попадают на территорию племени Теней.Там (нужно договориться с одним или двумя воинами) двое воинов замечают котят не из их племени.Они что-то заподозревают,но кошка(она одна из этих двух воинов) не соглашается отвести в племя котят,как вначале предложил кот.Она считает,что там им будет небезопасно - предводитель-то...Тогда они их отправляют на территорию племени Ветра,пусть мол,разбираются они.Но на пути котят никто не встречается,и они попадают на территорию одиночек.
Тем временем в племени начинается суматоха - два котёнка пропали!Огненная Звезда собирает и отправляет патрули на розыски котят,но они ничего не находят.Тогда ОЗ берёт самого хорошего воина(кто самый активный), и посылает вместе с другими хорошими воинами на переговоры с другими племенами насчёт котят.Предводитель Теней конечно ничего не слышала о котятах,и предводитель Ветра тоже.И конечно же Речное племя тоже.Но один оруженосец из племени Ветра говорит,что чуял запах Грозового племени.Тогда патруль выпрашивает у предводителя племени Ветра разрешение на исследование их территории.Он даёт разрешение и патруль выходит на след котят.Так они попадают на территорию одиночек.Котята прятались около дуба.Их приютила одиночка.Патруль забирает котят и отводит их домой,предвариетльно выразив благодарность одиночке.В племени меня и Пепелинку строго наказывают и им приходится помогать целительнице и ждать ещё целый месяц до посвещения в оруженосцы(можно считать месяц за три настоящих дня).Конец.

Ну как?

0

38

Дождичек написал(а):

ПРИДУМАЛ СОВСЕМ МИСТИКУ

Расскажи))Интересно,что эта за мистика такая

0

39

Круто,Дождичек!!!

0

40

Дождичек, ты что, с ума сошел? Предки никогда не воюют! Они же живут в вечном мире! Кроме того, у тебя тут все нереалистично. Коты отправляются на небо...чушь какая-то.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » ВНИМАНИЕ! Сюжет для ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ!!!