Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » ВНИМАНИЕ! Сюжет для ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ!!!


ВНИМАНИЕ! Сюжет для ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

  Народ, кхем-кхем, то есть коты! У нас давненько в лагере ничего не происходит. Давайте свои предложения по мини-сюжету))) Самые активные будут вознаграждены)))

0

2

Ну...давайте на нас напал кашель (ну не зёленый).Токо чтобы не сильно,а ближе к сезону Голых Деревьев (короче зимы)на нас нападёт уже Зелёный кашель.Я вызываюсь  слишком сильно заболеть Зелёным кашлем,чтобы шанса на спасение у меня не было,но Звёздное племя спасёт меня. Может так?а то правда чето давно ничего не происходило.

0

3

Лист, возможно :yep:
А я пропаду...КУДА - НЕИЗВЕСТНО! Жемчужина будет меня замещать (если согласится). Но вообще не известно вернусь ли я. Может уйду навсегда...Если вернусь-раскажу!

0

4

Не надо навсегда!Если уйдёшь Лист будет много много плакать,а потом сделает самоубийство!!!!! :'(  :'(  :'(  :tired: (ты же его мама(ну он так думает,а ты ПРИЁМНАЯ мама))

0

5

Огненная Звезда
:angry: так!вот не надо!Жемчужина тогда тоже будет много плакать! :'( и уйдет из племени!воть!и ваще я между прочем сейчас нахожусь далеко-далеко в горах,точнее уже за горами,так что замещать тебя я не смогу!

0

6

Не надо навсегда!Все будут много плакать! :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(

Отредактировано Лист (29-11-2008 18:44:10)

0

7

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( Огненная Звезда,не заставляй нас с Листом много много плакааааааааааать! :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

8

Да!

0

9

Огненная Звезда
если хочешь исчезнуть,то исчезай когда я уже вернусь))и не на всегда,а потом возвращайся! 8-)

0

10

Ок))) Не думала, что меня так любят :blush: Спасибо :surprise:

0

11

Огненная Звезда
конечно любят!=*) 8-) значит ты не исчезнешь????))))))))не подвергай меня опасности становиться предводой! :confused:

+1

12

ХА!!!(падает в обморок :insane: )(когда очнулся)Она думала что её не любят!У тебя там медалька висит за создание этого форума...Повесть себе ещё 9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 мидалей за любовь посетителей этого сайта!

0

13

Жемчужина написал(а):

не подвергай меня опасности становиться предводой!

А мне кажется ты будешь не плохой предвой!Лично я в тебе уверен.

0

14

Лист
:blush:  8-) пасибки)))))я раньше хотела стать предвой,а сейчас уже не очень...просто у предвод не может быть лаффки,а у мя уже есть тем более из племени Ветра...думаю лаффка для меня важнее будет..)

0

15

Как знаешь.

0

16

Ещё предложение по сюжету.Можно зарегить ещё одного перса.Он будет умерший гроза леса, он будет приходить в снах к нашим котам и стараться делать их злыми.Но кто то (потом решите кто)сможет во сне с ним сразитсмя и победить.Токо надо найти этого кота (который сможет во сне с ним сразитсмя и победить ) через,ну например месяц (ролки).Чтобы он успел нашалить:))).Как идея???

+1

17

Корочче чтото типо Звездоцапа.Токо этот в 1000 раз худше.

Отредактировано Лист (30-11-2008 00:43:03)

+1

18

Лист :cool:

0

19

Лист
круто))))молодец :cool:

0

20

Спасибо(прячет голову за плечи).Я смущён :blush: )

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » ВНИМАНИЕ! Сюжет для ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ!!!