Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горная тропа


Горная тропа

Сообщений 101 страница 120 из 653

101

Хромая и медленно переставляя лапы, Сокол вступил на Горную Тропу. Пока сделали небольшой привал, кот сел возле какого-то камня. Лапа опять начала болеть и по всей видимости началось заражение, когда она снова открылась. Сокол старался не обращать на нее внимания, но она всё же болела. Слегка морщась от боли, он осмотрелся в поисках Серебриньки. С тех пор, как она пошла на "охоту", о ней ничего не было известно. Его любимая дочурка бесследно пропала и это очень огорчало кота. Звезда В Траве сейчас была занята племенем, как и положено предводительнице, поэтому он не смел отрывать ее от дел.

0

102

------большая поляна
Адонис вышел на тропу и осмотрелся. Все племена перемешались и даже запахи стали почти не различимы за всё это время.
"Интересно, как мы потом будет друг друга отличать?2
В глазах котика пробежал некий страх, но потом он взял себя в лапы и успокоился. Вот он заметил брата и других учеников. Но тут случилось, что то не предвиденное и послышался крик. Арсен рванулся к нему и Адонис побежал за ним. Подбежав ближе, он заметил Валиська.

0

103

Железный Коготь только вернулся к Синезвёздой, как краем уха уловил голос:
Кремка, месть не к чему не приведет! Это бесполезно! А ты о котятах подумала? то ты им скажешь? Что их отец подлый предатель или то, что он кот Синезвездой?
Глаза Железного Когтя зажглись внезапным ярким пламенем. Я люблю Кремку! Больше жизни! Кот посмотрел на Ягодника. Его глаза сияли нежностью, так что это вывело глашатая из равновесия. Из глотки послышалось бешеное рычание. Он её любит?! Мой брат предал меня и полюбил любимую мне кошку?! Железный Коготь посмотрел на Синезвёздую. Глаза у него огорченно потемнели. Она меня простит... должна по крайней мере... - Железный Коготь подошел  к ней поближе.
-Прости меня Синезвёздая... - Железный Коготь посмотрел на неё. -Но я не могу жить так... жить любя обоих кошек

0

104

- ""Полярная Ночь! Что случилось?"" - Знаю лишь, что случился обвал. Котята живы, но в они испытали шок. Нужна целительница, чтобы обработать царапины. - она взглянула на пострадавших и огляделась - "Надо бы им дать оттохнуть. Вполне вероятно, что у них может оказаться несколько ушибов"
Чёрная воительница посмотрела ещё раз на Травушку и Василька и воспоминания заполомили сердце - о том как она, Искорка и Огнелапка, а так же и Рыжак упали в ращелину. О том, как они выжили. О том, как они искали выход.
- "Надеюсь, этого не повториться. И так мы многое пережили, чтобы жить дальше спокойной жизнью..."

Отредактировано Полярная Ночь (07-07-2010 14:53:59)

0

105

Чёрная Вьюга, а точнее её призрак появился на поляне. Она не была видна остальным. Увидев лежащих на земле Травушку и Василька кошка стремгла подбежала к ним. Её никто не видел
-Вам еще рано умирать... - прошептала нежно кошка Васильку и Травушке. Она нежно лизнула их в лоб и носом прикоснулась к им ранам, чтобы боль не была так мучительна и больна. -Я сделала всё что смогла... Остальное теперь зависит от целителей, но вы будите жить... - Чёрная Вьюга продолжала нежно мурчать. Затем она нежно взглянула на Сиреньку, Василька и Травушку. -Я вас никогда не забуду... - сказала она им, хотя её голос был лишь в ушах этих котят. Затем Чёрная Вьюга развернулась и изчезла с поляны. Недалеко от этой тропы кошка заметила Вереска и поспешила к нему
-Привет Вереск... - шерсть кошки была прозрачной

0

106

- Знаю лишь, что случился обвал. Котята живы, но в они испытали шок. Нужна целительница, чтобы обработать царапины. - она взглянула на пострадавших и огляделась - "Надо бы им дать отдохнуть. Вполне вероятно, что у них может оказаться несколько ушибов"
- Великое Звёздное Племя! - сказала предводительница. - Адонис! Арсен! Найдите Хитроглазую! Либо одну из других целителей! Быстро! - приказала она ученикам. - Полярная Ночь помоги мне вытащить их. Ночная Звезда подбежала к Васильку и взяла его за загривок. Оттащив его подальше кошка вернулась к месту обвала. Сумрачная воительница уже взяла Травушку. Но тут ветряная предводительница услышала еще один голос. Сиренька! Ночная Звезда подлетела к камню и вытащила малышку. Все трое были в безопасности. Осталось дождаться целительницу.
Ночная Звезда посмотрела на Полярную Ночь. Глаза её были устремлены на котят, но мысли её были совсем далеко. Она вспоминает путешествие! Предводительница подошла и прижалась боком к боку Полярной Ночи. - Это было давно... Все изменилось... - прошептала  в ухо воительницы предводительница. Хотя ей было приятно вспоминать какие приключения они пережили вместе.

0

107

"Полярная Ночь помоги мне вытащить их." - Ночная Звезда вытаскивала Василька, а Полярная Ночь взяла за загривок Травушку. Совместными силиями котят удалось расположить в безопасном месте. Скоро к ним присоединилась Сиренька - предвадительница Ветра положила её рядом с остальными.
" - Это было давно... Все изменилось... " - сумрачная кошка грустно улыбнулась и кивнула - "На самом деле изменилось не всё, а только мы и наши взгляды на жизнь... Ты права, это было очень давно." - она говорила это больше для себя, чтобы в это поверить.
Полярная Ночь прикрыла глаза, стараясь отогнать чувство тревоги, мучавшее её уже несколько дней - "В последнее время я много потеряла, может, мне пора начать жизнь заново? А что - попрошу Сумрачную Звезду дать мне нового ученика, Шиповничка например... Ну или кого-нибудь другого. Влюблюсь снова. У меня будут котята, потом я стану глашатой, а если ещё больше повезёт, то и предводительницей. Уверенна, Воркотунья и Медуза поддержат моё решение."

0

108

Услышав слова Ночной Звезды Арсен, прокладывая себе путь через толпу, искал глазами целительницу Грозового племени Шалфею.  Ведь видел ее неподалеку! Ну куда же она могла подеваться? -мысли лихорадочно кружились в голове черного оруженосца. Так продолжалось с минуту. Так. Если я не смогу привести в порядок собственные мысли, то никого не смогу найти! - Котик остановился и, усевшись возле склона, закрыл глаза. Один, два, три... - Начал он считать в такт дыханию. ... восемь, девять, десять. - Глубоко вдохнув, Арсен открыл глаза. Теперь мысли его прояснились, эмоции улеглись. Обведя взглядом лица котов, он почти сразу-же заметил Шалфею. Подбежав к Грозовой целительнице, оруженосец обратился к ней: Добрый день, Шалфея! Необходима твоя помощь. Случился обвал и троих котят травмировало. Они живы, но некоторые без сознания. - Предупредив кошку, Арсен скорым шагом двинулся к месту происшествия, указывая дорогу целительнице.

0

109

-Кремка, месть не к чему не приведет! Это бесполезно! А ты о котятах подумала? то ты им скажешь? Что их отец подлый предатель или то, что он кот Синезвездой? - спросил Ягодник. Кремка подняла глаза на него и задрожала.
- Нет, - спокойно ответила она. - Я... я скажу, что их отец... Что их отец другой кот, - неуверенно пробормотала кошка. - Только не знаю какой, - одними губами прошептала Кремка. - Или что он пропал задолго до их рождения. Кошка снова посмотрела в глаза Ягоднику. В них плясали огненные искорки, Кремка это заметила. Останься со мной! Будь со мной! Я не знаю, что мне делать... неслись мысли в ее голове.

0

110

Сиренька лежала на холодной скале. Тело ломило. Малышка слышала голоса. Вот её куда-то потащили. Рядом она слышала частое дыхание сестры. Спустя несколько мгновений Рень всё-таки смогла открыть глаза и даже попыталась подняться на лапки, но сил не было и кошечка тяжело упала на землю.
Где-то внутри она понимала, что сейчас придёт целительница и скажет, что с ней всё в порядке. И что она зря строит из себя бедную-несчастную. "Но я действительно неважно себя чувствую, они мне должны поверить!".
Киса перевернулась на другой бок. Вдруг знакомый голос проговорил где-то рядом
-Я сделала всё что смогла... Остальное теперь зависит от целителей, но вы будите жить...
Рень открыла глаза "Ничего. Всё в порядке. Мне показалось. Я просто плохо себя чувствую. "
-Я вас никогда не забуду..
Но когда голос проговорил ещё раз и серебристый хвост провёл по голове кисы, Сиренька в воплями вскочила на лапы. Её глаза были в два раза больше а шерсть топырщилась в разные стороны.
-Ааааа, помогите! Кажется, я сошла с ума!-вопила котёнка, пятясь назад и сверкая безумными глазами.
Видение исчезло, оставив всех присутствующих поразмыслить над ним и психическим состоянием котёнки.

0

111

Котенка открыла глаза. Она увидела яркий свет. Я в Звездном племени? Как вдруг услышала до боли знакомый голос:
-Вам еще рано умирать...
Мама?!
-Ма-м-мааааа....- прохрипела малышка. Она не могла говорить более здоровым голосом. Из раны все больше и больше лилась кровь, а Трави чувствовала себя слабее и слабее. Хвост был оцарапан, а рана на боку была достаточно глубокая. Но вдруг, она поняла, что Черная Вьюга не говорит с ней. Они как будто обмениваются мыслями. - Мама, я слукачала по тебе! Останься со мной! Забери меня в Звездное племя! Прошу! - "сказала" Травушка. -Я вас никогда не забуду...- и кошка убежала. -Нет! Нет! Неееееееет! - уже закричала малышка и начала биться в судорожных конвульсиях.
-Черный Луч...Поляна...Камень...Молнии...Мама...- бормотала котенка. Она была жива, но все же находилась слишком далеко от соплеменников окруживших ее и брата с сестрой. Она услышала как будто сквозь туман сестру: -Ааааа, помогите! Кажется, я сошла с ума! А также других котов...Но Травушка уже не отвечала за свои мысли.

Отредактировано Травушка (07-07-2010 19:59:58)

0

112

Камнецапик услышал какой-то грохот за спиной и обернулся. В начале, он ничего не увидел. Но потом услышал крик. Малыш не дожидаясь реакции матери и отца рванулся в сторону обвала. Там лежала Травушка и Василек. А потом, он увидел...О, нет! Сиренька!  Сердце Камнецапика ушло в пятки. -Сиренька! - выкрикнул он. -Ты не должна умирать! - он подбежал к маленькой котенке. Как вдруг, она вскрикнула. -Ааааа, помогите! Кажется, я сошла с ума! Камнецапик на миг он отпрянул, но через секунду подбежал к подружке и прошептал: -Все в порядке! Сиренька... - и лизнув ее в лоб, Цапик прижался к ее боку.
Котенок обесспокоенно посмотрел на Ночную Звезду:
-С ней же все будет хорошо?

0

113

"-Ааааа, помогите! Кажется, я сошла с ума!-" - Сиренька попятилась назад, а Полярная Ночь улыбнулась - "Очнулась? Вот и молодец. Лежи и оттыхай..."
"-Ма-м-мааааа.... Мама, я слукачала по тебе! Останься со мной! Забери меня в Звездное племя! Прошу!..  Нет! Нет! Неееееееет!.. Черный Луч...Поляна...Камень...Молнии...Мама..." - "Мне кажется, или она бредит?" - Сумрачная кошка прикоснулась к носу Травушки и тут же отпрянула - "У неё жар!"
- "Ночная Звезда, у этого котёнка жар! Она бредит во сне из-за него..." - "Ну, может и не бредит, а слышит голоса предков... Если да - то ей просто необхадимо стать ученицей целителя! Надеюсь Шалфея, Хитроглазая или Медуза скоро придёт и поможет..."
- "С ней же все будет хорошо?" - чёрный котёнок спрашивал предводительницу Ветра - "Наверно, он очень переживает за неё..."

0

114

===Видение===
Травушка стояла на каменистом склоне. Она чувствовала все совершенно по-другому. Да и какого было ее удивление, когда она поняла, что это не она! Это была Травушка в чужом теле! Она была красивой рыженькой кошечкой. И этот незнакомый для Трави склон был ей родным...Внезапно, она увидела черную кошку. -Прости, что не смогла защитить тебя! Я не хотела тебя бросать! - сказала она. Трави не понимала о чем она. -Я не та... - Все верно. Я твоя мать. -Нет! Я Т-р-а-в-у-ш-к-а!Кошка наклонила голову набок. -Но ты же моя дочь! Я вижу свою дочь! Она должна быть в Звездном племени! - кошка сорвалась на крик. -Но...Трави хотела спросить, как она оказалась в теле ее дочери, но кошка перебила ее. -Найди ее! Видение кончилось.
===Бессознательное состояние===
-Я не понимаю... - прохрипела котенка и снова забилась в конвульсиях.

0

115

----------------Сосняк-----------
рашид шел по запаху племенных котов.
Он давно понял, что они ушли из лагеря.
Вот чёрная тень скользнула по горной тропе.
Лапы не проронили не единого шороха.
Он привык к скалам. Они не давали боли лапам.
Шерсть незнакомого кота слегка развивалась от ветерка.
Кот словно призрак пробрался в гущу котов.
Его уши слегка вздрогнули. Кот заметил трёх котят.
А рядом стояла Ночная звезда.
Рашд не хотел показываться перд знакомыми, но пришлось.
Чувство, что ещё кто то может умереть его не покидало.
Он остановился над пещаной котёнкой.
Видно её придвило камнем. И кошечке что то виделось.
Но вот она открыла глаз. Рашид подошел к ней.
Он был в лёгком замешательстве. Кот лизнул кошечку в лоб.
Его медальён дотронулся до лба кошки.
Рашид отпрянул.

Отредактировано Рашид (07-07-2010 21:23:51)

0

116

Свернутый текст

Рашид, xD

Котенка билась в конвульсиях. Кровь все не останавливалась. Вдруг, Травушка почувтствовала, что кто-то лизнул ее в лоб и до ее шерстки дотронулся холодный металл. Но вскоре это чувство исчезло. В голове зазвучали слова сразу двух, жаль, что умерших кошек: Я всегда буду с вами! и Я вас не забуду! Вторую фразу говорила ее мать, но...кто же сказал ей, что всегда придет к ней? Неужели...это Небесная?! Котенка вздрогнула. Тяжело закашлевшись она с трудом открыла глаза. -Мне...плохо...помогите! - хрип котенки был больше похож на стон. А ведь если б не первое видение, все было бы хорошо!

Отредактировано Травушка (07-07-2010 22:39:25)

0

117

Вдруг Ночную Звезду обдало непонятным холодком. Она уже чувствовала его раньше. Когда была в Звёздном Племени... Неужели этим котятам суждено уйти в Звёздное Племя? Вдруг Сиренька очнулась и закричала. -Ааааа, помогите! Кажется, я сошла с ума!
Предводительница только повела бровями. А за ней очнулась и Травушка, но она забеспокоила Ночную Звезду больше чем сестра. -Ма-м-мааааа....- прохрипела малышка. Значит к ним пришла Чёрная Вьюга... Вдруг она увидела Камнецапика. -С ней же все будет хорошо? - спросил её сын. Ночная Звезда помедлила с ответом. Состояние кошечек вызывало у предводительницы опасение. Но не могла же она сказать правду. - Да. С ними все будет в порядке когда придёт целительница. - попыталась улыбнуться Ночная Звезда.
- "Ночная Звезда, у этого котёнка жар! Она бредит во сне из-за него..." - вставила своё слово Полярная Ночь. Ветряная Предводительница метнулась к малышке и правда от неё веяло жаром. Великое Звёздное Племя! Нет! Нам нельзя останавливаться!
Но на этом интриги не заканчивались. Из кустов вышел Рашид. Его медальон приковал взгляд Ночной Звезды. Но через некоторое время она все таки очнулась от завораживающей штуковины. - Принц Рашид? Что ты тут делаешь? - она в её голосе не было ни гнева, просто любопытство. Но новые стоны малышек заставили её закричать что было мочи. - ГДЕ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА?

0

118

Да. С ними все будет в порядке когда придёт целительница.
Котенок повел ушами и в бесспокойстве спросил:
-Но где же она? Почему ни одна целительница не реагирует?! СИРЕНЬКЕ ПЛОХО!!! - котенок сорвался на крик. -А Травушка с Васильком вообще на грани смерти! Почему никто не приходит?! - малыш хлестал своим сильным черным хвостиком по своим бокам, а потом, пригладив шерстку подбежал к Сиреньке.
-Все будет хорошо. - проворковал котенок. -Я не брошу тебя. С тобой все хорошо. - нежно мурлыкал Цапик. Он давно заметил, что только с ней он говорит нежно и ласково. Как отец с мамой! - пронеслось у него в голове. Но он не искал в этом никакой причины. Мы просто очень хорошие друзья! Но потом он снова отвлекся от своих мыслей. Увидев странную штуковину новоприбывшего кота, он зашипел. -Ты не посмеешь тронуть Сиреньку!- прорычал он так, чтобы его могли слышать только ближайшие к нему коты.

0

119

Сероглазка молча в стороне смотрела на всё происходящее с колотящимся сердцем. Вот на ученицу упал камень, и началась вся эта суета. Но как бы не хотела помочь кошечка, от неё в данной ситуации не было бы никакой помощи. И тут будто что-то тяжёлое надавило на плечи ученицы. Та глубоко вздохнула, и убежала в конец отряда Речного племени. Найдя какой-то валун с неглубокой расщелиной, Сер встала прямо перед ним, уставившись немигающим взглядом. Что-то сжало сердце ученицы. Одиночество? Сероглазка забилась в неглубокую, но широкую расщелину, и закрыла глаза.
Глубокий сон сморил Сер, даже не смотря на всю суету в округе...

0

120

Кот не торопился отвечать.
В душе снова воцарилась, та грусть.
Всё стало опять чужим и не понятным.
Странные коты, и странный лес
Ему было и больно и радостно.
Он так же тосковал по пустыне.
По мягкому песку, в который проваливаются лапы.
Рашид начал слизывать дурацкую траву.
Она пристала во время похода сюда.
- Как меня это раздражает!- Рыкнул кот.
Он перестал лизаться и огляделся.
Под лапами лежали твёрдые камни напоминающие песок.
А сердце выражало странные чувства.
Он опусли голову. Глаза кота закрылись.
Он снова начал мечтать.
Но вот его мечты прервал крик. Кошки.
Кот отряхнулся. С ним творилось, что то странное.
- Я и друг хотим пойти не далеко от вас. К одиночкам нам иди нету смысла.
Кот замолк. Теперь даже этак кошка стала казаться ему странной.
Рашид знал, что котёнок может ответить резкостью. В душе кота царила сущая пустота.

Отредактировано Рашид (07-07-2010 23:55:47)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горная тропа