Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горная тропа


Горная тропа

Сообщений 81 страница 100 из 653

81

===Сон===
Травушка сидела на чудесной поляне. Вокруг был алый закат...Солнце, и пахло дичью. Котенка осмотрелась. Перед собой она увидела непонятные кусты, какого-то растения. Она никогда не видела это растение. Оно было удивительного цвета. А рядом лежал камень. Черный, буквально обугленный камень. Внезапно, яркое небо затянуло тучами и началась гроза. Огненные стрелы  чуть ли не попадали в Травушку. -Помогите! - крикнула котенка. Как вдруг, молния попала в камень и от этого камня разлетелись огненные стрелы во все стороны. Однако в это странное растение они не попали...Начался ужасный пожар. Травушка оказалась в западне. Она бежала, но никто ей не мог помочь. Травушка истошно закричала.
===Явь===
Этот крик был нетолько во сне. Травушка закричала очень громко. Ее крик разлетелся эхом по каменистым склонам. Она в ужасе открыла глаза, но так и не успела понять, что сделала. В ее каменно лунке, содрогнулись холодные камни, и Трави дернулась, но камень придавил ее к земле не давая пошевельнуться. Травушка почувствовала боль и вскрикнула, когда увидела, что со склона вот-вот на нее свалится еще один камень и тогда Трави конец.

0

82

Вереск безразлично посмотрел на предводительницу. "Неужели она верит ЕМУ, а не мне?". Кот кинул на сестру холодный взгляд и ответил:
-Я ничего не буду объяснять, у тебя на лбу написано. что ты мне не веришь. - кот сверкнул глазами и уже было хотел уйти, как старательно подстроенный голос позвал его. Вереск его сразу узнал. Враг умело заметал следы.
- Соболезную Вереск. Я был с твоей кошкой не в лучших отношениях, но потеря воительницы нашего племени очень отразится на нас,
Вереск зарычал, обнажив белые клыки
-Не старайся, я знаю тебя лучше, чем ты думаешь. И поверь, не вечно тебе будут верить.
Грач не слушая Вереска удалился и что-то ласково зашептал Невесомой. "Надеюсь, она не на столько глупа, чтобы вечно верить ему." Кот повернулся ко всем спиной и удалился в направлении воинов племени ветра.

0

83

Василёк ждал ответа. Сестёр, прошло много времени. Вдруг его шерсть встала дыбом. Травушка закричала. Котёнок развернулся с колотящемся сердцем. Но Травушка сидела как сидела. Вдруг, ушки котёнка уловили звуки. Он заметил, что камень упадёт прямо на Травушку. Вот камень сорвался. - Нет!!!!!
Василёк бросился и оттолкнул сесту. Камень упал пряма на котёнка. Но тот успел откатиться в сторону получив несколько царапин и много ушибов. Василёк потерял сознание.
(сиренька, мой пост на той странице)

Отредактировано Василёк (06-07-2010 20:07:21)

0

84

-Ну и чё все притихли?-спросила Тигрюшка и раздражённо дёрнула хвостом, ей начало надоедать, что на неё никто не обращает внимания.
Не ужели все опять про меня забыли?И я всегда буду никому не нужной?-Тигрю встряхнула головой отгоняя неприятные мысли.

0

85

Сиренька уставилась на брата. "Да что у них в голове твориться? То одна психует, то второй. "
- Но если хотите! Я могу уйти! Раз я вам не брат.-закончил Василёк глотая слёзы. Сирень успела только рот открыть, брат уже развернулся и ушёл. Киса не долго думая бросилась за ним. Догнав брата она остановила его хвостом. И обойдя преградила ему путь.
-И не думай даже. Ты чего, Смерч! О чем ты? Ты же не травушка, чтобы закатывать скандалы! Ты мне нужен. Ты один меня понимаешь и помогаешь! Подумай, Смерч. Я хо.. -но Рень не договорила. В стороне послышался визг Травушки. Потом ещё один. Киса испуганно распушилась и судорожно искала глазами сестру.
"Где же..где же ты, Травушка! ". Вот где-то между скалами промелькнул серый хвост. Сердце тревожно забилось. "Нет! Сестрёнка, держись, я не дам тебе погибнуть!". С этими мыслями кошечка рванула к сестре, оставив Василька одного, надеясь, что он сам догадается помочь сестре.
Подбежав к скале, котёнка не думая потянула сестру за хвост. Та закричала ещё громче. Котёнка задрожала от ужаса, понимая, что "одно не правильное движение, и я погублю сестру. Что же делать!?". Последний раз собравшись с силами, Рень рванула хвост и к её удивлению отлетела в сторону, с шерстью в зубах.
Со страхом киса открыла глаза. Осмотрев ситуацию облегчённо выдохнула. Сестра лежала возле скалы с облезлым хвостом. "Я смогла! У меня получилось!".

0

86

Арсен молча слушал разговоры своих новых знакомых. Василек и Травушка стояли чуть поодаль, так что слов их не было слышно. Внезапно раздался громкий крик и со скалистого склона сорвался камень. Оруженосец вскочил на лапы, и побежал к тому месту, где это случилось, уже на ходу соображая, кто оказался под завалом. Но, слава Звездному племени, это было не совсем так. Неподалеку от булыжника лежал Василек, без сознания. Черный кот подбежал к котенку и склонился над ним, пытаясь понять, жив ли тот. Позовите целительницу! - Крикнул Арсен, обращаясь ко всем, кто мог его слышать. Сердце кота колотилось, в ушах гудело, и он не сводил затуманившегося пеленой испуга взор от распростертого на каменистой тропке Василька.

0

87

Свернутый текст

Сиренька, они всегда так пишут)
Кстати: ПН вернулась, как-бэ...

Полярная Ночь просто шла вперёд, никого не замечая, боясь, что её одиночество прервут. А так - она продолжала свой путь, не смотря ни на что, как бы сказал Снегопад. Это было мучительно - идти куда-то, даже не понимая - доживёшь ты до конца или нет, совсем уже без сил, шагая только из-за упрямства...
- Как я хочу вновь радоваться, как я хочу очнуться в лагере и понять, что это всё страшный сон... Как же я этого хочу! Чтобы снова Снегопад, улыбнувшись, растолкал меня и сказал, что всё это ложь и никогда бы не случилось... Но нет, это обязательно должно было случится сейчас! Именно сейчас, когда я, наконец, испытала настоящее счастье! - тут она заметила, что с этой мыслью на душе стало легче. Ярость и гнев, а так же смех над судьбой силком заперли грусть и горечь в клетке на заднем плане - Надо жить дальше, ради Воркотуньи, Медузы, племени - и не только своего! - а, главное, для себя! Что, причин что-ли мало, чтобы жить хорошо?! Нет, Полярная Ночь, ты совсем раскисла и сдалась! Я бы даже сказала - сдулась! Вот так! Закопать горе в ближащей канаве, утопить в ближайшей речке! Не о чем жалеть - всё ещё впереди!
Она улыбнулась и ещё бодрей зашагала по дороге, с силами, которые скрывались за печалью.

0

88

Свернутый текст

Всем конечно, спасибо, но зачем такие жертвы?xD К тому же Трави уже придавило одним камнем, а другой смертельно опасный только падал. Василек, он очень большой. xD

Трави с трудом открыла глаза. Из ее бока свежей струйкой лилась кровь, а рядом...А рядом лежал Василек. Нет! Он погиб из-за меня! Котенка попыталась встать, но кровь потекла еще сильнее.
-Ва-ааа-вс-силле-к... - с трудом прохрипела котенка. -Помогите... Глаза ее затуманились, а в мыслях стучало: Это я должна погибнуть! Василек должен жить!

0

89

Свернутый текст

Травушка, ну он заметил как падал второй падал. А Василёк может слегка откатиться. И его только задело) Э щас Тучегривкой отпишусь и нас замечу.

Василёк лежал неподвижно. Вокруг была тьма. По всему телу котёнка лилась кровь. Котёнок был в каком то лесу. - тебе рано умирать- Раздался чейто голос. Василёк открыл глаза. Всё тело прожигала боль. ОН немог пошевелиться. Ещё чуть чуть и он опять потеряет сознание. Он заметил, что Травушка ранена. Но жива. раны вроде были не серьёзные. - Трав--у-- -ааа. Но головка опять опустилась. И котёнок по терял сознание.

0

90

Тигрюшка наблюдала, как все бегают и понимала их растерянность.У неё самой лапа ужасно болела. но она не показывала виду, что ей очень больно.Она привыкла терпеть боль и ни с кем не делится своими чувствами.
Грю встала и устало поплелась хромая на больную лапу под дерево,она была расстроена, что опять все забыли про неё...
И на, что я надеялась.Видно-же, что им не до меня.Я никогда ни с кем не подружусь по настоящему...

0

91

Рябиночка беспомощно болталась во рту Ручья. Ну когда же папа опустит меня на землю? Но все же Рябиночка была очень-очень скромной. Нет. Нельзя перечить папе. Вдруг, он разозлится на меня? Котенка лишь тихо пискнула:
-Папа! Мама! Где мы?

0

92

Свернутый текст

Тигрюшка, А твои родители Ручей и Орешница?

0

93

Свернутый текст

ребят, как бэ..я там тоже есть

0

94

-Привет! У тебя всё хорошо? - отозвался Ягодник. Кремка неопределенно пожала плечами.
- Это ведь не правда? Ты не могла опуститься до такого! - тихо спросил он и сел рядом с ней. Кремка также пожала плечами, не зная что сказать. Наконец она решилась и оглянулась, чтобы никто их не слышал.
- Он причинил мне боль. Такую боль, что я не могла терпеть. - Глаза ее зажглись яростным огнем. - Вот я причинила ему боль. Сказала, что жду котят от его злейшего врага, - упавшим голосом ответила кошка, - Только облегчения мне этого не принесло. Но я привыкла... - Кремка судорожно сглотнула, - мстить! Пусть он испытает то, что чувствовала я!

0

95

-Привет! У тебя всё хорошо? - отозвался Ягодник. Кремка неопределенно пожала плечами.
- Это ведь не правда? Ты не могла опуститься до такого! - тихо спросил он и сел рядом с ней. Кремка также пожала плечами, не зная что сказать. Наконец она решилась и оглянулась, чтобы никто их не слышал. Почему-то она яростно надеялась, что Ягодник ей поможет.
- Он причинил мне боль. Такую боль, что я не могла терпеть. - Глаза ее зажглись яростным огнем. - Вот я причинила ему боль. Сказала, что жду котят от его злейшего врага, - упавшим голосом ответила кошка, - Только облегчения мне этого не принесло. Но я привыкла... - Кремка судорожно сглотнула, - мстить! Пусть он испытает то, что чувствовала я!

0

96

-Ты не видела Тучку? Я давно её не встречал. Подумал, может, ты знаешь, где она.
-Нет, я её не видела. - растерянно ответила Янтарка. А ведь правда - что-то её нету! Почему-то ей стало немного стыдно.
- Нет, Ворон, я не знаю, где может быть Тучка. Как странно... Куда же она могла подеваться?..
Главное, чтобы с Тучкой ничего не случилось. - взволнованно подумала кошка. - Надеюсь, она просто затерялась среди толпы остальных племён. Здесь же смешанно столько разных запахов! В сердце Янтарки начало закрадываться беспокойство. 

0

97

-Деревце! Я так рада тебя видеть! Где ты был? отстал что ли? Ты выглядишь неважно
Я отстал немного, а когда спохватился было позно.- произнёс котик. Он взглянул на
свои лапы, и увидел, что из них сочится кровь.Я немного поцарапался, ничего, скоро пройдёт.
Деревце заглянул в глаза подруги увидев в них радость смешанную с тревогой. Ученик осознал,
что заставил Незабудку волноваться.Прости меня, из-за меня ты наверное очень растроилась.
- тихо произнёс он.

0

98

Свернутый текст

Пора ПН вписываться в ситуацию. Помочь?

-Помогите... - Полярная Ночь дёрнула ушами и побежала вперёд. Грохот, скрежет, крик... Всё это она слышала. Вот и место проишествия - "Что случилось? Обвал, значит..."
Сумрачная воительница обнюхала Василька и удоставерилась что котёнок жив - "Не волнуйся, с ним всё в порядке... Жить будет" - она повернулась к Сиреньке - Ты сможешь найти целителя? В любом случае - не стой, как вкопанная - ищи того, кто сможет помочь!
Чёрная кошка подошла к Травушке и снова втянула воздух - "Так, с тобой вроде ничего особенного не случилось... Улыбнись, твой друг жив, простой ушиб..." - ""Если я права...""
Полярная Ночь вспомнила как в горах она ухаживала за Огнелапкой, Искоркой и Рыжаком. Сердце сжалось.

0

99

Он причинил мне боль. Такую боль, что я не могла терпеть. Вот я причинила ему боль. Сказала, что жду котят от его злейшего врага. Только облегчения мне этого не принесло. Но я привыкла...мстить! Пусть он испытает то, что чувствовала я!
Ягодник с жалостью посмотрел на Кремку. Сейчас она напоминала чем-то его мертвую жену, которая от безысходности не знала, что делать
Кремка, месть не к чему не приведет! Это бесполезно! А ты о котятах подумала? то ты им скажешь? Что их отец подлый предатель или то, что он кот Синезвездой?
Он заглянул в глаза воительницы. Ягодник так и хотел закричать.
"Я бы мог стать отличным отцом этим котятам! И тебе не пришлось бы так врать!"
Но почему-то он промолчал. По всей видимости боясь того, что его отвергнут.

0

100

-Я ничего не буду объяснять, у тебя на лбу написано. что ты мне не веришь. - кот сверкнул глазами.
- Держи себя в лапах Вереск! - прикрикнула Ночная Звезда. - Я не могу верить тебя просто потому что ты так сказал. Если ты представишь мне доказательства, то я с удовольствием выслушаю тебя.
Вдруг Ночная Звезда услышала крик. Великое Звёздное Племя! Она быстрее ветра кинулась на зов о помощи. Кошка увидела Василька и Травушку которые лежали возле камней в суматохе она не смогла разглядеть что с ними такое. Потом она увидела Полярную Ночь, кошку с которой она прошла путь через горы.
- Полярная Ночь! Что случилось?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горная тропа