Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горная тропа


Горная тропа

Сообщений 61 страница 80 из 653

61

Коготок улыбнулся Тростинке
-Конечно! Я очень голоден! - Коготок с жадностью начал поедать дичь. Затем отдал пару кусочков Тростинке
-Я не жадный! - подмигнул Коготок своей любимой кошке, затем он завалился на траву и промурлыкал. -Поскорее бы мне стать учеником, а потом войном, чтобы мы смогли быть вместе и не скрывать наших чувств... - Коготок закрыл глаза, но при этом не спал. Просто слушал возню других племен

0

62

Это точно. Если на протяжении всего пути тут будет такая же каменная крошка, то на новое место придем не мы, а только наши уши и хвосты. - пошутила Светлолапа. Черни улыбнулась. Надеюсь, что мы обойдемся без больших потерь. Сейчас очень тепло, однако я слышала, что чем выше горы, тем в них холоднее. А ведь сейчас в наших племенах столько маленьких котят! Чернега вздрогнула. - Это плохо. Вот только я до сих пор не могу понять, почему наши племена пошли через горы? Что мы там забыли? А что если какие-то коты не смогут добраться до новых земель? - Черни поежилась. А потом тихо произнесла: -А особенно я боюсь за котят. Неважно то, что они все не из нашего племени... Недавно я потеряла котенка. Она была мне как родная... - Чернеге вдруг показалось, что она может доверить эту тайну Светлолапе. Она же моя глашатая и моя соплеменница! Хотя это не очень большая тайна, но...она во мне. Даже Мрак не знает о Зорюшке! И посмотрев в глаза Светлолапе, Черни пролепетала: - Если хочешь, я могу расказать тебе эту историю...Мне надо выговориться.

0

63

Травушка выслушала Василька. Я не верю ему! Он не искренен! Я чувствую это! Подойдя к Сиреньке Трави отвела ее в сторону и сказала Васильку: -Мне нужно с ней поговорить. Не бойся, это займет не много времени. Отойдя в сторонку она прошептала сестре:
- Говори  честно! Что тебя связывает с Васильком? Ты тоже ненавидела Черную Вьюгу, да? И ты тоже ходишь "в гости" к Черному Лучу? И зачем тебе знать про мои сны? Что ты хочешь в них найти? - глаза Трави горели огнем. -Прошу, ответь честно. Ведь Василек в банде. А ты? Что нужно Черному Лучу?

0

64

Сиренька сидела в окружении новых знакомых. К их компании присоединились Травушка и Камнецапик, который пытаясь произвести впечатление вырвался из пасти Грача и нахмил Невесомой. "наш кот"- довольно подумала киса. Конечно, ей не хотелось, чтобы её друг получал по ушам из-за неё, но это его выбор.
-Сиренька, я отойду ненадолго. -сказал котик и Рень понимающе кивнула, абсолютно довольная самоконтролем. "Скоро я буду профи".
-Да, Сиренька! Это прекрасная идея. Давай остановимся? -проговорила Травушка. Рень удивлённо посмотрела на сестру.
-Да мы вроде и никуда не идём. Я вот общаюсь с котами из разных племен. -котёнка улыбнулась -А, кстати, это Травушка, моя сестра, и Камнецапик, мой друг -представила Рень новой компании.

-Мне нужно с ней поговорить. Не бойся, это займет не много времени.
Кошечка удивлённо уставилась на сестру. "Какие осы у неё в голове?" Но сестра все прояснила.
- Говори  честно! Что тебя связывает с Васильком? Ты тоже ненавидела Черную Вьюгу, да? И ты тоже ходишь "в гости" к Черному Лучу? И зачем тебе знать про мои сны? Что ты хочешь в них найти?  - глаза Трави горели огнем. -Прошу, ответь честно. Ведь Василек в банде. А ты? Что нужно Черному Лучу?
"Мда...теперь понятно. "
-Нас с Васильком связывает кровь, по моему, и тебя тоже, на сколько я помню он и твой брат. Я любила Чёрную Вьюгу, и не приписывай мне то же, что и Смерчу! -прошипела Сиренька. -И я не хожу к Чёрному Лучу, я его презираю. И ты это знаешь! Сколько можно не верить? Звездное Племя! Ну сколько можно говорить про эту банду!? Да не в ней я! Не-в-не-й, ясно?- потом опустив шерсть спокойно добавила. -Перестань, Травушка, я тебе не враг.

Отредактировано Сиренька (06-07-2010 17:09:25)

0

65

- Это плохо. Вот только я до сих пор не могу понять, почему наши племена пошли через горы? Что мы там забыли?
Ночная Звезда говорила, о том, что недавно вернувшаяся в племя кошка рассказывала, что за горами лежатновые прекрасные земли... - без особого энтузиазма проговорила глашатая.
--А особенно я боюсь за котят. Неважно то, что они все не из нашего племени... Недавно я потеряла котенка. Она была мне как родная...
Кошка удивленно приподняла брови. Светлолапа сама видела, что Чернега запнулась, а потом смутилась.
- Если хочешь, я могу расказать тебе эту историю...Мне надо выговориться.
Рассказывай, не бойся. Я тебя не съем. Я вижу, что для тебя это очень тяжело...

0

66

Увидев, как быстро Коготок ест, Тростинка погладила его хвостом по спинке.
- Не торопись ты так! - мяукнула она. - Иначе подавишься. Никто у тебя ничего не отнимет.
Ученица доела остатки и облизнулась. Этого её хватит на ночь. А утром ещё поймает.
Надеюсь, тут есть дичь, - подумалось кошечке. - Иначе все умрут с голоду!
Трости поёжилась от своих мыслей и погнала их прочь.
- Поскорее бы мне стать учеником, а потом воином, чтобы мы смогли быть вместе и не скрывать наших чувств...
Ученица посмотрела на Коготка. Она думала о том же. Сейчас их отношения казались бы глупыми. Вот когда друг станет учеником, тогда да.
- Ты прав, - мяукнула она, пристраиваясь рядом с котиком на маленьком пятачке травы.
В стороне от них оживлённо болтали оруженосцы других племён. Но Тростинке до них не было большого дела.
- Как глупо, - негромко мяукнула она. - Чем больше заводишь знакомых в других племенах, тем больнее потом будет расставаться и снова становиться врагами.

0

67

-Да, Сиренька! Это прекрасная идея. Давай остановимся?-Тигрю услышала за спиной голос кошечки.
-Да мы вроде и никуда не идём. Я вот общаюсь с котами из разных племен.-котёнка улыбнулась -А, кстати, это Травушка, моя сестра, и Камнецапик, мой друг-представила Рень новой компании.
-Приятно познакомиться меня зовут Тигрюшка!Со дня на день меня посвятят в ученики!-похвасталась кошечка и опять бросила взгляд на Арсена, тот задумчиво смотрел в небо.
Все таки он симпатяга-и опять Грю поняла, что пялится на него, она скромно отвернулась и начала лизать лапку.

Отредактировано Тигрюшка (06-07-2010 17:22:57)

0

68

Трави удивленно смотрела на сестру.
- Прости, Сиренька. Но Василек...я не верю ему. Почему он не остался с Черным Лучом?! - котенка сверкнула глазами. -И я не хожу к Чёрному Лучу, я его презираю. - сказала Сиренька.
Трави махнула хвостом и добавила: -Он достоин нашего всеобщего презрения. Но теперь, после того, что сказал мне Василек я начинаю сомневаться в его честности...я не чувствую ничего подозрительного, но мне просто не хочется верить... И дождавшись ответа сестры, кошечка промямлила: -Я так устала, пожалуй я пойду. - и она махнула хвостиком в сторону маленького углубления в скале. -Если что, ты меня разбуди, ладно?

0

69

====>непонятно откуда
Деревце гнался за племенами очен долго. Спотыкаясь о камни котик истёр подушечки лап в кровь,
но боль была ему ни почём - он должен был найти Незабудку. Вернувшись во временный лагерь, на
ней никого не оказалось. Ученик запаниковал, стал в страхе метаться по поляне, но потом успокоился,
и побежал на запах племён. Деревце бежал очень долго: Неужели я отстал??? - тревожные мысли
пронзали его тело. Запах становился сильнее, котик побежал ещё быстрей, и вот за поворотом показались
старшие воины замыкавшие шевствие племён. Сердце котика запрыгало от радости, когда он увидел серую
шерсть подруги. Незабудка шла в конце Речного племени уныло опутив голову. Деревцу стало жалко подругу.
- Незабудка!- позвал ученик.

Отредактировано Деревце (06-07-2010 17:24:17)

0

70

Рассказывай, не бойся. Я тебя не съем. Я вижу, что для тебя это очень тяжело...
Чернега вздохнула и начала свой рассказ:
- Как-то раз я побежала на Пшеничное поле, охотиться. И нашла маленькую пещерку. В этой пещерке лежал маленький рыжий комочек. Рядом была какая-то вторая котенка. Но она была намного старше. Эта котенка была одиночкой и хотела отнести в банду...Я не дала ей этого сделать...- Черни перевела дух и продолжила. -Но когда я бежала на Пшеничное поле, я знала, что там котенок. Об этом мне сказала моя мать. О которой я никогда ничего не знала. Оказывается, моя мать Грозовая кошка! Ведь все знают мою историю? Я подкидыш в Реке. И я думала, что вообще не имею отношения к племенам... Так вот. Моя мать сказала мне принести котенку в Грозовое племя. Но там нет королев! Точнее не было тогда. Я обратилась за помощью к Невесомой. Но она отказалась... А я ведь, попросила всего лишь один раз ее покормить! Я успела привязаться к котенке и назвала ее Зорюшкой...А потом мне ничего не оставалось как накормить ее мясом! Все было бы прекрасно если б не Кровь Земли...Зорюшка умерла! И в этом виновата я! - кошка всхлипнула. - Но мне придется забыть это...И Зорюшку, и мать. А точнее моего отца, который заставил ее от меня отказаться! Я все забуду. Ради будущих котят.

Отредактировано Чернега (06-07-2010 17:35:00)

0

71

Сиренька опустила шёрстку.
- Прости, Сиренька. Но Василек...я не верю ему. Почему он не остался с Черным Лучом?!
-Возможно характер, возможно желание быть похожим на него, а если честно, не знаю.
-Я так устала, пожалуй я пойду.-сказала Травушка, сделав уставший вид. Рень подыграла.-Конечно, не беспокойся, без тебе не уйдём - Котёнка погладила сестру хвостом и мило улыбнулась.
Камнецапик ещё не вернулся и Ренька повернулась к Тигрюшке:
-Приятно познакомиться меня зовут Тигрюшка!Со дня на день меня посвятят в ученики!
-Здорово, а я вот мелкая ещё, мне всего 2 луны, меня не скоро ещё посвятят.

0

72

Незабудка с печальным видом смотрела по сторонам. Мимо пробегали коты из разных племён. В основном они кого-то искали. И периодически делились на группки. Вот одна такая группка, которая пополнялась с каждой минутой, расположилось недалеко от самой Нез. Кошечка уже было собралась к ним подойти, как знакомый голос окликнул её.
- Незабудка!- этот голос принадлежал её другу, Деревцу. Ученик со всех лап нёсся к ней. На сердце стало легче. "Он заставил меня волноваться" -пронеслось в голове. Перемявшись с лапки на лапку, Нез побежала на встречу другу, радостно махая хвостом.
-Деревце! Я так рада тебя видеть! Где ты был? отстал что ли? Ты выглядишь неважно- заключила кошечка.

0

73

Василёк услышав слова систёр подлетел к ним. Он посмотрел на Травушку. - Они меня когда нибудь поймут! В его синих глаза не было лжи. Сейчас он говорил от всего сердца. - Я её любил- Шикнул он. - Но она сама разбила мне сердце. Я не состою в банде. Я просто общаюсь с ними. И я туда не пойду. там есть только луч и Яд.- Он посмотрел на сестёр. Его глаза наполнились слезами. - Я остался ради вас! Я некогда не преченю вам. Вреда.
Он развернулся, глотая слёзы. Обычно он был суров. Но не сейчас. - Но если хотите! Я могу уйти! Раз я вам не брат.

0

74

- Как глупо, - негромко мяукнула она. - Чем больше заводишь знакомых в других племенах, тем больнее потом будет расставаться и снова становиться врагами.
Коготок повернул голову в сторону туда куда смотрела Тростинка
-Лично мне не нужны никакие друзья в чужих племенах! Мое племя грозовое, и я не вижу смысла заводить друзей и знакомых и друзей в вражеских племенах! Потому что я однажды встречусь с ними в бою! И мне нужно выбрать грозовое племя, а не дружбу! - с презрением сказал Коготок

0

75

Грач понял, что Вереск наврятли ему ответит. Поэтому он махнул своим черным хвостом и направился к Невесомой. Он увидел, как Камнецапик говорит ей, что уже достаточно взрослый, чтобы ходить сам. Вместо того, чтобы отдернуть своего сына Грач замурчал:
-Камнецапик прав! Только так он сможет вырасти настоящим войном! - Грач подошел к Невесомой и лизнул её в лоб. -Не сердись ты так на него... - затем он увидел Травушку, Василька и Сиреньку. Глаза задумчиво блестнули. Сиренька и Василёк должны мне быть благодарны... ведь именно я убил их назойливую маманю Чёрную Вьюгу! Грач как бы не в значай направился в их сторону, а потом сел не подалеку, и стал вылизывать свою лапу

0

76

Посмотрев на Коготка, Тростинка улыбнулась и лизнула ещё в ухо.
- Ты преувеличиваешь, - мяукнула она. - Дружелюбным быть хорошо. И пока ты ученик, нет ничего зазорного в том, чтобы заводить знакомства. Но не дружбу. Легче воевать против знакомых, чем против друзей.
Хотя когда-то мы были в Солнечном племени! - вспомнилось малышке. - Вот было время! Сейчас я изменилась.
Кошечка свернулась клубочком рядом с Коготком и прикрыла глазки, греясь о его мех. Здесь, в горах, было холоднее. Ветер, ничем не останавливаемый, дул постоянно, грозясь сдуть кого-нибудь в пропасть.

0

77

- Я понимаю, ты заботишься обо мне, но я самостоятельный. И вполне могу за себя постоять. А также за свое племя.
Услышав слова котёнка, Невесомая вздрогнула. Она погрустнела и отвернулась от него.
Это точно не мой характер! - подумала она. - И Солнышко, и Громик были тихими и спокойными малышами и никогда не перечили мне. Они любили меня и считали, что всё, что я делаю, им нужно. А это не мои детки. Это котята Ночной Звезды. А я вру.
Королева стёрла хвостом набежавшую было слезинку и свернулась в клубочек. Солнце заходило, пора было устраивать привал на ночлег. В горах ночью можно потеряться. К тому же, становится очень холодно.
- Камнецапик прав! Только так он сможет вырасти настоящим войном! Не сердись ты так на него...
От слов Грача Неви стало не по себе.
- Просто я им не мать, - прошептала она, чтобы только серый воин услышал. - Поэтому они не чувствуют со мной такой связи. И не слушаются. Я делаю всё для их блага, но они этого не ценят. Это тяжело. Врать тяжело.

0

78

Кот сидел и не сводил глаз с Кремки, тут Коготь отошел в сторону и кивком поздаровался с котом. Воин ответил тем же своему брату. Через какое-то время, когда Кремка заметила его, она подошла к Ягоднику.
Привет
Привет! У тебя всё хорошо?
Он посмотрел на Кремку. Да, выглядела она несчастной. К несчастью, он слышал весь разговор, поэтому сел поближе к ней и тихо спросил.
Это ведь не правда? Ты не могла опуститься до такого!
Он с надеждой посмотрел кошке в глаза. Ему она казалась необычной и что-то тянуло к ней. Странное чувство заиграло в нем.
"Пусть она скажет, что она ждет котят от Когтя! С этим я смирюсь!"
Но почему это так волновало молодого кота? Состояние кота было такое, что он был готов стать приемным отцом этим детям. И всю жизнь им говорить, что он их отец, что бы они не знали жестокой правды. НО почему? Почему он готов пойти на это? Любовь?
"Я люблю ее!"
Пронеслось у него в голове и от этого глаза его округлились.

0

79

Привет, может представишься?
Тон незнакомки ничуть не смутил ученица, и, улыбнувшись, она сказала:
-Да, конечно. Меня зовут Янтарка, мне 8 лун. А тебя как?
Следующей отозвалась рыжая котёнка, но было видно, что ей уже пора стать оруженосцем.
-Привет! Ты из племени Теней? Приятно познакомиться!
-Ты права, я оттуда. - сказала Янтарка. - Мне тоже очень приятно. Как твоё имя?
Ученица планировала побольше поговорить с новыми знакомыми, но неожиданно увидела, что Ворон махнул хвостом в её сторону - это был знак, что кошке нужно подойти. Немного невовремя. - подумала
-Я на минутку отойду. - произнесла Янтарка и быстро подошла к чёрному воину. - Ты звал меня, Ворон?
Ученица увидела в глазах кота еле заметные нотки беспокойства. Интересно, в чём причина?

0

80

- Фолон! Фол...он! Мя!
Так называемый "Фолон" вздохнул. И всё же пройдёт время, прежде чем сын сможешь хорошо выговаривать.
- Неплохо, - кивнул кот. - Для первого раза. Тренируйся, и у тебя получится.
Когда Янтарка подошла, кот кивнул ей.
- Ты не видела Тучку? - спросил он ученицу. - Я давно её не встречал. Подумал, может, ты знаешь, где она.
Кот переживал за свою приёмную дочь. Он уже потерял отца и не хотел бы остаться без тучки. Хоть она и была ему неродной, но думал он о ней не меньше, чем о своих котятах.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горная тропа