Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горная тропа


Горная тропа

Сообщений 641 страница 653 из 653

641

Но... Это невозможно! Буроушка... упала со скалы, и погибла. Её нет среди живых. - выпалила Сероглазка и Айлана в ужасе отпрянула. - Мамы больше нет?... Я никогда её не увижу?... как такое может быть?... - слёзы закапали из глаз. Но через несколько минут печаль сменилась на ярость. - Из-за этой кошки мама погибла! Она ушла к ней! Забыла меня! - Айлана подняла на речную ученицу злой взгляд. - Это всё из-за тебя! Буроушка любила тебя, а ты не смогла её защитить! Ненавижу! - кричала одиночка. -Перед смертью мама раскрыла мне тайну, что у меня есть сводная сестра, которую зовут Лунный... - но эта фраза привела ей в сознание.
- Лунный Свет... - еле слышно прошептала она. - Да, это моё имя. Его мне дала мама при рождение, сестра...

Отредактировано Айлана (08-08-2010 14:52:29)

0

642

-Это всё из-за тебя! Буроушка любила тебя, а ты не смогла её защитить! Ненавижу! - закричала Айлана, и сердце Сер бешено забилось.
-Да кто ты такая, чтобы винить меня в смерти матери?! - чуть ли не выпалила вслух, но дала высказаться одиночке:
-Лунный Свет...  Да, это моё имя. Его мне дала мама при рождение, сестра.
-Сестра, - повторила ученица, и подошла чуть ближе. - Я не виновата в смерти Буроушки. Она упала со скалы оступившись. Я ничего не могла сделать... - Сер помотала головой, но заметная слеза от воспоминаний всё равно протекла по щеке. Затем кошка обернулась, и заметила, что почти все лесные коты резко двинулись вперёд.
-Мне надо нагнать отряд. Если хочешь - бежим со мной, я расскажу тебе всё по дороге, - выпалила Сер и, не оборачиваясь, рванула за Речным племенем.
===>Небольшой городок

0

643

===Небольшой Городок.==
Ночная Звезда вместе со Звездой В Траве вышли на горную тропу. Хоть и не очень далеко от племён но всеже тут было тише чем на поляне.
Речная предводительница сидела напряжённо, и кошка поняла что Звезда В Траве ожидает нападения. Ну вот... теперь все будут думать что я их убью...
- Не волнуйся Звезда В Траве, я не нападу на тебя. - спокойно и с ноткой усталости сказала Ночная Звезда. - Я позвала тебя как подругу, а не как чужую предводительницу.
Кошка замолчала. Молчание длилось минуты три.
- Я тебе расскажу как все было. - начала Ночная Звезда. - Грач действительно убил Клёна. Но, я не виновата в этом. Я прибежала когда было слишком поздно. Я и раньше знала что, Грач - это дьявол, но я  и подумать не могла что настолько! Затем когда я все поняла прибежал Камнецапик и Темноушка. Они подумали что это я убила Клёна, потому что мы с Грачом ругались и Камнецапик напал на меня. - от этого воспоминания у неё начали наворачиваться слёзы. - Потом прибежала Светлолапа. А еще чуть позже Острозуб с Быстринкой. Они то и забрали тело. Если бы они его не нашли мы бы конечно принесли его. - рассказала кошка и приготовилась ждать возмущений от ЗВТ.

0

644

- Не волнуйся Звезда В Траве, я не нападу на тебя. Звезда В Траве немного расслабилась и расправила плечи, которые до этого были сведены в напряжении. Она обвила лапы хвостом и приготовилась слушать Ночную Звезду. Та выглядела поистине несчастной. - Я позвала тебя как подругу, а не как чужую предводительницу. - Я всегда верила тебе, как себе, - негромко вставила серебристая кошка. - Да и ты мне доверяла... Когда-то, давно, я воспитывала твою дочь Белоснежку... Зеленоглазая кошка и сама не знала, почему она это сказала. - Грач действительно убил Клёна. Но, я не виновата в этом. Я прибежала когда было слишком поздно. Я и раньше знала что, Грач - это дьявол, но я  и подумать не могла что настолько! Затем когда я все поняла прибежал Камнецапик и Темноушка. Они подумали что это я убила Клёна, потому что мы с Грачом ругались и Камнецапик напал на меня. Серебристая кошка напряглась. - Что и требовалось доказать, - наконец сказала она. - Потом прибежала Светлолапа. А еще чуть позже Острозуб с Быстринкой. Они то и забрали тело. Если бы они его не нашли мы бы конечно принесли его. - Всё ясно, - кивнула она, и голос её прозвучал довольно холодно. - Но кое-чего я всё-таки не понимаю. Во-первых, зачем Грачу понадобилось убивать Клёна? Что такого тот ему сделал? Во-вторых, кто же всё-таки виновен в смерти Снегопада и Берёзоньки? Тоже он? Тогда зачем он убил и их? И в-третьих, в-последних и в-главных, почему ты стала покрывать убийцу, вместо того, чтобы обличить его перед всеми племенами, а потом с позором изгнать из племени? Чернега мне говорила, что ты любила его когда-то...

0

645

Грач все подслушал. Когда Звезда В Траве задала вопрос Ночной звезде:
Но кое-чего я всё-таки не понимаю. Во-первых, зачем Грачу понадобилось убивать Клёна? Что такого тот ему сделал? Во-вторых, кто же всё-таки виновен в смерти Снегопада и Берёзоньки? Тоже он? Тогда зачем он убил и их? И в-третьих, в-последних и в-главных, почему ты стала покрывать убийцу, вместо того, чтобы обличить его перед всеми племенами, а потом с позором изгнать из племени? Чернега мне говорила, что ты любила его когда-то...
Грач решил вмешаться, сделать "сюрприз". Он поднялся из зарослей и направился к ним. Сверкнув злобно глазами он уставился на Ночную Звезду:
-Ты забыла, что будет с тобой если ты все расскажешь? - усмехнулся Грач. В его голосе появились угрожающие нотки. Он уставился на Звезду В Траве:
-И что дальше о величийшая из предводительниц? - глаза Грача презренно блестнули. -Расскажешь все племенам? Думаю у тебя это не получится. Этим ты предашь Ночную Звезду... - Грач подошел к предводительнице племени Ветра и злобно шепнул ей на ухо:
-Ты пожалеешь, что рассказала об этом...

0

646

Неожиданно из-за зарослей появился Грач. - Так-так, вот так сюрприз, - подумала Звезда В Траве, внешне оставаясь холодной и невозмутимой. В отличие от Ночной Звезды, она не боялась Грача. - Ты забыла, что будет с тобой если ты все расскажешь? - И что же будет? - холодно спросила Речная предводительница. - Пусть только попробует напасть на меня. Я его мигом отучу совать свой нос в чужие дела. - И что дальше о величийшая из предводительниц? Расскажешь все племенам? Думаю у тебя это не получится. Этим ты предашь Ночную Звезду... - Я не собираюсь ничего рассказывать. Ночная Звезда попросила меня выслушать её, и я это сделала. Если ты внимательно слушал, она говорила, что позвала меня как подругу, а не как предводительницу. В дальнейшем всё зависит только от неё. Я пришла сюда не для того, чтобы искать доказательства для племён. Её мне жалко, но я её не защищаю. Возможно, она сама больше виновата в том, что позволила себе так запутаться. - Был бы у неё чуть более сильный характер, она бы этого не допустила... - Если ко мне больше вопросов нет, я, пожалуй, вернусь к своему племени. - А если за свои поступки ты не будешь отвечать перед нами, перед Звёздным племенем ответишь...

0

647

И что же будет? - холодно спросила Речная предводительница
Грач проигнорировал слова Звезды В Траве
- Если ко мне больше вопросов нет, я, пожалуй, вернусь к своему племени
-Я сказал Ночной Звезде, чтобы она никому не говорила, не важно друзья, предводители или котята! Она нарушила этот уговор, - Грач злобно уставился на свою предводительницу. Хорошо, что у меня есть аргументы... она меня не выгонит из племени, даже если очень сильно хочет! - мысленно заулыбался Грач

0

648

- Я сказал Ночной Звезде, чтобы она никому не говорила, не важно друзья, предводители или котята! Она нарушила этот уговор. Звезда В Траве посмотрела на Грача, а потом перевела взгляд на Ночную Звезду. Она выглядела такой запуганной и несчастной. - Как подругу, мне тебя очень жаль, мне жаль, что ты оказалась в такой непростой ситуации, - обратилась к ней серебряная кошка. - Но как предводительница, ты не заслуживаешь жалости. У предводителей должен быть сильный характер и несгибаемая воля, чтобы ни один другой кот не мог указывать им, что делать. Ты эту кашу заварила, тебе и расхлёбывать. Ты решила покрывать убийцу, сама и решай, что с ним дальше делать. Я же буду действовать в интересах собственного племени. И пока это нас не касается - я ничего не знаю. Доброй всем охоты. Она резко встала, гордо вскинула голову и отправилась в городок.
----Городок-----

0

649

- Но кое-чего я всё-таки не понимаю. Во-первых, зачем Грачу понадобилось убивать Клёна? Что такого тот ему сделал? Во-вторых, кто же всё-таки виновен в смерти Снегопада и Берёзоньки? Тоже он? Тогда зачем он убил и их? И в-третьих, в-последних и в-главных, почему ты стала покрывать убийцу, вместо того, чтобы обличить его перед всеми племенами, а потом с позором изгнать из племени? Чернега мне говорила, что ты любила его когда-то... - сказала Звезда В Траве.
- Зачем я не знаю. - на второй вопрос Ночная Звезда промолчала, она и сама не знала ответ на этот вопрос но чутьё подсказывало ей что это опять же был Грач. - Да ты права, он меня любил, а я его нет. Но... - кошка тяжело вздохнула. - Я родила от него котят. Камнецапика, Темноушку и Мышку. И... я знала что мне нельзя мне иметь котят и... я отказалась от них... - слезинка прокатилась по морде кошки. - Я боюсь...
Офф: Грач ты это не слышал.)))
Вдруг из-за кустов вышел Грач. Ночная Звезда от страха прижала уши к затылку.
-Ты забыла, что будет с тобой если ты все расскажешь? - усмехнулся Грач.
- Грач! Я... Я не хотела... Но мне это нужно было! - пыталась оправдаться кошка.
-Я сказал Ночной Звезде, чтобы она никому не говорила, не важно друзья, предводители или котята! Она нарушила этот уговор, - сказал Грач.
Ветряная предводительница опустила голову. И только с грустью посмотрела на Звезду В Траве.
- Спасибо тебе.

0

650

- Грач! Я... Я не хотела... Но мне это нужно было! - пыталась оправдаться кошка.
Грач злобно прижал уши ко лбу
-Нужно прикусить свой язык Ночная звезда! Разве не таков был наш уговор? Я молчу о твоей тайне, только тогда когда ты молчишь о моей! - Грач сверкнул глазами. Он поверить не мог, что когда-то чувствовал что-то к этой кошке.
-Если Звезда В Траве расскажет обо всем речному племенИ, то твоя тайна откроется всем племенам. Все отвернуться от тебя! - Грач усмехнулся и скрылся в зарослях
->Город

0

651

-Нужно прикусить свой язык Ночная звезда! Разве не таков был наш уговор? Я молчу о твоей тайне, только тогда когда ты молчишь о моей! - Грач сверкнул глазами.
Ночная Звезда просто промолчала. Грач ушёл и предводительница осталась одна.
Прохладный ветер говорил о скором сезоне листопада. Он трепал красивую чёрную шерсть предводительницы ветра. Неужели это все происходит со мной? Неужели я настолько боюсь Грача что готова его покрывать? Подумав она поняла что она боится совсем не Грача а правды, правды из-за которой она лишится своего племени.
Чёрная кошка сидела в одиночестве до ночи. Немного подумав она легла на открытом воздухе как всегда делала в лагере.
Во сне она стояла в своём лагере и наслаждалась сезоном зелёных листьев. Вдруг она почувствовала знакомых запах и обернувшись кошка увидела Море. Свою любимую наставницу. Ночная Звезда как котёнок бросилась к ней и прижалась. На душе стало тепло и спокойно. Мысли о скорой войне улетучились.
- Здравствуй моя дорогая, - сказала Море. - Я позвала тебя не случайно.
- Но, почему? Что ты хотела мне сказать?
- Смотри... - кошка махнула хвостом в сторону странного дерева, которого не было на её территории.
Ночная Звезда посмотрела на дерево. На нём сидела птица грач. От одного упоминания об имени кота ей стало не по себе. Самое странное чем больше она боялась тем больше и страшнее становилась птица. В глазах кошки застыл ужас. Но к её радости рядом была Море она прижалась бочком к её боку.
- Не бойся - сказала серебристо-голубая кошка. - Посмотри вон туда.
Предводительница посмотрела на небо. Из-за тучи появилась маленькая звёздочка, но потом кошка увидела что та стала расти и излучать больше яркого и красивого света.
- Это я? - спросила Ночная Звезда. Море кивнула.
А в это время грач стал становиться маленьким и кричал от боли. Видимо свет от ночной звезды придавал ему боль.
Видение пропало.
- Спасибо тебе Море я поняла что мне стоит бояться Грача.
- Не за что дорогая. А теперь тебе пора.

Море стала исчезать...
Ночная Звезда проснулась. Она была полна сил и уверенности. Никакой Грач меня не запугает!
===НГ==

0

652

<===Банда Мрака
Роза Дьявола брела за Чёрным Лучом. Кошечка шла посматривая по сторонам и брезгливо посматривая по сторонам. Здесь мешалось очень много запохов. - Племена путешествуют вместе? А ещё Острозуб на счёт одиночек возмущался.- подумала Роза- И ниодного знакомого здесь нету. Правильно, какие у меня знакомые! Никто не хочет водится с кошкой, которая чуть не убила свою соплеменницу. Розалии хотелось узнать что с Пушинкой сейчас. Но было понятно что встретит, палевпая кошечка, злобную одиночку не с доброй душой. По племени Розва Дьявола не скучала т.к. тем её никто не ждал. Роза пошла дальше ===> Город

0

653

Росинка шла на почтительном расстоянии от племен. Торопиться ей незачем, в племени ее уже не ждут... Чтобы убить время котенка стала составлять логические цепочки. Она убежала из племени - вернуться уже нельзя- Раз она не вернется, значит она одиночка - раз она одиночка, значит ей нужно новое имя- тут кошка призадумалась . Выбрать новое имя оказалось не так-то легко.-- Хм... Чернолапка ?Нет слишком по котячьи. Может быть Черная дыра? Да,да Черная дыра!Решено! И черная кошка гордо зашагала по дороге.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горная тропа