Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горная тропа


Горная тропа

Сообщений 621 страница 640 из 653

621

- Теперь я ученик! Мы будем жить вместе в палатке!
Тростинка подняла голову и увидела радостного Коготка. Котёнок весело бежал к ней. Его только что посвятили...
- Я рада за тебя, - прошептала она, лизнув в лобик друга. - Теперь ты старше. Не маленький Коготок, а большой Когтишка! Будешь учиться сражаться и охотиться.
Кошечка постаралась вложить в эти слова как можно больше любви. Однако голос её вся равно звучал глухо и устало.
- Это Острозуб тебя ранил?!
Ученица только сейчас позволила себе осмотреть раны. На животе были следы когтей, из которых подтекала кровь, отчего шерстка на брюшке стала красноватой.
- Ничего страшного, - прошептала она котику. - Не обращай внимания.

0

622

Чернега мирно лежала обвив хвостом своих котят, как вдруг услышала вопрос Вечерки: - Мама, сто это?  Такой плохой запах!
-Вечеря, моя дорогая, почему ты не спи... - кошка не договорила. Она втянула воздух и встрепенулась. И в правду, со всей этой суматохой она и не заметила! Какой-то кот поранил Восхода! Черни обесспокоенно посмотрела на старшую дочку.
-Вечерка, тебе рано об этом знать, но в прочем, я тебе скажу. Это кровь. Кровь - это то, что внутри нас, внутри любого живого организма. Но кто-то может поранить тебя и кровь выльется наружу... - зудумчиво проговорила она. -Кровь - это всегда плохо...Но ты не волнуйся, я и ваш папа никогда не дадут вас в обиду... Чернега лизнула Вечерку в лобик. -Спи моя дорогая... Иначе, не наберешься сил и не будешь завтра играть! Сейчас очень трудное время. Хочешь я расскажу тебе перед сном о том, как я и мои ровесники жили в Речном племени? Мама могла за нами не бегать, мы могли играть спокойно! Никто бы не причинил нам зла! В палатке был свежий и мягкий мох и если бы ты также толкнула Совушку с ней бы ничего не случилось, а я бы и не обратила на это внимания! Наш лагерь был прекрасно обустроен. Вы бы до самого своего посвящения в оруженосцы могли бы играть всегда! - Черни грустно вздохнула. -Но к концу нашего путешествия, мы придем в место, в котором и установим наш лагерь! Все будет как прежде! Ты станешь прекрасной воительницей! Я надеюсь... - добавила она про себя. -Спи...
Вдруг кошка почувствовала незнакомые запахи. О нет...Пахнет двуногими!!! Похоже моим котяткам не придется нормально поспать... Она грустно толкнула носиком Вечерку и Совушку.
-Простите мои маленькие...Но нам придется идти... Совушка, ты пойдешь с папой... - она лизнула дочку на прощанье. И взяла в зубы Вечерку.
-Мрак, возьми ее...Нам пора. С этими словами кошка с котенком в зубах направилась за племенами.
===>Небольшой городок

Отредактировано Чернега (04-08-2010 18:36:08)

0

623

Совушка проснулась от того, что мама аккуратно пихнула ее в бок. Она открыла глазки и сонно спросила:
-Се...Се случилось? Вдруг она услышала то, что говорит ей мама: -Простите мои маленькие...Но нам придется идти... Совушка, ты пойдешь с папой... Котенка прижала ушки и жалобно запищала:
-Нет!!! Мама, Вечефя не бфосайте меня!!! Но вот, она почувствовала себя в зубах Мрака С Небес. Он держал ее легко и Совушке не было страшно. Но ей не хотелось расстоваться с мамой и сестрой. Совушка сжалась в маленький комочек шерсти и заплакала. А потом, открыв глазки, увидела, что мама идет рядом с ней и папой, и немного успокоилась. Внезапно на нее обрушилось множество еще более незнакомых запахов и она испуганно сжалась в комочек. Истинные воительницы не боятся! Значит я буду смелой! И она расслабилась и стала наблюдать за дорогой. Сови чувствовала, что Мраку сложно идти с раненой лапой, но он справится. Ее папа самый сильный. Самый лучший.
===> Небольшой городок.

0

624

-------------------Выступ-------------

Кот шел к племенам. На душе ни осталось  ни единого чувства. Голова смотрела прямо. А глаза были непроницаемы. Кот остановился. В животе сильно заурчало. Рашид уже не ел два дня. Вокруг бегали и суетились коты. Все шли к городку. Когда эта мысль дошла до мозгов кота, тот поднял уши.
- Нет!!! только не туда!
Рашид стал совсем растерян. Там рядом жили его хозяева. И если они найдут его, то сразу заберут. С большим вздохом кон пристроился среди котов. Душа запела новым страхом. Вокруг появились знакомые места. Чёрный нос уловил запах людей. Шерсть кота поднялась дыбом. А уши улавливали каждый свой шаг. От этого у кота сильно разболелась голова. Он потерял равновесие и наткнулся на кошку.
- Простите, - промямлил кот и собрался идти дальше.
Но тут шубка и мордочка кошечки показалась знакомой.
- Ты ведь Травушка верно? - спросил Рашид, виляя чёрным хвостом.
В глазах кота слегка мутнело. А новые шрамы продувались ветерком. Создавая неприятное чувство.

Отредактировано Рашид (04-08-2010 18:49:23)

0

625

Серебриньку не отогнали, поэтому кошечка осмелилась снова приблизиться к Восходу. ВыглЯдел он уже не так плохо. Но всё равно его надо было показать целительнице.
Где Трилистница? - подумала кошечка. - Почему её нету нигде рядом с нашими? Если бы только Кедровник был здесь! Я могла бы его попросить помочь.
Ученица вылизывала рану Восхода, краем уха невольно слышала всё, о чём говорили отец и сын. Чёрный кот, кажется, рассердился на сына. Даже отрёкся от него! И ушёл. Затем кошечка почувствовала на своём плече чьё-то прикосновение. Это была та самая кошка, в которой Серебри признала сестру малыша. Та безмолвно посмотрела на брата и отошла за отцом.
И тут же белоснежная ученица вспомнила, где раньше видела эту семью! Во время пути к норе они приютили и показали им путь! Тот чёрный кот - это же Рассвет! Но где же тогда его подруга, Храбрая?
- Не волнуйтесь за него, - всё же мяукнула вслед уходящим ученица. - Я пригляжу за ним!
С этими словами кошечка подошла к другу и подставила плечо. Звезда в Траве собирала поход. Серебриньке следовало бы быть рядом с Чернегой и Тучегривкой, однако сейчас она чувствовала, что Восходу её помощь нужнее.

--- Небольшой городок

0

626

Кошечка шла за котами. Вдруг на нее наткнулся неизвестный кот. - Ты ведь Травушка, верно? Трави отпрянула.
-Что? Откуда вы меня знаете? От кота веяло сильным страхом. Этот страх ломал чувствительную кошечку, но она встряхнула головой, слушая ответ черного кота. Вдруг на нее накинулся ее собственный страх. Что с Камнецапиком? Неужели он способен на убийство? Травушка грустно вздохнула и пошла дальше.
===> Небольшой Городок.

0

627

Кот посмотрел на кошечку. Очевидно котёнка не запомнила кота. Очень было странно видать дочь, злобного кота. Она совсем была не похожа на него. А вот её злобный братец да. Вместе они приблежались к городу. Чёрные уши стояли торчком. А душа заливалась горем. Если бы он сейчас был в сахаре. Кот озирался по сторонам боясь увидеть людей.

-------------------городок------------

Отредактировано Рашид (04-08-2010 19:00:04)

0

628

От Вечерки:
- Вечерка, тебе рано об этом знать, но в прочем, я тебе скажу. Это кровь. Кровь - это то, что внутри нас, внутри любого живого организма. Но кто-то может поранить тебя и кровь выльется наружу... - Да, когда Совуска слутяйно упало, от неё тозе так пахло, - вдруг вспомнила Вечерка. - Но я не дам себя в обиду, и тебя, и папу, и Совуску, и тётю Тутегливку, и всех-всех-всех. Я стану самой смелой воительницей! Такой, как... Звезда В Тлаве! - радостно закончила котёнка, вспомнив, что Серебринька говорила, что эта серебристая кошка заботится обо всём племени. - Но к концу нашего путешествия, мы придем в место, в котором и установим наш лагерь! Все будет как прежде! Ты станешь прекрасной воительницей! - Да, - мечтательно кивнула кошечка. - Так и будет... Она свернулась калачиком под тёплым маминым животом и уже почти заснула, как вдруг мама легонько толкнула её носиком, со словами: Простите мои маленькие...Но нам придется идти... Совушка, ты пойдешь с папой... И взяла её в зубы. Вечери уже был знаком такой "способ передвижения", поэтому она обмякла, чтобы не причинять мама лишних неудобств. - Скоро мы придём в наш новый дом... Погодите. Я когда я думаю, то могу произносить такие буквы, как "ж", "ш", "р", а когда говорю - почему-то нет... Надо научиться, чтобы не выглядеть глупо... - Нет!!! Мама, Вечефя не бфосайте меня!!! - Совуска! - крикнула ей Вечер. - Совусссссшка! Совушка! Мы тебя никогда не блосим! Бллллросим! Не бросим! Котёнка обрадовалась, что начала делать успехи в речи.
-----Туда, куда несёт мама------
От Звезды В Траве:
Предводительница окинула своё племя оценивающим взглядом. Некоторые уже стали потихоньку продвигаться к городу. Серая кошка беспокойно огляделась вокруг, выискивая взглядом Чернегу с дочерьми. Вот она увидела, как воительница, держа в пасти спокойно висящую Вечерку, направляется к городу. За ней следует Мрак, держа в зубах Совушку. Зеленоглазая кошка немного успокоилась. - Этим-то двоим просто. А вот как быть Тучегривке с её пятью котятами? Нет, много котят, это, конечно, хорошо, особенно для племени, но в походных условиях это, пожалуй, слишком хлопотно. - Серебринька! - позвала она ученицу. - Найди кого-нибудь и помоги Тучегривке и Льду нести котят! Речное племя, только без суеты и паники, мы выдвигаемся!
-----Город-----

0

629

- Буроушка твоя мать???? - Айлана отпрянула.
Мысли судорожно путались и не хотели складываться в чёткую картинку.
- Но, но, но,но... - шептала ученица.
Кошка стала нервно вылизывать шерсть. - Мама никогда не говорила о тебе! Никогда! И ты не можешь быть моей сестрой!
Давай спросим у неё! Она подтвердит.
- резко вскинула голову одиночка.

0

630

-Буроушка твоя мать???? - от удивления серебристая одиночка отпрянула. - Но, но, но,но... Мама никогда не говорила о тебе! Никогда! И ты не можешь быть моей сестрой! - Сер на пару мгновений задумалась, ведь Буроушка тоже не говорила об Айлане ничего! Только... если перед смертью?.. Но от следующий слов у Сероглазки ёкнуло сердце:
-Давай спросим у неё! Она подтвердит.
-Но... - запнулась ученица и, взяв в лёгкие побольше воздуха, при этом пытаясь сдержаться, Сер выпалила: Это невозможно! Буроушка... упала со скалы, и погибла. Её нет среди живых, - Речная кошечка резко замолчала, и дрогнувшим голосом сказала: Перед смертью мама раскрыла мне тайну, что у меня есть сводная сестра, которую зовут Лунный... - Сер опять запнулась, и опустила голову, чувствуя, что эмоции опять хлынут потоком.
-Неужели эта одиночка и есть моя сестра?! Или я ошибаюсь? - судорожно размышляла Сероглазка.

0

631

Венера, все посты не менее трёх полных строчек!

0

632

Миф с кем-то разговаривал, и кошка поняла, что с матерью, но как бэ она не пыталась посмотреть, она ни кого не видела. Но вот она увидела едва заметные звездочки, но эти звезды быстро потухли. Неужели она не попала в Звездное племя? А что если... когда я умру я тоже буду блуждать призраком? Я хочу находится в звездном племени, а не склонятся по лесу... Миф прилег и закрыл морду своими лапами. Кошечка подбежала к нему и улеглась около отца. Она не хотела куда-либо идти без него. Прижавшись к его боку Туманная тоже закрыла глаза

0

633

Кошечка запрыгала от счастья, когда ее отец, Железный Коготь объявил, что сейчас их посвящат в ученики.
Пепелюшка! Отныне тебя будут звать Пепелинка! Твоей наставницей будет Пестролистая, выносливая и смелая воительница. Передайте напставники самые лучшие качества этим ученикам!
Пепелюшка, а теперь уже Пепелинка потерлась носиком о нос своей новой наставницы, Пестролистой. Но счастье не было долгим.
Грозовое племя! Идем дальше!
Кошечка слегка поникла - она думала прямо сейчас начать занятия.
>>>Куда и все.

0

634

===Расщелина.===
Ночная Звезда вместе с Хитроглазой, Васильком и Сиренькой достигли горной тропы. Даже в затуманенной голове кошка отметила что на поляне котов стало меньше. Где же моё племя?
- Я должна сообщить Камнецапику и Травушке что Сиренька жива. Да и Невесомой тоже надо об этом знать. - сказала Ночная Звезда.
Предводительница видела что вереница котов идёт к городу. Она нормально относилось и к городским котам и к самому месту так что трудного в этом не было ничего.

0

635

--- Расщелина

Хитроглазая шла рядом с Ночной Звездой, стараясь поддерживать кошку плечом. Она боялась, что паутина растянется и вся мазь отвалится от боков кошки.
- Ночная Звезда, побереги силы! - попросила целительница. - Тебе нужно немного покоя. Иначе ты не сможешь вести племя дальше.
Кошка лизнула предводительницу в лоб, проверяя, есть ли температура или жар. Затем принялась обнюхивать повязки, кое-где подтягивая паутину.

0

636

Миф почувствовал прикосновение к его боку Туманной, но не пошевелился. Он хотел побыть один, никого не хотел видеть.
- Туманная, теперь мое имя Миф. Я не успел сообщить тебе. Я сменил его... когда ты отправилась в горы с Рыжаком. - Кот замолчал. Он больше ничего не мог добавить, и не открывал глаз. Рыжак, наверное, уже ушел с остальными, а он все продолжал лежать в кустах, словно беспомощный котенок. Но он знал, что здесь оставаться нельзя. Нужно идти дальше. Миф поднялся и подозвав дочь продолжил путь, держась в стороне от всех.
----Небольшой городок

0

637

Пепелка увидела , что серое пятно встало и что-то сказало папе, но малышка не знала , что именно пятно проговорило. Почему-то это пятно казалось родным и хотелось назвать его мамой. Но вот мама взяла два пятнышка и куда-то ушла. Пепелка почувствовала голод и запищала вслед маме , как будто говоря "Я есть хочу! Стой" Малышка была готова поползти за мамой , но после несколько ползков устала. Котёнок подползла к папе и прижалась к его лапке. -Фафа-пропищала малышка и зарылась в шёрстку отца.

0

638

Пепелка слышала , что папа что-то говорить , но что именно , она не знала. Вот отец встал и взял осторожно за шкирочку Пепелку и белое пятнышко. Малышка от непривычки начала пищать и барахтаться , но потом успокоилась. Что-то невиданное попросили её успокоится и позволить папе нести её. Котёнок так и сделала , она обмякла и стала лёгкой , как пушиночка . Малышка закрыла глазки и полностью доверилась папе.
--За папой --

0

639

- Ночная Звезда, побереги силы! - попросила целительница. - Тебе нужно немного покоя. Иначе ты не сможешь вести племя дальше.
- Хитроглзая, я не могу стоять на месте пока моё племя уходит. Я им нужна сейчас как никогда. - она встала, но все равно опёрлась о целительницу. - Скоро мы устроим привал и я отдохну.
Ночная Звезда махнула хвостом Васильку чтобы тот шёл за ними.
Я должна! Я обязана идти впереди племени!

0

640

Огнеглазик почувствовал, что Ворон взял сына за шкирку, и посадил на спину. Сумрачный котёнок уже путешествовал таким образом, поэтому малыш не очень испугался высоты и покачивания влево-вправо, а только лишь вжался к отцу, и стал любопытно разглядывать идущих. Камешка чёрный кот взял в зубы, и путешествие в неизвестном направлении продолжилось. Что ждёт их впереди?
-Папа! Мамя! Блатья! Фолон! Власески плимьня! Глач! - в мыслях Огнеглазик попытался вспомнить все те слова, который запомнил. Произношение не то, но хоть что-то. Подсознательно Огни решил, что будет повторять всё, что услышит от других котов в свой, и не свой адрес.
Малыша покачнуло, но он слегка выпустил свои маленькие коготки, и пискнул.
===>Небольшой городок

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горная тропа