Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горная тропа


Горная тропа

Сообщений 581 страница 600 из 653

581

Быстролапка прибежала на крик. Что-то случилось! кошка нуторм почувствовала страх. Ей стало невыносимо страшно. Добежав до места, откуда доносился крик, она в ужасе замерла, увидев страшную картину. Острозуб прыгнул на свою подругу Пушинку и начал драть ее когтями. Но Быстролапка успела заметить струйку крови, текущую по щеке брата. Неужели она ударила его первой?! Или не она... Но не время было думать об этом, надо было оттащить его от кошки. Быстролапка не помня себя от ужаса бросилась на Острозуба и впилась зубами ему в загривок, пытаясь оттащить. При этом когтями она вцепилась ему в бок.
- Острозуб, что ты делаешь, прекрати!!! - Ее брат был почти в два раза больше ее самой, поэтому кошке стоило это больших усилий. Наконец она из последних сил рванула его на себя. Все еще удерживая его, Быстролапка горячо зашептала:
- Острозуб, успокойся! Зачем ты ее! Вы же были лучшими друзьями... - Она начала вылизывать ему щеки, чтобы хоть немного успокоить.

+1

582

Железный Коготь изумленно пошевелил ушами. Острозуб бросился на Пушинку и повалил, затем на Острозуба бросилась Тростинка. Но Светлолапа вовремяразняла их и швырнула Острозуба прямо около лап Железного Когтя
Все. Разбираться с ним. немедленно. - прорычала Светлолапа. Он ведь твой сын? Дай ему взбучку, а?
-Это решать грозовому племени, как с ним поступать! Я сказал, что он будет наказан. А сейчас пусть живо выметается прочь! - он посмотрел на сына. Его глаза полыхали бешеным огнем. -Прочь Острозуб! Иди в самый конец отрядов племен! Когда произойдет посвящение в ученики котят я посоветуюсь с Синезвёздой, как с тобой поступать! - Железный Коготь понимал, что драка перед всеми племенами ослабило грозовое племя в глазах племенах. Железный Коготь проводил своим взглядом сына. Тот скрылся в толпе и уселся далеко от племени
-Мы разберемся с ним, - наконец сказал железный Коготь, глядя на Светлолапу. -Это касается грозового племени. Прошу прощение за нападение на вашего ученика, - Железный коготь сказав это, вновь метнул свой бешеный взгляд на сына

0

583

На Острозуба набросилась Тростинка и прижала его. Она была старше его, но всего лишь на луну, хотя хватка кошки была достаточно сильная. Острозуб услышал слова Тростинки и перестал брыкаться, но это была минутная слабость. Он вновь зарычал и своими когтями впился прямо в живот Тростинки. Его удар был сильный, и Тросинке пришлось отскочить. Его когти были все в крови.
-Прочь Острозуб! Иди в самый конец отрядов племен! Когда произойдет посвящение в ученики котят я посоветуюсь с Синезвёздой, как с тобой поступать!
Острозуб зашипел, но повиновался. Отойдя ото всех племен он сел на небольшой камень и уставился злобно на грозовое племя

0

584

Кремка в немом отчаянии смотрела на борьбу Острозуба, Тростинки, Пушинки и Быстролапки. Острозуб терзал Пушинку когтями, Быстролапка пыталась оттащить его. Когда он встал, Тростинка ударила его в бок. Кремка из последних сил сдерживала слезы гнева и отчаяния. Она просто не узнавала Острозуба... В кого он превращается? В чудовище! В самое настоящее чудовище. Разве я его так воспитывала?! Кремка даже боялась представить, что будет дальше. Острозуб напал на двух своих соплеменников, одна из которых предводительница... Кремка медленно приблизилась к Железному Когтю.
- Что с ним происходит? - в немом отчаянии прошептала она. - Я больше не знаю, что делать... Но и смотреть на это я тоже не могу!

0

585

Вы считаете, что сможете отговорить его одними словами? - сердито сощурила глаза Светлолапа. Хорошо же. Я оповещу Звезду в Траве о случившемся, будьте уверены, вряд ли ей это понравится. И я лично расспрошу Острозуба о причинах нападения на моего ученика. Это касается уже не только вашего племени. Может, он завтра нападет на кого-нибудь из Ветра? Или из Теней? - кошка резко махнула хвостом и подошла к Восходу.

0

586

офф: мне надоело спать...
Пестролистая услышала чьи-то крики и поняла , что какая-то драка случилась на горной тропе. Она поднялась со своего места и направилась в сторону события , но когда Пёстри туда пришла уже почти всё закончилось. Воительница почувствовала запах крови и недалеко от себя увидела раненого ученика реки и Светлолапу , которая явно была в ярости. Пёстренькая кошечка ничего не могла понять , что происходит.

+1

587

Миф подскочил к Восходу. Видимо, ему было совсем плохо.
- Восход... - прошептал он. Кот зашипел на Речную кошку, и, подхватив сына, оттащил к кустам. Он подозрительно относился к племенам, и не мог до конца воспринять переход Восхода в клан.
- Что произошло, Восход? - Одиночка продолжал вылизывать его рану, не сводя глаз с Туманной. Ему не хотелось снова потерять их обоих. - Может, ты уйдешь из племени? Видишь, на тебя нападают... - Мифу хотелось поскорее увести из этого места своих детей, но он понимал, что лучше будет остаться с остальными одиночками.

+1

588

Тростинку отпихнули, словно надоедливого котёнка. Ученица всхлипнула. На её когтях всё ещё алела кровь из лапы Острозуба. Знак чего-то. Чего-то плохого. Ученица выбралась из толпы и уселась в стороне ото всех, у самого края тропы. Она вытянула окровавленные когти и провела довольно длинную царапину по своему боку. Кровь смешалась на лапке. Трости опустила лапу на камень, так что на ней остался яркий красный отпечаток.
Только бы с Коготком такого не случилось! - подумала она. - Только бы и им не завладел Звездоцап!
- Клянусь, я буду защищать его! - тихо произнесла она сама себе. - Что бы ни случилось. Звездоцапу не удастся забрать второго дорогого мне кота!
С этими словами кошечка свернулась в клубок и вздохнула. Придётся думать, как теперь уберечь Коготка.

0

589

- Восход! - мяукнула Серебринька, начал осторожно вылизывать рану на голове друга. - Восход, ты меня слышишь? Не двигайся, хорошо? Сейчас я всё вылижу.
Восход закрыл свои глаза. Он уже не видел Мифа, но явно чувствовал его присутствие, затем он услышал шипение и звуки драки. Видать этому ученику здорово досталось...
Затем к нему подошла наставница Светлолапа. Она разбиралась с грозовым племенем
-Какой тут цирк устроили, - попытался улыбнуться Восход
Но затем его отец зашипев на всех оттащил его к зарослям. Он предложил ему уйти из племени. Восхода словно током шиндорахнуло
-Нет! Ты чего! Я не смогу без речного племени... не смогу без Серебриньки... - восход попытался уползти, но неуклюже падал, но вот его мордочка вытянулась из зарослей
-Серебринька! Иди сюда... - прошептал ученик

Отредактировано Восход (03-08-2010 16:32:12)

+1

590

От Пуши:
Пушинка подошла к Тростинке. Она ничего не видела. Из её горла все еще шла кровь. Кошечка увидела, что Восход пришел в чувство.
Слава Звездному племени! - подумала кршечка. Она дала обещание, что подойдет к нему, как только сможет. Сейчас ей казалось, что присутствие её будет лишним. Она видела, в какой ярости была глашатая Реки.
Т-тростинка... - прошептала Пуши сестре. В горле встал комок. Впервые за многое время на глазах Пуши появились слезы. Не сказав больше ни слова, кошечка уткнулась носом в плечо Тростинки и заплакала.

0

591

Не успела Серебринька закончить вылизывать рану восхода, как его тут же подхватил какой-то чёрный кот. Но ученицу больше тронуло не это. Её обидело злое шипение кота.
Наверное, это его отец, - подумала она. - Понятно, почему не доверяет племенам. Одиночка.
Рядом с отцом и сыном сидела ещё одна кошечка, рыженькая, ростиком с Восхода. Серебри предложила, что это его сестра.
- Серебринька! Иди сюда...
Услышав зов ученика, кошечка осмелилась осторожно подойти к нему, при этом не сводя глаз с чёрного кота.
- Я не враг вам, - произнесла она. - Я всего лишь хочу помочь другу.

+1

592

Светлолапа подошла к черному коту. Судя по всему, он был отцом Восхода.
Нет. Я не позволю вам забрать его. - тихо, но твердо проговорила Светлолапа. Я прекрасно понимаю, каково вам. Не так давно моя дочь потерялась в горах. Возможно, я бы покончила жизнь самоубийством, если бы она не вернулась. - сглотнув, кошка продолжила. Но если Восход пожелает остаться в племени, он останется. Я его наставница, я несу за него ответственность. Поверьте, не мы виноваты в том, что случилось. Виноват Острозуб. В крайнем случае, позвольте Восходу остаться, пока мы не разобрались во всем.

0

593

Грач внимательно следил, как сражаются ученики грозового племени. Его глаза оставались непроницаемыми. Даже душу не задело. Одно было ясно, что если так пойдет дальше, то от грозового племени ни чего не останется. Это Грачу даже на лапу было! Невесомая долго не приходила, и кот стал не на шутку волноваться за неё. Он улыбнулся Каменцапику. Когда тот повалил Травушку, его глаза алчно заблестели каким-то кровожадным блеском. Если бы он был моим учеником, то стал бы одним из величайших войнов...
Грач сказал котятам:
-Я сейчас приду! Только сбегаю за Невесомой!
->За неви

0

594

- Что с ним происходит? - в немом отчаянии прошептала Кремка. - Я больше не знаю, что делать... Но и смотреть на это я тоже не могу!
-Если так будет дальше происходить, то Синезвёздая наверника изгонит его, - Железный Коготь тяжело вздохнул. -Как ты думаешь, стоит ли проводить сейчас посвящение в ученики? Может быть завтра или чуть позже? Из-за этого Острозуба у котят испортилось настроение, - вздохнул устало кот. Затем посмотрел на котят
-Хотя я им обещал... думаю не стоит их еще больше растраивать!
Железный Коготь всочил на небольшой валун
-Грозовое племя! Не смотря на все эти происшествия у грозового племени есть радостная новость. Коготок, Белоушка и Пепелюшка! Выйдите сюда, - дождавшись когда котята выйдут Железный Коготь продолжил.
-Вам пришло время становится учениками... - сказав это кот призадумался. Казалось совсем недавно Коготок только бегал по детской, гоняясь за хвостом.
-Коготок! Отныне твое имя Когтишка. Твоим наставником будет Ручей, - кот отыскал глазами серого друга. -У Ручья твердый характер. Он никогда не отступает в бою. Передай эти качества Когтишке, - Железный Коготь посомтрел на сына и продолжил.
-Белоушка! Отныне твое имя Белышка. Твоим наставником будет Луч Солнца  - храбрый и сильный воин грозового племени, - кот сделал паузу и продолжил
-Пепелюшка! Отныне тебя будут звать Пепелинка! Твоей наставницей будет Пестролистая, выносливая и смелая воительница. Передайте напставники самые лучшие качества этим ученикм! - Железный Коготь завершающе махнул хвостром и спрыгнул с валуна

0

595

- Нет! Ты чего! Я не смогу без речного племени... не смогу без Серебриньки...
- Без... Серебриньки? Вот как? - Миф чуть не взвыл. Он не мог поверить, что его сын предпочел свободной жизни жизнь в племени. - Я не понимаю тебя, Восход. Но раз ты хочешь, то оставайся.
К ним подошла молоденькая Речная кошка, и Мифу показалось, что он уже встречал ее где-то и раньше. Давно.
- Я не враг вам.
Он усмехнулся. Черный знал, как некоторые коты относятся к одиночкам, но промолчал.
- Нет. Я не позволю вам забрать его.
Миф с горечью в глазах посмотрел на Речную воительницу. - Очень жаль... - прохрипел он и, поднявшись, сделал несколько шагов назад. - Извини Восход. Нам лучше больше не видеться. По крайней мере, так считают твои новые друзья. - Одиночка сделал знак хвостом Туманной, подзывая ее к себе, и направился к Рыжаку и Иве.

0

596

-Если так будет дальше происходить, то Синезвёздая наверника изгонит его,- Железный Коготь тяжело вздохнул. -Как ты думаешь, стоит ли проводить сейчас посвящение в ученики? Может быть завтра или чуть позже? Из-за этого Острозуба у котят испортилось настроение
У Кремки перехватило дыхание. За такое его наверняка могут изгнать! Поговорить с Синезвездой можно, но вряд ли это что-то изменит... Тем более у нее с предводительницей сейчас не слишком-то любезные отношения. Кремка вонзила когти в землю. Этот маленький паршивец совсем не чувствует меры!
-Хотя я им обещал... думаю не стоит их еще больше растраивать! - Железный Коготь вскочил на валун, прежде чем Кремка успела ответить. Церемония посвящения! догадалась она. Коготок стал Когтишкой, Белоушка Белышкой, а Пепелюшка - Пепелинкой. Кремка рассеяно слушала глашатая и думала, что же делать с Острозубом...

0

597

- Т-тростинка...
Подняв голову, кошечка увидела рядом с собой пушинку. Вид у неё был до крайности расстроенный и несчастный. Больше ничего не в состоянии из себя выдавить, сестра заплакала. Но Тростинке ничего и не нужно было. Она понимала сестру. Сейчас ученица чувствовала то же самое. Боль, разочарование.
- Поплачь немного, - зашептала кошечка. - Иногда так даже легче. Успокаивает. Ничего страшного. Не стесняйся себя.
Трости было бы впору тоже заплакать. Но она не стала.

0

598

Рыжелапка, ты знаешь, что писать за чужих персонажей запрещено? Первое тебе предупреждение!

0

599

Серебринька не ответила. Что ж, возможно, ей хочется идти рядом с котятами...Что в этом плохого? У Вечерки и Совушки появится первый и настоящий друг... Чернега одобряюще улыбнулась и погладила Серебриньку хвостом по спине, и сказала:
-Хорошо, ты можешь идти с нами. В конце-концов ты прекрасная кошечка, я думаю ты подружишься с моими дочурками. - она улыбнулась. -Я вижу, что тебе плохо...Не волнуйся, со временем все проходит. Только не забывай о своих прямых обязанностях! - шутливо пригрозила она. -Не забывай, я не единственная королева в этом племени! Вдруг Серебринька убежала к своему другу. Восхода поранили и это был ученик из Грозового племени. Чернега немного взъерошила шерстку от недовольства и подошла  Мраку и котятам. Она улеглась поудобнее и прикрыла Вечерку и Совушку своим хвостом. Положив голову на лапки она задремала не обращая внимания на окружающую ее суматоху.

0

600

Совушка попила немного молока и устроилаь у живота Чернеги, поближе к Вечерке. Хоть мама и сама сказала идти спать, малышка уже давно собиралась прилечь. Вот она прижалась к Вечерке и сладко засопела. Ей было хорошо в окружении сестры, мамы и папы. Она продолжительно зевнула и слегка толкнула Вечерку лапой призывая ко сну. Намекая на то, что завтра их ждут "великие дела!"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горная тропа