Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горная тропа


Горная тропа

Сообщений 41 страница 60 из 653

41

Янтарка вздохнула. Негативные мысли уже жутко надоели - уж слишком весёлой и жизнерадостной была ученица. Действительно! Чего это я расклеилась?! - с жаром подумала кошка. - Во всём есть свои плюсы, даже в этом путешествии! Например...например... Я могу завести много новых знакомств! Янтарка вскочила с земли. Надо срочно с кем-нибудь подружиться, иначе так и пробуду всю дорогу одиночкой! Внезапно ученица заметила несколько оруженосцев, сидящих неподалёку. Янтарка решила с ними познакомиться и решительно пошла вперёд. Здесь пахло и Грозовым племенем, и племенем Ветра. Кошка тихонько откашлялась и немного робко сказала:
-Привет!
Странно, раньше я за собой такой скромности не замечала.

0

42

Едва Арсен узнал имя Тигрюшки, как к ним подошла Сиренька, а затем и ее брат Василек. Чуть позже к ним присоединилась еще одна кошка. По запаху ученик Ветра определил, что она из Сумрачного племени. -Привет! - Поздоровалась кошечка. Выглядела она немного робко. Доброго дня всем присутствующим! - Шутливо мяукнул черный котик. Кажется, здесь собирается большая компания... Это может быть интересно.
-Какие у нас планы? Черный оруженосец окинул окружающих быстрым взглядом. на данный момент никаких. На этой тропе даже поохотиться негде. Или ты подразумевала нечто более глобальное? - Арсен насмешливо прищурился. - Что мы можем сделать сейчас, так это держаться всем вместе, по крайней мере как можно ближе. Ведь кто знает, что нас ждет впереди. - Закончив говорить, кот взмахнул хвостом, словно предвкушая все те опасности, через которые ему придется пройти. Возможно, в одиночку, возможно, в компании других оруженосцев.

Отредактировано Арсен (06-07-2010 12:47:12)

0

43

Свернутый текст

вопрос: "какие у нас планы?" конечно, предназначался только Васильку, но ладно, спишем это на хороший слух Арсена хD

Ренька смело посмотрела на чёрного оруженосца. "Ну и слух же у него!" Потом перевела взгляд на Смерча. Тот молчал. Подождав его минутку, киса снова повернулась к новой компании. Внимательно выслушав Арсена, который только-только перестал тараторить, Рень повела усами. "Интересно, скоро он заткнётся?".
Вдруг за спиной послышался голос. И теперь к нему примешивался запах племени теней. "Отлично. почти все племена в сборе. Из ветра - двое, из грозы - одна, теперь и из теней - одна, речного не хватает." Внимательный взгляд пробежал по рядам котов и кошек, остановившись на незнакомой ученице, по видимому из реки. "Нет, обойдётся".
-Привет!-проговорила теневая
Рень качнула головой
-Привет, может представишься?- бесцеремонно уставившись на гостью ответила Рень. -В нашей кампании только речных котов не хватает..

0

44

Ворон посмотрел на своё чадо и увидел, что маленький Огнеглазик сам вылизывет шёрстку. Неумело и как получится, но всё же учится. Кот одобрительно заурчал. Котёнок поднялся на согнутые лапки. Отец погладил котёнка хвостом по спинке, подбадривая.
- Давай сейчас не будем заниматься хождением, ладно? - замурчал он. - Слишком плохая земля. Лучше говорить научу. Скажи вот: Ворон. Папа Ворон. Во-рон.
Когда Камешек запищал, отец поднял его зубами за шкирку и положил к животу маетри, чтобы тот немного успокоился. Лизнув котёнка в макушку, Ворон улыбнулся. Всё-таки у него самые лучшие детки!
В стороне он увидел Янтарку, пытавшуюся завести разговор с ветряными и грозовыми оруженосцами. Кот махнул ей хвостом, прося подойти. Его очень беспокоило, что он нигде не видел Тучку.

0

45

Свернутый текст

Я недавно приехала. Много пропустила( Так что могу что-то неправильно написать. xD
Пишу типо Рябиночку уже назвали и она вместе с мамой и папой. (Орешница и Ручей)

<=== Пещера котят.
Рябночка растерянно поглядывала по сторонам. Сколько всего произошло! Почему племена куда-то уходят? Зачем? Она бездумно всматривалась в горную даль. У нее совсем не было друзей. Она присела на тропинке и затравленно пискнула от неизвестного страха и усталости.
-Мама! Мама, куда мы идем? Зачем?!

0

46

Большая поляна ===>
Кошка легко перебегала по каменистой дорожке. Ее лапы были сильные, а сама кошка вынослива. Неподалеку она увидела рыженькую котенку. Она так похожа на Зорюшку! Но больше даже Зорюшки для меня не существует! Пора подумать где найти Мрака. И все-таки как же мне надоело его постоянно искать! - глаза Черни яро сверкнули. Хотя я его так давно не видела... - и сердце кошки болезненно сжалось. Она видела всех котов кроме своего племени! Но она поставила кажется, очень ясную для себя цель. И не обращая внимания на других котов Чернега продолжила путь.

0

47

-Привет!-поздоровался кто-то в стороне.Тигрюшка посмотрела на не знакомку и сразу поняла, что она из племени теней.
У меня становится всё больше и больше друзей,оказывается клёва иметь полно знакомых.
-Привет!Ты из племени Теней?Приятно познакомиться!-мяукнула грозовая кошка.
-Доброго дня всем присутствующим! -Шутливо мяукнул черный котик.
-Какие у нас планы?-спросил кто-то, но Тигрюшка так была поглощена мыслями, что не поняла кто.
-На данный момент никаких. На этой тропе даже поохотиться негде. Или ты подразумевала нечто более глобальное?-Арсен насмешливо прищурился. - Что мы можем сделать сейчас, так это держаться всем вместе, по крайней мере как можно ближе. Ведь кто знает, что нас ждет впереди.-Закончив говорить, кот взмахнул хвостом.
   Тигрюшка разглядывала знакомых по очереди, но больше всех разглядывала Арсена.
Я же пялюсь на него во все глаза-вдруг поняла кошечка, потом огляделась и удостоверилась, что никто этого не заметил.
     Как то странно стучало сердце при виде этого чёрного кота.
И думать забудь...Это не знакомый кот из другого племени...Не совершай ошибок, которые могут стать  роковыми...-твердил голос в голове, но Тигрюшка его не слушала, она смотрела в глаза чёрному котику и видела в них затаённую нежность,неукротимую волю и готовность защищать своё племя.

Отредактировано Тигрюшка (06-07-2010 14:50:31)

0

48

Кремка подняла глаза.
- Ты действительно хочешь знать? Даже если я скажу тебе, что котята от тебя, то что это изменит? У тебя есть Синезвездая, шестеро замечательных детей. Зачем тебе нужна я, та которая забеременнела от предателя? - Кремка замолчала. - Грач лишь решил помочь мне, снова прииться в племени. Тебе это ничего не напомнило? - усмехнулась Кремка. Затем она лизнула лапу и заключила - Все по-честному. Ты остался с Синезвездой, я осталась с отцом котят

Глаза Железного Когтя заблестели каким то странным огнем
-Ты не представляешь во что ты вляпалась Кремка... - глашатай сел около кошки, которую раньше любил. -До тебя у меня было две кошки... Сараби и... Небесная Лапа. Я любил Небесную Лапу больше жизни, и продолжал бы любить, но Грач испоганил всё... Когда я узнал о её смерти я привязался к тебе... моя любовь к тебе еще больше окрепла. Но я никогда не забуду её. Ты забеременнела от предателя, от убийцы. И знаешь, что он сделает потом с тобой? - усмехнулся Железный Коготь. -Наврятли пожалеет и успокоет... просто знай... я люблю тебя больше жизни и продолжаю любить... но... я люблю и Синезвёздую. Прости... - кот махнул хвостом и попреветствов кивком брата Ягдника подошел к предводительнице грозового племени

0

49

Пещерка котят ===>

Малыш шел рядом с Сиренькой и ее сестрами. Его лапки были совсем неокрепшими, и он часто падал.
Я уже взрослый! А папа до сих пор тащит меня в зубах как маленького! - котенок был так зол, что даже не заметил, как зарычал.
Ему было немного грустно, но в то же время жутко интересно. Он оглядывался по сторонам и вспоминал последние события.
Почему-то мама отдала рыжую котенку Грозовой воительнице Орешнице. Она объяснила это тем, что малышка принадлежит Грозовому племени. И теперь Орешница ее мама. Но разве так бывает?! При этом что-то подсказывает мне, что я не должен лезть в это дело... Меня это не касается. Может быть, это даже тайна!
Потом, мама сказала, что племена куда-то уходят... И эти странные слова Сиреньки.
- Ну уж неееет. Камнецапик, пойдём с нами. Не хочу, что бы ты шёл с Грачом, пошли... Я, конечно, понимаю, что он твой отец. Если идёшь с нами - догоняй, если нет - тащись с этим предателем.
Котенок очень удивился этому, но ему совсем не хотелось обижать свою новую подружку. Позже отец взял его за шкирку и потащил вон из пещеры. Хотя котенок этого терпеть не мог. Он вырвался и, пригладив шерстку, сказал отцу, что не понимает, почему Сиренька так к нему относится. Но все же осмелился сказать о том, что хочет идти рядом с ней. Вспомнив все это, котенок улыбнулся Сиреньке.
- Я немного устал... а ты? Давай немного передохнем, - он надеялся, что кошечка не посчитает его слабаком.

Отредактировано Камнецапик (06-07-2010 14:38:24)

0

50

После короткого, кажется, ничего особо не значащего разговора с Хитроглазой, Невесомой стало гораздо лучше. Целительница всегда действовала на неё успокаивающе. Наверное, их связь как-то связана с тем, что они видели друг друга в отражениях в воде задолго до реаольной встречи. И с ними обеими говорила Ветровея... Хотя с Неви гораздо меньше.
Хитри тоскует, - подумала королева. - Грустно терять итакую наставницу. Возможно, эта боль будет с ней всю жизнь.
Она уидела, что Камнецапик вырвался из пасти Грача и поплёлся к Сиреньке. Покачав головой, кошка прошла вперёд и остановилась перед котёнком. Положив Темноушку рядом с передними лапками, Небесная воительница посмотрела на сына.
- Камнецапик, не ходи сам, - мяукнула она. - Здесь очень много камешков, ты поранишь подушечки. Малыш, я понимаю, что ты хочешь быть самостоятельным, но посмотри на Темноушку. Она не сопротивляется. И Мышка тоже.

0

51

Светлолапа мельком осмотрела Речное племя. Пока никто не отставал, хотя многие коты изрядно устали.
Хорошо, что Звезда В Траве сбавила темп! А то бы все окончательно выдохлись, и пришлось бы делать привал. А это бы всех изрядно задержало!
Светлолапа сделала еще один шаг и еле удержалась, чтобы не зашипеть. Приподняв лапу, кошка увидела на подушечке царапинки от мелких камушков, в изобилии разбросанных на тропе.
Не хватало только того, чтобы мы все стерли лапы. Воины-то еще потерпят... а вот котята и молодые оруженосцы...

0

52

Свернутый текст

Прочитала посты в пещере котят. Сиренька, щас все напишу) Спасибо тебе, что написала за меня) Иначе я бы там застряла) чВ Кстати, Травушка знает о смерти Черной Вьюги? Я пока напишу, что знает, если что, потом исправлю.

Пещера котят ===>
Котенка шла рядом со своей сестрой. Настроение было просто ужасным. Коты отправились в путешествие на новые земли. Придем ли мы к тому месту? А что если дойдут единицы? Она тяжело вздохнула. Вспомнив о том, что произошло недавно тяжелые слезы покатились по ее щекам. Она потеряла сразу двух близких. Маму и брата. Маму убило чудовище...Ее больше нет... - из груди малышки вырвался тяжелый вздох. А брата потому что... Как он мог такое говорить?! Это он виноват! ОН!!!
-Будь он проклят! Я проклинаю его! Рано или поздно Звездные предки разгневуются на него. - прорычала Трави. Тогда она не ответила брату, но скоро ей предстоит с ним тяжелый разговор...
- Я немного устал... а ты? Давай немного передохнем,- сказал Камнецапик Сиреньке. Поборов все мысли Травушка сказала котятам:
-Да, Сиренька! Это прекрасная идея. Давай остановимся?

0

53

- Камнецапик, не ходи сам, Здесь очень много камешков, ты поранишь подушечки. Малыш, я понимаю, что ты хочешь быть самостоятельным, но посмотри на Темноушку. Она не сопротивляется. И Мышка тоже. - сказала Невесомая.
Шерстка на спинке малыша встала дыбом.
-Чтооооо?! - уже рыча сказал Цапик. Ему было так стыдно перед Сиренькой, что его злость не имела пределов.
- Я уже взрослый! Я котенок Ветра! Я не должен отягощать и быть обузой для племени! И я хочу идти с Сиренькой! А то, что Темноушка и Мышка спокойно сидят на шее у родителей - это их слабость, и их проблемы! - котенок сверкнул глазами и отвернулся от матери.

0

54

Чернега увидела глашатую Речного племени. Ну наконец-то! Хоть кто-то из моего племени! Кошка быстрым шагом направилась к Светлолапе. -Здравуствуй, Светлолапа. - поздоровалась она. Кошка шла уже долго и лапы изрядно болели от мелких камушков царапующих подушечки лап. Лизнув одну лапку она продолжила говорить:
-Это путешествие выдастся очень сложным для племени...Да что там говорить, для всех племен! - вздохнула Черни.

+1

55

Невесомая шлёпнула Камнецапика хвостом по макушке. Ей было неприятно, что малыш так к ней обращается.
- Ну как знаешь, - с толикой грусти мяукнула она. - Я о тебе беспокоюсь. Ты же мой сын всё-таки.
С этими словами королева вздохнула и отошла от котёнка.
Мои родные котята со мной так никогда не разговаривали! - подумала она. - Наверное, поэтому мне трудно.
Кошка устало сгорбилась и положила Темноушку рядом с собой, расчистив маленький пятачок около лап от камней.

0

56

-Ты не представляешь во что ты вляпалась Кремка... До тебя у меня было две кошки... Сараби и... Небесная Лапа. Я любил Небесную Лапу больше жизни, и продолжал бы любить, но Грач испоганил всё... Когда я узнал о её смерти я привязался к тебе... моя любовь к тебе еще больше окрепла. Но я никогда не забуду её. Ты забеременнела от предателя, от убийцы. И знаешь, что он сделает потом с тобой?Наврятли пожалеет и успокоет... просто знай... я люблю тебя больше жизни и продолжаю любить... но... я люблю и Синезвёздую. Прости... - кот встал и отошел прочь. Кремка с грустью смотрела ему вслед. Зачем она ему наврала? Ведь они могли начать все заново! Но смотреть каждый день, как твой любимый нянчится со своими котятами от другой кошки было бы еще невыносимее. По крайней мере сейчас ей ничего не угрожало. Отцом ее котят был вовсе не Грач, так что бояться нечего. Кремка опустила голову. Внезапно она замтила в толпе Ягодника. Кошка радостно бросилась ему навстречу.
- Привет, - смущено поздоровалась она.

0

57

- Я о тебе беспокоюсь. Ты же мой сын всё-таки.
Котенок не ответил. Он лишь бросил острый взгляд в сторону кошки и вернулся обратно к Сиреньке. Я самостоятелен! И никто не посмеет нести меня как немощного котенка! Но все же, тяжело вздохнув, котенок сказал:
-Сиренька, я отойду ненадолго. Он подошел к матери и сухо сказал:
-Мы можем остановиться? Немного помедлив он добавил: -Я понимаю, ты заботишься обо мне, но я самостоятельный. И вполне могу за себя постоять. А также за свое племя.

0

58

Здравствуй, Чернега! - приветливо кивнула Светлолапа воительнице.
-Это путешествие выдастся очень сложным для племени...Да что там говорить, для всех племен!
Это точно. Если на протяжении всего пути тут будет такая же каменная крошка, то на новое место придем не мы, а только наши уши и хвосты. - мрачно пошутила глашатая. Надеюсь, что мы обойдемся без больших потерь. Сейчас очень тепло, однако я слышала, что чем выше горы, тем в них холоднее. А ведь сейчас в наших племенах столько маленьких котят!

0

59

-Давай сейчас не будем заниматься хождением, ладно?- замурчал Ворон, погладив Огнеглазика хвостом по спине. - Слишком плохая земля. Лучше говорить научу. Скажи вот: Ворон. Папа Ворон. Во-рон, - малыш упал на землю, и неуклюже присел на неё, округлив любопытные глазёнки.
-Фолон! - пискнул Сумрачный котёнок, дёрнув ушком. - Фол...он! Мя! - Огнеглазик повалился на песок, перекатившись на спину, и стал урчать, будто хихикая. Огнеглазику, видимо, это слово очень понравилось! Не смотря на то, что он плохо его выговаривал.

0

60

Василёк улыбнулся Сиреньке. Он тихо шепнул на ухо сестре: Нам надо пока успокоить Травушку. А потом я пойду к папе. Василёк сел и лизнул лапку. - Пойдёшь со мной? Можем просто повеселиться. Котёнок заметил сестричку. Он знал, что наговорил ей много правды в пещере. Но она его сестра. И котёнок решил успокоить её любой ценой. - Травушка- Мяукнул беленький. Он подбежал к сестрёнке и лизнул её в лобик.
- Я знаю ты венишь меня в сметри Вьюги. Но я тут непречом. Да я её не ненавидел- Он остановился перед сестрой: Но тебя я люблю. И даже если ты перестанешь со мной общаться. Я соровно буду любить и оберегать тебя и Сиреньку.
Не хотя слушать ответ Василёк убежал к Сиреньке.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горная тропа