Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2.Ущелье

Сообщений 161 страница 180 из 188

161

Тот в свою очередь начал медленно подходить к котам.Нет,я не могу,за что мне всё это?-душа кричала всё громче и боролась вместе с Молнией.В то время демон рычал и крался всё ближе к котам,когти его были из льда и выглядел устрашающим.Остановись...!
Наконец Молния стал бороться за право жить самому без властвующего демона и он резко начал визжать.В то время монстр оглушительно упал на землю и шерсть его опустилась.Клыки приняли обратную форму и к котам вернулся воин Ветра Молния.Но он безжизненно лежал на снегу.

0

162

-Хитроглазка,сделай что-нибудь,пожалуйста...-не сводя глаз с Молнии тихо сказала Жемчужина

0

163

- Молния!!! - Хитроглазка бросилась к чёрному воину. - Что это было? - спросила она.
- Твой друг очень странный. Я пока не знаю, что это. Но в нём находится какой-то демон. - ответила Ветровея.
- Как демон?!
- Сейчас ты должна ему помочь. Отнеси его в палатку, пусть придёт в себя.

Хитроглазка бережно взяла Молнию за загривок и понесла к пещере.

0

164

Жемчужина помогла Хитроглазке донести Молнию до пещеры и уложить на подстилку.Она молча села рядом с ним и смотрела как Хитроглазка бегает по пещерке.

0

165

Молния лежал и ничего не соображал,он лишь тихо произносил слово Лёд как в бреду.
-Не волнуйся,я с тобой рядом ...-он услышал голос Речушки.-ты прошёл испытание.
-Какое испытание!?-взорвался воин.-Я мог убить кого-нибудь из них!И почему я говорю слово Лёд?
-Это пророчество.Наш знак.
-О чём оно?
-Я пока не могу сказать...-сказала Речушка и снова растаяла.
Молния сел и закрыл глаза,а наяву он всё еще повторял слово Лёд.

0

166

-Какой ЛЁД?!-взорвалась кошка.Жемчужина встала и заходила по пещерке из стороны в сторону.-Нет,ну это невозможно!Почему именно он?Неужели потеря памяти это еще не все "сюрпризы"?Я так больше не могу!-из глаз опять брызнули слезы.Жемчужина с силой ударила лапой по земле.

0

167

Что это было? - тихо спросила она Хитроглазку. Что с  ним случилось? - она положила птицу на снег и легла рядом с Молнией. Что же с тобой, дорогой Молния?

0

168

Воин Ветра стал потихоньку приходить в себя,он приоткрыл глаза и посмотрел на бушевавшую Жемчужину.
О моя голова,как же она болит.-думал он и аккуратно привстал.
-Что ты так орёшь?-проворчал он.-У меня и так голова болит,а ты тут так кричишь.Хотя я люблю когда ты так бушуешь.-теперь он уже слегка улыбнулся и взмахнул хвостом.
Молния открыл свои глаза до конца и...они жёлтые.Он увидел перед собой Тенюшку,которую спасал недавно,он видел свою дорогую Хитроглазку,из-за которой он тут оказался.

0

169

-Молния!Ты нормальный!-радостно закричала Жемчужина и бросилась к нему.Она зарылась носом в его черную густую шерсть и закрыла глаза.

0

170

- Молния!!! - Хитроглазка радостно подбежала к нему и тоже прижалась к его боку.

0

171

-И откуда только такая любовь ко мне?-засмеялся воин и радостно заблестел глазами.Молния лизнул Хитроглазку между ушей,следом он плотнее прижался к Жемчужине и дотронулся носом о её носик.
Вот это испытание на мою голову.-наконец он выдохнул это свободно.
-Я надеюсь я никого не поранил?Речушка сказала мне что это было испытание...-сказал Молния.

0

172

- Как откуда? Мы относимся к тебе так, как ты к нам! - Хитроглазка внимательно обнюхала кота. - Нет, слава богу, ты никому не повредил.

0

173

-Значит,ты все помнишь?-Жемчужина с надеждой посмотрела на Молнию.

0

174

-Мне даже страшно представить,что со мной было.-встряхнул он головой.
Всё же что-то я в себе чувствую новое.-кот посмотрел на свою лапу и сконсентрировал своё внимание на когтях,они снова вытянулись и стали ледяными.
Так спокойно Молния.-выдохнул воитель и перевернул лапу,чтобы никто не заметил.
-Слава предкам они помиловали меня и вернули память,но какой же ценой...

0

175

офф: я ушёл :3

0

176

-А ты лучше не представляй!Главное что теперь ты стал нормальным  к тебе вернулась память!-весело мяукнула кошечка и лизнула Молнию в щеку.

0

177

Хитроглазка решила, что с неё на сегодня достаточно. Кошечка пошла к себе в пещерку и уснула, свернувшись на моховой подстилке.

0

178

кошечка бежала во все 4и лапы, но подняв глаза увидела не добрый взгляд  Снежной метели...поняв что подобралась она не вовремя, Сонни резко затормозила  чем взьерошила снег перед собой...прикинувшись сугробом она затихла...поняв что Дождик ее не заметил кошечка медлено повернулась и помчалась обратно в лагерь ладно уж...мой разговор может и подождать, не слишком это серьезно, пусть поговорят, Дождику сейчас это надо...

0

179

-Поздравляю с удачной охотой!Конечно,иду!-сказала Метель и столкнула Дождика в сугроб,после чего повалилась рядом с ним.

0

180

Сонни добежала до лагеря по пути поймав небольшую зверушку, она подскачила к кучи с едой бросила туда добычу и схватила маленького суслика, улеглась тут же и вгрызлась в тушку
ммммм...какая вкуснятина 
через некоторое время закончив с едой, она повалилась на снег и начала кататься спинкой по снегу. Для невооруженного взгляла человека показалось бы что она играет.На самом же деле Сонни просто режила "искупаться"...закончив кататься она села и начала вылизывать шерстку увлеченно мечтая о чем то...

0