Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2.Ущелье

Сообщений 141 страница 160 из 188

141

-Да уж.-засмеялся воин,но прислушался к вурчанию своего желудка.
Он наконец втащил осклок и сел рядом с ним,камень предавал войну какую-то духовную силу.
Какое приятное тепло идёт от него.-подумал он,но всё же отошёл и лёг рядом с Жемчужиной.
-Я хотел тебя спросить,а нас точно связовала только дружба?-снова спросил воитель,картинки в голове не давали покоя.

0

142

"сорри, что не было. Я мылася!"
Хитроглазка вошла в пещеру целительницы следом за Жемчужиной. Порывшись в травах, она достала валериановый корень.
- Вот, съешь это. Он придаст тебе сил. А я сейчас принесу поесть.
Кошечка вышла из пещерки и пошла в лес.

0

143

Жемчужина нервно заёрзала на подстилке и задергала хвостом.
-Да...Наверное...-промямлила кошка-Одно могу сказать точно:с твоей стороны была дружба...Я так думаю...-путаясь в мыслях и чувсвах добавила Жемчужина-А почему ты спрашиваешь?Я ведь тебе кажется уже все сказала..-Жемчужина внимательно посмотрела на Молнию.

0

144

офф: кто нить обхяснит мне что с этим камнем и осколком-то? И зачем их тащить да конца путь? Мы их что на врагов бросать будем? (шучу) Или в них скрыта какая-то сила Звёзд и тому подобное?

Тенюшка проснулась после очень долгого сна. интересно как долго я спала? Она увидела Жемчужину, Молнию и Хитроглазку. Они о чём-то живо беседовали. Она встала и почувствовала себя намного лучше, чем вчера. Ноги уже окрепли и не ныли, а царапины начали заживать. Привет всем! - потом повернулась к Хитроглазке. Сейчас ей сперва надо было было поговорить с ней. Хитроглазка, я чувствую себя просто отлично и хотела бы тебя спросить как долго мне ещё надо сидеть в пещере. - она увидела недоверчивый взгляд Хитроглазки и сказала:Честно! Я себя действительно чувсвую очень хорошо!

0

145

- Ладно, тебя всё-равно не удержишь. Но если начнёт болеть лапа, то приходи ко мне. Сразу же! А я сейчас пойду на охоту. - Хитроглазка внимательно оглядела чёрненькую кошку.

0

146

-Понимаешь предки показывают мне картинки,в которых есть ты и Хитроглазка.А еще там я ощущаю сладкое тепло - любовь.Что бы это значило?-кот действительно сам нервничал.Следом Молния поздаровался с Тенюшкой.-Привет.

0

147

-Любовь..?-растеряно переспросила кошка.-Ну Хитроглазка это понятно,а я..?
-Хитроглазка всегда была тебе очень дорога и в путешевствие ты пошел из-за нее.А что на счет меня-я не знаю...-Жемчужина положила голову на лапы и начала разглядывать Хитроглазкины травы лежащие в углу.

0

148

-Как же всё сложно.Почему так много вопросов и нет ответов?!-воин злился на самого себя и он с силой царапнул землю так,что остались глубокие следы.И какого чёрта мне была суждено потерять память?Почему я всё теряю..?!Молния вскочил и с рыком выбежал из пещеры.

0

149

Хитроглазка бежала по снегу. Вдруг тишину прорезал яросный крик орла.
- Нет! - кошечка знала, что убежать не получиться. Вокруг не было ни одной пещерки. Тогда она пошла на хитрость. Она легла на снег и перевернулась на спину. Её живот, грудка и лапки были белые и не так бросались в глаза. Когда птица подлетела чуть правее её, кошка моментально перевернулась и бросилась на неё. Орёл начал подниматься в воздух. Кошка вонзила когти в основания его крыльев, и он неуклюже завалился на бок. Тогда кошечка прыгнула и прокусила ему шею. Они оба упали на мягкий снег.
Хитроглазка подняла мёртвую птицу и, закинув на себя, побрела в сторону лагеря.

0

150

Сумрак лежал на моховой подстилке которую он соорудил еще вчера. Он знал что Молния потерял память, но не хотел беспокоить воина. Но вдруг сейчас он увидел как Молния вышел из пещеры и куда-то направился. Сумрак вскочил  с подстилки и подбежал к другу.
-Привет Молния! Что-то случилось?

0

151

-Молния!Куда ты?-Жемчужина выбежала из пещеры вслед за Молнией.-Неизвестно что он может сделать в таком состоянии!-тревожно подумала Жемчужина.

0

152

Хитроглазка вернулась в лагерь и увидела Сумрака, Молнию и Жемчужину.
- Что тут происходит? - кошечка скинула птицу на снег и уставилась на котов.

0

153

-Ничего.-отрезал воитель и поднял вверх голову.-Скажи мне,я действительно такой ничтожный?!
Молния был вне себя от ярости.Ему хотелось умереть и больше не мучать никого своими расспросами и глупостями.Лучше бы Звёздные воители не давали мне шанс на выживание,я странный кот и это меня самого пугает.-вздохнул он и сверкнул своими голубыми глазами.

0

154

- Нет! Почему ты так говоришь? Не твоя вина, что ты потерял память! Она вернётся! Главное, что ты не погиб. - Хитроглазка посмотрела в глаза воину.

0

155

-Прекрати!Если бы ты не выжил,я бы не выжила без тебя!-сглатывая слезы крикнула Жемчужина и понимая что сказала лишнее,опустила голову стараясь не смотреть ему в глаза.

0

156

офф: Жемчужина, открой плиз темку 1.горы - я туда упала, когда Тенюшка меня отпустила. где Льдина - непонятно, так что отпишусь за нас обеих, как я упала, она мя нашла, вылечила и мы вас почехали догонять. а то вы уже скоро отсюда уйдёте (или вы ту месяц сидеть собираетесь? ^^ ) а я собиралась догнать вас в след. теме.

0

157

Молния отстранился еще дальше от них и издал из горла жуткий крик.
Что со мной такое?!-кричала душа кота,но разум был в тумане.
Он выгнул спину и начал метаться из стороны в сторону,клыки его стали длиннее обычного,
а шерсть распушилась и стала более серебристой ,чем чёрной.В его сердце закрался жуткий демон до сих пор рвавший его из нутри.Он вышел на свободу и теперь коту осталось одно,либо взять его под контороль либо стать убийцей.За что мне это?!-снова крикнула душа.Тут он остановился и злобно начал смотреть на котов.Внутри всё разрывалось.

0

158

офф:Чёрная Вьюга,открыла))

0

159

Жемчужина с ужасом смотрела на Молнию.Она медленно начала отходить назад.
-Да что с тобой такое?!-крикнула кошка.Из глаз опять потекли слезы.

0

160

- Молния? Ты что? - Хитроглазка в ужасе смотрела на кота.

0