Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2.Ущелье

Сообщений 121 страница 140 из 188

121

-Но если мы в Звездном племени,значит,тот осколок от Лунного камня?-подала голос Жемчужина.Она вдохнула носом воздух и блаженно прикрыла глаза.

0

122

Молния почтительно опустил голову перед звёздной кошкой и приветственно мяукнул.
Следом он почувствовал до боли знакомый запах и тепло облакотило его сердце.
Это была Речушка,его любимая Речушка.Ноги война немного подкосились,но он смотрел на неё не сводя глаз.
-Милая Речушка,ты тоже здесь?-трепетно спросил он.
-Да,я ведь сказала,что никогда тебя не оставлю.Ты просто молодец,ты очень быстро восстанавливаешь свою память.Хотя я этого и ожидала ведь ты у меня такой..-нежно пробормотала она и коснулась носом его щеки.
-Я стараюсь...-прошептал воин.-Что мы тут делаем?И что за странный осколок?
-Это наше послание вам,нам надо поговорить с вами.-сказала она и повернулась к Хитроглазке.-Помни юная целительница на твою голову вскоре упадёт большая ответственность.Береги всех котов и будь внимательна.

0

123

Жемчужина с замиранием сердца смотрела на кошку которая стояла рядом с Молнией.Кошка заставила себя отвернуться и старалась как не в чем не бывало смотреть в другую сторону-Так!Это уже глупо!Чего я ревную,у меня ведь тоже были другие коты!-размышляла Жемчужина,но полностью упокоиться так и не могла.

0

124

Cерая кошечка повернулась и к глашатой Грозового племени.Она улыбнулась и близко подошла к той.
-Не бойся ничего,ты будешь счастливой.-лишь тихо сказала звёздная кошка и отошла обратно к воителю.
-И так зима эта для вас будет суровая,но я думаю что коты выживут в таких условиях.-громко сказала она и посмотрела на Ветровею.

0

125

Жемчужина посмотрела на серую кошечку и улыбнулась-Не удивительно что Молния любил ее,она очень добрая и мудрая...-подумала она и с глубоким уважением в глазах посмотрела на Звездных кошек,приготовливаясь внимательно их слушать.

0

126

- Ты кошка из горного клана? - спросила Ветровея. - Ты оберегаешь этого воина? Он сможет помочь Хитроглазке и всем в отряде. Его память скоро восстановится.
Затем кошка посмотрела на маленькую ученицу.
- Я вижу на твоём пути сложнейшее испытание. Ты должна быть осторожной. От этого зависит твоя жизнь.
Затем Ветровея повернулась к Жемчужине.
- Твоя смелость и решительность помогут отряду в целости добраться до цели. Вам ещё идти и идти.
С этими словами кошка начала таять и вскоре совсем исчезла.

0

127

офф:может уже очнемся?)

0

128

Серая кошечка утвердительно кивнула и отошла поближе к Ветровее.
-Мы сообщили вам всё что пока вам можно знать,до всречи...-она прощально взглянула на война,а тот понурил голову в ответ.Дальше она начала так же медленно таять со словами:-Возьмите с собой осколок.
Следом по Молнии прошёл ток и он неожиданно открыл глаза,море снега по всюду.

0

129

Жемчужина очнулась около того же осколка.Она медленно встала и отряхнулась от снега.Кошечка сделала несколько шагов.Голова немного кружилась,а лапы были как ватные.
-Что-то я себя неважно чувствую...-пробурчала Жемчужина переминаясь с лапы на лапу.

0

130

Молния несколько раз моргнул глазами.
Это был тяжёлый полёт к небесам.-мыслил кот,он заметил как Жемчужина слегка покачнулась и не теряя ни минуты воин подбежал к ней и подставил свой бог.
-По-моему у тебя температура.-твёрдо сказал он.-надо подождать пока проснётся Хитроглазка.Она что-нибудь даст тебе.

0

131

Хитроглазка открыла глаза. Она сразу же очнулась и вскочила на лапы. В отличае от друзей, она уже привыкла к таким снам, поэтому ей было легко. Она подошла к Жемчужине.
- Как ты? Не беспокойся, это скоро пройдёт. Но как мы заберём его с собой?

0

132

Кот кивнул головой ,но от Жемчужины не отошёл.
-Я его донесу,чувствую себя бодрым.-он вомзил свои железные когти в длинный осколок и уверенно поволок его ближе к лагерю.Тяжёлый...-вздохнул воин и на одном дыхании снова толкнул звёздный предмет.

0

133

-Спасибо..-сказала Жемчужина Молнии и дотронулась носом до его щеки-Да,я знаю,у меня такое уже было...-обратилась она к Хитроглазке.Кошка перевела взгляд на камень-А вот с ним придеться помучаться...Он конечно небольшой,но как его нести всю дорогу?

0

134

- Осторожно, не дотрагивайся до него без необходимости. Пойдём, Жемчужина, я дам тебе травку. Она придаст тебе сил. - кошечка подставила воительнице бок и пошла за Молнией к лагерю.

0

135

-ммм...Молния,ты уверен что сможешь донести его один?Может сбегать в лагерь и позвать кого-нибудь из котов?-с волнением глядя на кота предложила Жемчужина.

0

136

-Нет,я сам.-уверено пробормотал он и продолжил толкать осколок.
Если бы вы знали,что Звёздные предки подарили мне особую силу.-подумал Молния,хотя догадывался что его странности уже более чем заметны.Вдруг в голову опять начали всплывать картинки.Он чувствовал какую-то любовь.Но чью и к кому?Картинки показывали Жемчужину и Хитроглазку одновременно.Не понимаю...
Дальше он решил все силы отдать на осколок.

0

137

Жемчужина пожала плечами.-Ну он ведь не сможет один тащить этот камень один всю дорогу до Небесного племени...-размышляла на ходу кошка.

0

138

офф:куда опять Хитроглазка делась..?((фиг пойми ее,то в онлайн,то нет...(((

0

139

Вот уже недалеко виднелся лагерь избранных котов.Осталось несколько рывков и камень будет на месте.
И мне придётся тоскать этот камень с собой до Небесного племени?Ладно будь что будет,а потом посмотрим.-подумал он.
Когда коты пришли,то Молнии сразу захотелось взобраться на вершину горы и взлететь.Странные ощущения для обычного кота.

0

140

Жемчужина зашла в пещерку целительницы и легла на подстилку.
-Здорово поохотились!-хихикнула кошка и перевернулась на живот,вытянув перед собой лапы.

0