Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2.Ущелье

Сообщений 101 страница 120 из 188

101

неужели она не знает что ее подруга умеет летать? я же видела...может это секрет... вслух она сказала лишь Хитроглазка! я думаю мы обязательно ее найдем ... или что вернее она нас...ее наверняка не могло сдуть ветром..я же видела...или нет Сонни опять начала сомневаться...нужно поговорить с Дождиком, если я еще не совсем сошла с ума то он должен был тоже это видеть...  заметив переживание на мордочке Хитроглазки, Сонни тихо почти в самое ушко прошептала ей все будет хорошо!вот увидешь! и лезнув ее за ушком, помчалась на поиски Дождика надеюсь я не помещаю ему с Снежной метелью....  были ее мысли во время бега

0

102

- Спасибо, Сонни. Я знаю, она не пропадёт. Она сильная, храбрая. Она особенная. - прошептала Хитроглазка. Затем смахнула слёзы и пошла догонять Молнию и Жемчужину.

0

103

Сонни бежала в ту сторону в которой скрылся Дождик с подружкой...еще пару прыжков и она уже различала его черную шерстку
Дождик!Дождик! крикнула она вслед...

0

104

Тем временем Молния сидел на большом сугробе и носом втягивал свежий воздух.
У меня слегка болит голова,какая-то вибрация.Что-то не земное находится недалеко от нас.

0

105

Хитроглазка подбежала к Молнии и Жемчужине.
- Ну, что? Мы идём на охоту?

0

106

-Идем!-весело мяукнула Жемчужина и посмотрела на Молнию-Что-то случилось?

0

107

-Скорее не на охоту,знаете,в моём разуме сейчас крутятся странные голоса.Я не знаю,что они говорят,но в них я слышу мольбы.-он прикрыл очи,а потом кота дёрнуло и Молния резко открыл свои голубые глаза.
-Тут недалеко есть что-то не чуждое простым котам.Это где-то рядом с нами...я вижу что это похоже на осколок.
Воин трепетал и стал часто втягивать носом возух.

0

108

-Осколок...?А ты сможешь нас туда привести?-подходя ближе спросила Жемчужина

0

109

-Картинки слишком расплывчаты,но я могу сказать,что это где-то рядом.Именно в этом ущелье.Моё сердце начинает колотиться сильнее когда мы приближаемся к нему.-трепетно сказал он и сбежал с сугроба.Молния быстрыми шагами пошёл в сторону сломонного дерева и интенсивно начал копать.

0

110

Жемчужина заинтересовано посмотрела на Молнию и помогла ему раскапывать снег.

0

111

Воин не отвлекался и лишь щупал лапами снег.Там что-то есть я знаю.
Он стал копать еще глубже и наконец нащупал что острое,кот зубами выхватил это и бросил на гладкую поверхность снега.Вот это то что я хотел найти.-подумал он и зачарованно уставился на осколок.Cледом он посмотрел на кошек и лишь сказал:-Это оно..

0

112

Хитроглазка внезапно тоже что-то почувствовала.
- Это связано со Звёздным племенем. Я чувствую это. Я же целительница. - прошептала она.

Отредактировано Хитроглазка (30-11-2008 17:13:08)

0

113

Жемчужина зачаровано смотрела на осколок.Кошка медленно подошла к нему и инстинктивно прикоснулась носом.Она почувствовала легкую дрожь в теле и погрузилась в сон.

0

114

Молния не сводил глаз со странного осколка.Глаза кота стали прозрачными,но никакие картинки к нему не приходили.Он просто смотрел и ничего более.Но тут воителя как будто толкнули к осколку и он встал совсем рядом,следом кот дотронулся до него носом и вся его жизнь пролетела перед глазами.Молния безжизненно упал на белый снег.

0

115

Хитроглазку потянуло к осколку. Она подошла вперёд и дотронулась до него носом. Её лапы сразу же отяжелели, и она медленно опустилась на снег.

0

116

Снежная Метель прижалась к боку Дождика,и уже хотела его лизнуть,как вдруг сзади закричала Сонни.Всем постоянно нужен Дождик!Разозлилась Снежная Метель.

0

117

Жемчужина очнулась в светлом солнечном лесу.Она огляделась и увидела рядом Хитроглазку и Молнию.
-Эмм...А где мы..?-протянула кошка оглядываясь по сторонам.

0

118

- Что случилось? - Хитроглазка поднялась на лапы.

0

119

-Мы там,где сейчас все умершие наши предки.-коротко ответил он и осмотрелся.Стоял приятный запах,кота манило пойти вперёд и бежать,чтобы ветер ласкал его шкуру.Очаровательное место.

0

120

- Да, это угодья Звёздного племени. Ты прав, молодой воин. - послышался такой до боли знакомый Хитроглазке голос.
- Ветровея!
- Правильно, малышка Хитроглазка. Я здесь, чтобы сказать вам, что вы молодцы. Ваш отряд сформировался, вы поддерживаете друг друга, и в этом ваша сила. - голос целительницы стал очень чётким, и вскоре перед ними появилась сама кошка.
офф. Жемчужина, перенеси это в новую темку во снах. Я её создам, окей?

Отредактировано Хитроглазка (30-11-2008 18:23:59)

0