Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2.Ущелье

Сообщений 81 страница 100 из 188

81

Жемчужина перестала умываться и села,обернув лапы пушистым хвостом
-Меня сейчас интересует только твое состояние!-мяукнула кошка-Просто твои предки тебе всегда во многом помогали,я подумала может они сказали тебе что-то большее,чем картинки из прошлой жизни...

0

82

Лучше бы они не показывали мне эти картинки,особенно из прошлой жизни,и тогда бы они не показали мне её.
-Они показывают и мою жизнь в племени,а также еще каких-то котов ,которых я раньше видел.Они тоже живут где-то в горах,но дальше от сюда.У них немного другие обычаи.-рассказал воин и широко зевнул.
Опять я не выспался.-подумал он.

0

83

- Пошли поохотимся! Есть хочется! - Хитроглазка запрыгала на задних лапках.

0

84

-Охотиться?Думаешь я помню как это делается?-улыбнулся он но зашагал в сторону выхода из пещеры и сказал на хожу Жемчужине.-пойдем с нами,договорим по пути.

0

85

-Я за!-весело мяукнула Жемчужина.Она встала с подстилки и тряхнула головой.-Там наверное уже все встали и давно охотятся,а мы еще в пещере!-сказала Жемчужина и пошла за Молнией и Хитроглазкой.

0

86

Сонни сидела в снегу, обдумывая когда же мы пустимся в путь дальше?
интересно а как там дома? интерестно а как там Луный свет? эх вздохнула она хочу домой... и плюхнулась прямо в снег
ей не было холодно потому что солнечный свет припекал шерстку и сугробы загораживали от ветра
она просто сидела и тосковала...

0

87

-Привет,Малина!Пойдем поохотимся?-Снежная Метель потянулась.

0

88

Волна легла на белоснежный снег и начла размыслять....Суета котов усепила ее ....И она незаметно уснула....
Офф:а когда мы пойдем уже??=)

0

89

Хм...Снежная Мтель встала.-Извини,Малина,но мне пора.-Снежная Метель подошла к Дождику.-Привет!-сказала она помахав хвостом.

0

90

дождик! обрадовалась Сонни и потерлась носом о его бок
так домой захотелось... понизив тон она спросила ты все еще не выбрал кто из кошечек тебе дороже?

0

91

-Дождик,может пойдем поохотимся?-предложила Метель.

0

92

Молния шёл за двумя кошками на охоту и был безумно счастлив,что ему снова предстоит пережить ощущение первой охоты.Ну а как это-то можно забыть?-всё удивлялся кот.Он прошёл еще немного вперёд и увидел что-то светящееся.Он встярхнул головой.Опять картинки?Я скоро буду путать реальность и воспоминания.
Модния шагал уверенно и поглядывал на своих спутниц.

0

93

Сонни проводила взглядом друга и осталась в одиночестве
ему надо разобраться...не хорошо мучить двух хороших кошечек. Они обе достойны счастья...может Лунный свет тоже нашел себе кошечку?...фу...хватит уже о нем думать...я наверняка не так поняла его поведение...да! наконец приняла решение кошка, но осталась лежать все на том же месте наблюдая за удаляющимися Дождиком и Снежной метелью

0

94

- Привет, Сонни! - Хитроглазка поздоровалась с кошечкой, проходя мимо. - Гляди, мы нашли Молнию! Точнее, он нас нашёл. Но потерял память и не помнит ни меня, ни Жемчужины, ни Волны!

0

95

что? встрепенулась кошечка, она понятие не имела о том что Молния вообще потерялся...но весть о том что он еще и память потерял вообще застала ее в расплох. Кошечка подскачила на лапки и уставилась на подружку
а где он? и как это произошло?

0

96

- Вон. Мы идём на охоту. Он потерялся во время лавины, спасая Тенюшку. Мы думали, что он погиб. Но вот вернулся. Но он начинает потихоньку вспоминать. - Хитроглазка сочувственно посмотрела на чёрного кота.

0

97

а с Тенюшкой все нормально? забеспокоилась Сонни
где же я была все это время?неужели охотилась?...или спала?
ну главное что он жив, а память наверняка вернется...

0

98

- Тенюшка в полном порядке. Я вправила ей вывих, и она скоро поправится, если не будет скакать. Но Чёрная Вьюга пропала. - Хитроглазка печально запрокинула голову и посмотрела в небо.

0

99

что она опять улетает?... удивленно спросила Сонни, у нее в голове ни как не укладывалось что кошка может летать...ей даже стало казаться что тогда...ночью...когда она видела Черную вьюгу в небе это ей приснилось...но Хитроглазка странно смотрела в небо что натолкнула кошечку на эти мысли...

0

100

- Она стояла на холме, когда подул сильный ветер и её снесло! Тенюшка пыталась её поймать, но сама чуть не свалилась, если бы не Молния. Может быть, я никогда её не увижу! Я пытаюсь не думать об этом, но мне без неё плохо! - на глаза Хитроглазки навернулись слёзы.

0