Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2.Ущелье

Сообщений 61 страница 80 из 188

61

Я знаю, Хитроглазка! Ты замечательная целительница! - сказала она подруге и прижалась к её боку. Но разве я могла оставаться там, в пещере, когда увидела Молнию? - потом она посмотрела на чёрного кота и Жемчужину. Вы нашли тело Чёрной Вьюги? - с болью в голосе спросила она целительницу.

0

62

- Не говори так! Вьюга жива и найдёт нас! - воскликнула Хитроглазка. Затем наклонилась к самому уху Тенюшки - Ты ведь тоже знаешь о её маленьком секрете, не так ли?

0

63

-Хитроглазка,можно я сегодня здесь переночую..?Мне так...Спокойней будет...-тихо спросила Жемчужина у Хитроглазки.

0

64

Да, но... - она не удивилась (как ни странно) когда Хитроглазка сказала ей о том, что Вьюга - корлисса. Но ведь она упала.... не так как я в кусты... а ниже... Нельзя терять надежду!! Надо верить в её спасение!

0

65

- Да, Жемчужина. Ложись рядом с ним и грей. Ему так будет и спокойнее и теплее. Не нравятся мне его глаза. - тихо проговорила Хитроглазка.
Кошечка пошла в другой конец пещеры и провалилась в глубокий сон.

0

66

Жемчужина подошла к спящему Молнии и дотронулась носом до его носа.Она легла рядом,прижалась к нему боком и быстро провалилась в сон.

0

67

По телу Молнии прошлось тепло и он сонно открыл глаза,оглядевшись немного он посторался заснуть,но сон так и не шёл к нему.Он просто задумался.Мне так и не сказали какова наша цель.Может мои предки мне подскажут?Какая от меня польза будет племени?Я одна сплошная обуза.-подумал кот и сверкнул своими глазами,следом сон напал на него,как кот на мышь.

0

68

Снежной Метели совсем не хотелось спать.Она пошла найти что-нибудь съедобное на завтрак.Внезапно подул сильный ветер,и раздались чьи-то голоса.
-Ты должна сделать это...-прошелестел ветер.-Кто вы?-воскликнула Метель.
-борись за своё счастье...Твоя любовь недалеко...
-Но я люблю Дождика!-Снежная Мтель настаивала на своём.
-Нет...нет...нет...-голоса затихли.Снежная Мтель постояла и пошла в лагерь.А вдруг мне кажется что я люблю Дождика?...Она села на землю и заснула.

0

69

Малина охотилась и увидела Снежную Метель и решила подойти.
Привет! - тихо сказала Малина, чтобы никого не напугать

0

70

Кот проснулся поздно,у него было хорошее настроение и он сладко потянулся.Молния втянул носом свежий воздух и почувствовал,что снег слегка подтаял.Сегодня будет что-то необычное.-подумал он и оглядел пещеру.

0

71

Хитроглазка сонно заворочалась. Потом открыла глаза, чуть приподняла голову и осмотрелась. Кошка заметила Молнию. Она встала и подошла к нему.
- Ну, как спалось? - спросила ученица.

0

72

-Спасибо,очень хорошо.-промяукал он.-там в снегу было гораздо твёрже.
Кот встряхнул головой,чтобы отогнать плохие мысли.
-Хитроглазка,а почему ты стала целительницей?Ну или ученицей?-спросил он.

0

73

- Ну знаешь, это долгая и нудная история. - уклончиво ответила кошечка. - Проще говоря, это - моё предназначение.
Ну как я ему скажу, что решилась на это из-за него? Это невозможно!

0

74

-Предназначение?Хм и тебе это нравится?-удивился Молния и лизнул свою чёрную лапку.
Я знаю что такое быть целителем..
-Кстати вы мне и не сказали наш визит в горы.Зачем мы тут?У нас какая-то цель?

0

75

- Я уже привыкла. Это не так плохо, как мне казалось. А зачем мы здесь? Нас избрало Звёздное племя. Оно послало нас найти Небесных котов. Я полула сон и решила пойти, а ты не смог отпустить меня одну и пошёл со мной. - кошка прижалась к воителю. - Ты обещал защищать меня.

Отредактировано Хитроглазка (29-11-2008 16:03:44)

0

76

Жемчужина проснулась из-за того что услышала чьи то голоса.Она открыла глаза и увидела Молнию и Хитроглазку.Кошка улыбнулась и блаженно потянулась на подстилке.
-Привет!Ну вот,я как всегда сплю дольше всех!-хихикнула Жемчужина и перевернулась на бок.

0

77

-Да?-переспросил воин и глаза снова стали прозрачными.Действительно перед ним появилась Хитроглазка,которая сидит на какой-то поляне и Молния подходит к ней.Следом начали появляться другие отрывки.
-Знаешь,такое впечатление,что не я тебя защищаю,а ты меня.-улыбнулся он и лизнул кошечку между ушей.-Скажи мне,а я пытался тебя бросить?Ну может хотел вернуться обратно..?Потом он повернулся к Жемчужине.
-Доброе утро.-мяукнул он.

0

78

- Ну, сначала ты сомневался, что я буду в опасности в такой толпе котов, но потом вернулся. - Хитроглазка мурлыкнула. - Доброе утро, Жемчужина! Как сны?

0

79

Жемчужина села на подстилку и начала тщательно вылизываться
-Спасибо,хорошо!А у тебя как?-улыбнулась кошка-Молния,а с тобой не говорили твои предки из Горного клана?

0

80

-Они каждый раз говорят мне о чем-нибудь и показывают картинки из жизни.-сказал чёрный кот.-что тебя именно интересует?
Знала бы ты как это тяжело что-либо вспоминать из жизни.-вздохнул Молния.Он привстал и снова сверкнул глазами.

0