Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2.Ущелье

Сообщений 41 страница 60 из 188

41

Кот посмотрел на кролика.Моё зрение меня не обмануло.
-Всё впорядке.-улыбнулся он.-я немного начинаю вспоминать,но вы скажите какая у нас цель?и что тут делаю я?

0

42

- Сначала сьешь это. - кошка дала Молнии комок листьев. - Оно поможет тебе вспомнить.

0

43

-Молния,не пугай меня!-озадачено сказала кошка,увидев Хитроглазку с травами и кроликом в зубах-Ты видишь будующее,можешь залечивать раны дыханием...Еще цвет глаз почему-то изменился...Хитроглазка,ты не знаешь почему у него глаза стали голубыми и какие-то странные способности...-спросила Жемчужина и быстро лизнула лапку.

+1

44

-А я разве раньше не был таким?-удивился он.Мои предчувствия меня не обманули.
Он слизнул все травы и начал медленно разжёвывать.И снова картинки появились.Только теперь он находился в горах,где он капался в точно таких же травах.Неужели я был целителем?
Он стал вспоминать всё больше и больше о клане и тут появилась его любимая,Речушка,тогда Молния даже вздрогнул и вышел из воспоминаний.Я вспомнил мою прошлую жизнь и её..-подумал он но решил промолчать.

0

45

- Жемчужина, это похоже на меня. Ему помогают наши предки. Только мои глаза становятся жёлтыми, когда на меня снисходит Звёздное племя. А потом меняются. А у него они так и остались синими. Но мы сейчас попробуем что-нибудь узнать.

+1

46

Из горла Тенюшки вырвался хрип и она открыла глаза. Её мучали сны и воспоминания о потери Вьюги и Молни.... подумала она. ВСё тело болело, но Тенюшка поняла, что Хитроглазка уже постаралась и залечила раны. Знакомый запах защекотах носдри и несмотря на резкую боль Тенюшка приподнялась. Не может быть! - подумала она. Она повернулась на запах и голоса доносившиеся оттуда же. Чёрный кот стоял в недоумении и смотрел на кошек и котов вокруг него. Молния!!! - завопила она и просилась к воину, хотя каждая клеточка её тела громко запротестовала и все раны и вывих заболели. Она подбежала к воину и чуть не збила его, прижавшись к нему. Как я рада тебя снова видеть!! Но как же ты выжил? - спросила она, не отрывая своей щеки от его плеча. Только немного так постояв, она посмотрела ему в глаза и тут же слегка опешила. Что у него с глазами?!! Она посмотрела на Жемчужину.

0

47

Молния удивлённо посмотрел на чёрную кошечку,которая подбежала к нему.
Он невольно засмеялся и его дыхание дошло до ушибов Тенюшки.
Он посмотрел на неё и лишь сказал:
-Как интересно терять память,каждый раз видишь новых котов.-шутливо промурлыкал он.-Откуда у тебя столько ужасных ушибов да и еще вывих?

0

48

-Он потерял память...-шепнула Жемчужина на ухо Тенюшке.

0

49

Тенюшка в недоумении посмотрела на Молнию... Ты не помнишь? - прошептала она. Я же Тенюшка... А Чёрная Вьюга... -боль пронзила её. Она упала с обрыва и я пыталась её удержать. Но сама подскользнулась.... ты же меня спас! - полущёпоом сказала Тенюшка. Я упала в колючий куст, а потом начлась лавина и у меня появился вывих.... - она отвернулась, а потом жалобно посмотрела в глаза Молнии. Но.... неужели ты не помнишь совсем ничего? - не то прошептала, не то простонала Тенюшка.

0

50

-Разве что самую малость всего происходящего.-мяукнул он.-Хотя тебя я помню,у меня в голове вертелось твоё имя..Тенюшка.
Он аккуратно дотронулся носом до вывиха.У неё не только вывих..
-Всё будет хорошо,скоро будешь скакать как кролик.Но скажи..ты ослепла?
Молния немного пошатнулся.А Чёрная Вьюга?Я надеюсь с этой кошкой всё впорядке..

офф:Тенюшка?Ты же вроде у нас ослепла?)

+1

51

ЧТО?! - воскликнула Тенюшка. Какая такая слепота?! но потом она немного успокоилась. Тепло разлилось по её телу, когда Молния дотронулся до неё и сказал, что помнит её... Она снова долго смотрела ему в его изменившиеся глаза. Но что же с твоеми глазами? ОНи были голубыми... -  с сомнением сказала Тенюшка. Может это просто так свет падает?...

0

52

офф: ну вы там где?!

0

53

-Не знаю,мне показалось,что в твоих глазах всё такое белое.-сказал он немного покраснев.
-Я сам не знаю что с моими глазами,мне казалось я и был таким.
Он долго всматривался в кошечку,а следом его глаза стали прозрачными.Cнова картинки?Это так мучительно что-то вспоминать.Перед ним появилась уже и Тенюшка,как она упала с вершины и как ей было страшно.Такое не легко пережить,она молодец.Я вижу что она будет еще великой воительницей.Он снова улыбнулся и глаза приняли голубой цвет.

0

54

Жемчужина поняла что Молния начал вспоминать Тенюшку и радостно замурлыкала-Чем больше он с кем-то общается,тем больше он вспоминает!Надеюсь,у нас получится вернуть ему память...Кошка улыбнулась и по детской привычке быстро лизнула лапку.

0

55

Молния повернулся к Жемчужине и как будто услышал её мысли.Я тоже на это надеюсь,а кто же ты в моей жизни?-подумал он и тут же воплотил в жизнь свой вопрос.
-А кем ты мне приходишся?-cпросил он у Жемчужины и подошёл к ней поближе.
Он сверкнул своими глазами и облизнулся.Травы до сих пор оставили свой привкус у него на языке.

0

56

Жемчужина замялась.-Что ему ответить?Друг?Больше чем друг?Нет,так я сказать не могу,я даже не знаю как он ко мне относился еще до потери памяти...-размышляла кошка-Мы хорошие друзья...-небрежно сказала Жемчужина и отвела взгляд.

0

57

Врёт.-подумал Молния.
-Ясно,надеюсь мы были действительно хорошие друзья.-промяукал кот.-ты не против если я сделаю так.
Кот живо подошёл к кошке и лизнул её в нос,потом прижался к ней боком.Теперь посмотрим на твою реакцию.
У кота в голове была полная гармония и теперь он понимал что к чему.Но еще помнил лишь половину всего.

0

58

Жемчужина удивленно посмотрела на Молнию и немного отстранилась от него.
-Слушай,ты долго шел,устал наверное...Может отдохнешь?-смотря в пол быстро пролепетала Жемчужина.

0

59

Хитроглазка подошла к Тенюшке.
- Твой вывих я уже вправила. Всё будет хорошо, если ты не будешь скакать как кролик! - кошечка повернулась к Молнии. Он уже крепко спал.
Травы, должно быть, подействовали.

Отредактировано Хитроглазка (29-11-2008 00:11:51)

0

60

Неужели не врёшь?-удивился воин,но утвердительно кивнул.Он живо нашёл себе место в той же пещере и лёг,успокоив себя,что он жив и нашёл своё племя.
Он закрыл глаза и увидел повсюду лёд,поверхность была округлая.
По-моему это озеро..-прошептал кот во сне ,а дальше было всё как в быстром кино.

офф:ладно пока кончили сюжет)можем впринципе обсудить дальнейшие действия)хотя я скора пойду ^^
офф:Хитроглазка давай ты тип увидела что я уже сплю)я просто уже уснул ^^

0