Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2.Ущелье

Сообщений 21 страница 40 из 188

21

- Ты очень похож на кота, который недавно попал под лавину в горах. Он был нашим другом. А для некоторых и больше... - Хитроглазка сочувственно посмотрела на Жемчужину. - Его звали Молния.

0

22

Жемчужина тоже улыбнулась коту
-Просто...Ты на него очень похож...То есть,ты вообще ничего о себе не знаешь?-недоверчиво сказала Жемчужина

0

23

- По-моему, у него амнезия. Это такое состояние, когда происходит потеря памяти на неопределённое время. Ты помнишь, откуда пришёл? - Хитроглазка посмотрела на кота.

0

24

Воин оглядел присутствующих кошек и снова стали всплывать картинки.Орущие коты сидели на деревьях также как и эти кошки и оживлённо кричали.-Тенюшка..!
-Тенюшка?-пробормотал он и снова глаза стали прозрачными.
Коты снова завизжали:-Чёрная Вьюга..!
-Чёрная Вьюга?-снова повторил кот.
Он видел огромную тонну снега,которая куда-то падала.
Его глаза снова приняли оттенок простого голубого и он посмотрел на кошек.
-Я пришёл с вершин гор.-просто ответил он.

0

25

- Откуда ты знаешь Тенюшку? И Вьюгу? С вершины гор. По-моему, это Молния, только он нас не помнит! - обратилась Хитроглазка к Жемчужине. - Всё сходится.
"ничего, что я так сразу?"

0

26

-Это наш Молния!!!-Снежная Метель стала прыгать вокруг Молнии.

0

27

офф:я не против)

Кот сел на снег и лизнул себя в грудку.
-Может вы проводите меня в свой лагерь,где вы обоснавались,или в пещеру?Начинается снег и скорее всего вскоре начнётся небольшой шторм.-прогнозировал тот.Также он посмотрел на Снежную Метель и невольно улыбнулся.А если я не Молния?

0

28

- Пошли. Я попробую что-нибудь сделать, что поможет ему быстрее восстановить память. - шепнула Хитроглазка Жемчужине.

0

29

Кот встал во весь свой рост и приготовился следовать за кошками.
А вот эта маленькая кошка напоминает мне что-то близкое,даже она является причиной из-за чего я тут.
Воин уверенно смотрел на Хитроглазку.

0

30

Жемчужина улыбнулась,в глазах стояли слезы.Кошка уткнулась носом в плечо Молнии.
-Я знала что ты жив!По другому просто не могло быть!-радостно сказала кошка-Пойдем,Хитроглазка целительница,она обязательно сможет что-нибудь сделать!-Жемчужина пошла за Хитроглазкой

0

31

- Располагайся здесь. - Хитроглазка показала на пещеру в скале. - Я скоро приду, а пока Жемчужина, поговори с ним о чём-то, что может помочь с памятью. Только постарайся задавать поменьше вопросов. Больше рассказывай сама.
С этими словами кошечка пошла к Огромному дереву за травами.

0

32

Молния смотрел на обстановку в лагере.
Тут много котов,они идут к одной цели,но к какой?И как их всех зовут?
Тут над ушами пролетело множество голосов и он услышал только одно слово:Жемчужина.
-Жемчужина..-вслух повторил он и посмотрел на кошку,которая уткнулась ему в плечо еще перед лагерем.
Сам он медленно пошёл к пещере.

0

33

Жемчужина кивнула и села рядом с Молнией.
-Да,я Жемчужина...-удивленно сказала кошка-Некоторые имена всплывают у него в памяти...Надо рссказать ему что-нибудь...-подумала Жемчужина-Эмм...Так,о чем тебе рассказать?-замешкалась кошка.Мысли в голове путались.-Сначала надо рассказать тебе кто ты!Как ты уже понял,тебя зовут Молния.Ты воин племени Ветра,но родился ты в Горном клане.Коты Горного клана...Вымерли..Из них выжили только ты и твои сестры-Светлохвостка и Волна.Ты долго скитался по миру,пока не встретил племя Ветра.-рассказывала Жемчужина вспоминая все что ей говорил Молния-Ты ничего не вспомнил?-с надеждой спросила кошка

0

34

Кошка подошла спросоня и хотела поинтересоваться ,что там творилась ...Потом она подошла и увидела Молнию...Молния?!воскликнула Волна....Как ты??

0

35

-Я тебя вспомнил.-промурлыкал кот.
Мой клан?А я разве не как они?Ну тоесть лесной кот?Интересно..-предки кота всё еще что-то не разборчиво бормотали в голове.
-А откуда у тебя был тот ужасный шрам?-cпросил у неё Молния,ему было интереснее узнать о ней.И почему?
Тут кот увидел еще одну незнакомую кошку.-А кто ты?

0

36

Молния!Что с тобой?!Ты меня не помнишь??кошка ошарашенно спросила у Кота Я..я  твоя сестра ...Волна...Из Горного клана.....Ты не помнишь?озабоченно спросила Волна...Смотря в глаза Молнии..

0

37

-Шрам...Ударилась!Случайно...-быстро сказала Жемчужина.Ей не хотелось напоминать Молнии о той глупой ссоре.-А о себе ты ничего не вспомнил?Например,как ты тогда выбрался из под снега..-Жемчужина перевела тему,надеясь что Молния не станет распрашивать о той ране.

0

38

Хитроглазка добралась до Огромного дерева.
- Что мне делать? - спросила она.
- Ты должна расслабить его мозг. Когда он напряжён, то информация поступает медленнее. - Ветровея как всегда помогла.
- Ясно, значит нам нужна лаванда, немного кошачьей мяты, ромашка, тимьян и немного мака.
- Правильно. Но совсем немного. Нельзя столько успокающего сразу, иначе оно его просто убьёт. И мак используй, только если у него начнётся приступ истерики. Такое часто бывает, когда коты винят себя в том, что не могут что-то вспомнить. Беги, малышка, спасай его.
- Спасибо.
Хитроглазка нарвала все перечисленные травки и бросилась назад. По пути она поймала кролика. Этого хватит им с Жемчужиной!

0

39

Сначала кот посмотрел на свою названную сестру.
-Я не знал ,что у меня есть сёстры и я ничего не помню.-просто ответил он.
Сестра?И даже две как сказала Жемчужина.И я этого не помню?Да что же это такое?!
Он перевёл взгляд на Жемчужину.
-Понятно..будь осторожной в следующий раз.-сказал он и в голове снова начали появляться картинки.Толчок и кровь.К чему это?Ну ладно.Надо вспомнить о себе.Молния закрыл глаза и снова начал видеть картинки,они менялись быстро и были не чёткими.
-Я помню,что разрыл снег лапами,но что-то подало мне воздух и меня сильно дёрнуло,как будто молния пробежала по телу.-сказал воин и лёг на подстилку из мха.
-Еще я помню,как много снега падало с вершин горы.И множество котов кричало и я повсюду чувствовал страх.Пока больше ничего не помню.
Потом кот неожиданно сказал:-А еще я вижу Хитроглазку.-сказал он имя целительницы вслух.-она идёт с травами и с кроликом.Кот проник на небольшую долю будующего.

0

40

- Ну, как успехи? - спросила подошедшая Хитроглазка. Она сложила кролика рядом с Жемчужиной и Молнией, а сама начала жевать траву.

0