Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2.Ущелье

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Хитроглазка проснулась рано. Она вышла из пещеры и увидела Сонни, катающуюся по снегу.
- Эй, не увлекайся. А то простынешь! - кошечка подошла к подруге и села рядышком, начав умываться.

0

182

да нет!) улыбнулась в ответ кошка
сегодня так солнышко светит) не знаешь сколько мы тут еще сидеть будем?не пора ли выходить?

0

183

- Ой, не знаю. Надо спросить Жемчужину. - Хитроглазка озабоченно склонила голову. - Ну как, нравится тебе быть посланцем Звёздного племени?

0

184

знаешь да я как то этого не чувствую! Бегу все бегу...только скучаю по дому иногда... пригрустнула она...
а ты как то по особенному себья чувствуешь? Сонни внимательно посмотрела на подружку

0

185

- Я чувствую, что кто-то нуждается в нашей помощи. Здесь я полезна для котов. Помогаю раненым. Использую свои знания на благо всех. Это даёт мне уверенность, что я особенная. Каждый кот чем-то отличается. И не только по цвету шкуры или навыкам. Это что-то, что находится глубоко внутри. У каждого кота есть душа. Свои мысли, чувства, переживания. Ты, например, хорошо ладишь со всеми котами, Жемчужина умеет прекрасно вести руководство, Молния - очень добрый и чувствительный. Все мы разные, но все мы - семья. В таких путешествиях стираются границы племён. Коты учатся доверять друг другу. - Хитроглазка улеглась на камень и посмотрела вдаль.

0

186

Сонни улыбнулась в ответ на слова Хитроглазки тихо мяукнув я думаю ты права...!)
и стала смотреть тоже в даль

0

187

-Ой,да ладно,больше не буду-Снежная Метель раскопала сугроб и нашла там тощюю мышку.-Хоть что-то,чем ничего

0

188

Ущелье торжественно зааакрывается)))переходим в следующий пункт!)))

0