Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2.Ущелье

Сообщений 1 страница 20 из 188

1

Это красивое, но опасное место.

0

2

Люди, мы же договорились! Картинки!

0

3

Хитроглазка добралась до ущелья с Тенюшкой в зубах. Наутро, когда она проснулась, то увидела Жемчужину, которая собирала отряд для дальнейшего продвижения.
И вот она вместе с бесчувственной кошкой шагает вместе с остальными.
Коты опять нашли небольшую пещеру для ночлега и разбили лагерь. Хитроглазка устроила Тенюшку в пещере.
Мне остается надеяться, что никто не заболеет. Трав здесь, видно, не растёт. Даже леса нет! На что охотиться?

0

4

Алукард подошел к краю ушелья и посмотрел вниз. Голова кота инстинктивно закружилась, когда снежок из под лапы кота съехал вниз и исчез во тьме. Он отскочил от края.

0

5

Сонни бежала за остальными котами
ооо...это тот страный кот подумала она увидев Алукарда около обрыва

0

6

Хитроглазка пошла на разведку. В ущелье росло совсем немного травы, которая ещё не успела помёрзнуть, и кошка лелеяла мысль найти что-нибудь полезное. Она шла по снежному морю. Вдруг ветер донёс до неё запах трав. Их было много.
Мне это мерещится? - спросила сама у себя кошка.
Хитроглазка пошла на запрах и вскоре нашла огромное дерево. У него была большая раскидистая крона и длинные корни. Ученица протиснулась через корни и обнаружила, что под ними растут травки. А в другом разветвлении был мох. Кошечка жутко обрадовалась, нарвала полную пасть мха и помчалась обратно в лагерь.

0

7

Прибежав в пещеру, кошка выстлала мхом пол и вылезла погреться на солнышке.

Отредактировано Хитроглазка (28-11-2008 19:25:46)

0

8

Снежная Метель,как и Хитроглазка беспоилась о травах.И в то же время сильно ревновала Дождика к Рыжинке.Она подошла к самому краю и заметила что чуть пониже растёт щавель,ещё более-менее нормальный.Она осторожно вцепилась в землю когтями и стала спускаться вниз.Чуть не сорвавшись,она взяла большую охапку травы.Потом она побежала в лагерь.

0

9

Чёрный кот всё еще шагал по белому снегу и внюхивался в запах других ему подобных.Молния инстинктивно шёл,не разбирая дороги.Судя по всему он спустился в ущелье.Он быстро перебирал лапами и не разу не подскользнулся.Что-то странное со мною творится.-подумал тот и вдруг его глаза заблестели и кот увидел толпу котов,которые ухаживали друг за другом и взволнованно беседовали.Cледом появилась другая картина с огромным количеством снега.Что это такое?Молния встряхнул головой и всё исчезло.Он снова один в ущелье,но запах котов усилился и он пошёл по следу.

0

10

Придя в лагерь она заметила Хитроглазку.-Ты не представляешь,я нашла здесь щавель!Думаю он нам пригодится.-сказала она выплюнув траву.

0

11

Жемчужина осторожно кралась за зайцем и в момент когда она собиралась прыгнуть,ее отвлекла знакомая черная фигура в далеке.-У меня уже галюцинации!-подумала кошка и прищурившись смотрела на кота.Он шел в ее сторону,на запах не поднимая головы-Может он выжил и пошел за нами по следу?-мелькнула в голове мысль.Жемчужина пошла на встречу коту постепенно ускоряясь.Она уже стояла от него на расстоянии нескольких хвостов.-Молния?-тихо спросила Жемчужина и внимательно посмотрела на кота-Он очень похож на Молнию,но..Какой-то он не такой...

0

12

- Снежная Метель, это просто чудесно! Подожди-ка, кто там? - Хитроглазка увидела кота, рядом с которым стояла Жемчужина. - Молния? - осторожно спросила она и понеслась к коту.

0

13

Рыжинка подошла к остальным.

0

14

Кот резко вскинул голову и обрушил на кошку свои ледяные глаза.
-Молния?-переспросил кот и наклонил голову вбок.-Ты знаешь меня?
Он не знал эту кошку и смотрел на неё с недоверием,но он чувствовал её тревогу.
Ничего не помню.-снова промелькнула у него мысль.
Кот еще раз вдохнул ртом запах и почувствовал у кошки какое-то больное место.
Его потянуло к ней и на затылке он нашёл глубокий шрам еще совсем свежий.
Кот вдруг втянул воздух и выдохнул на кошечку.Его дыхание было синим и рана посинела и следом исчезла,она быстро втянулась.Что это ?!-воин сам такого не ожидал и неуверено отошёл от той.
Он потуплённо смотрел.

офф:вот и моя странность ^^

0

15

Жемчужина почувствовала что рана на голове совсем перестала болеть и на шаг отступила от кота.
-Не знаю...Не знаю знаю ли я тебя...Точнее,я не знаю тот ли ты за кого я тебя принимаю...-путалась кошка от волнения-Кто ты такой?-Жемчужина посмотрела в глаза коту.-Голубые глаза...Он был бы не отличим от Молнии,если бы не цвет глаз...
офф:клева)))))))

0

16

Это Молния? Или нет...Снежная Метель ничего не могла понять.Возможно с ним что-то случилось...А вдруг не он?Снежная Мтель собралась с духом и спросила-Ты...помнишь меня?Э...Ты...Молния?Или нет?

0

17

- Жемчужина! Это Молния? Он вернулся? - Хитроглазка подбежала к грозовой глашатай и остановилась перед котом.

0

18

-Я не знаю...Он ничего не говорит...-ответила Жемчужина Хитроглазке не отводя взгляда от странного кота.На глаза опять навернулись слезы и кошка отвернулась.

0

19

-Я..я не знаю.-вздохнул тот и опустил голову снова.
Я не знаю даже своего имени,позор.
-Я пошёл по запаху толпы котов чтобы выяснить именно это.А почему ты решила,что я некий Молния?-cпросил кот.
Пошёл лёгкий снег и воин легонько чихнул и мило улыбнулся своими белыми клыками.Вдруг коту на ум снова стали всплывать картинки.Он увидел эту кошку,которая болезнено что-то кричит с дерева.Воитель опять же тряхнул головой и стал внимательно смотреть на ту.Тут он уже увидел еще двух кошек и вопросительно посмотрел на них.

0

20

-Потому что ты очень похож на моего друга Молнию...Он был такой же как ты...Только глаза были другие..-Снежинка всматривалась в кота.Это Молния и не Молния...БрррОна помотала головой.

0