Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7.Пустошь

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

офф:Рыжинка завтра все вместе поиграем, а ты не валяешься, а отдыхаешь :rolleyes:

0

42

От Волны кошка увидела Рыжинку и решила с ней поболтать...-Ну что..как твоя лапа?недождавшись ответа она продолжила -Видишь я с ними тоже не играю ..потому что тоже плохо себя чуствую...

0

43

Молния от неожиданности вздрогнул и недружелюбно зашипел.
-Я в порядке и ничего веселого тут не вижу...-буркнул он и отвёл взгляд.
Ему совершенно не хотелось ссориться с любимой,но она подошла именно в тот момент,когда лучше оставить война в покое.
Если еще и учесть,что Демон внутри него жаждит поиграть.

0

44

Малина услышала подошедшуу Волну и резко спросила
Да что с вами такое со всеми? - но она забыла, что Рыжинка возможно дремлит, и уже тише сказала мне тоже было не по себе, когда мы сюда пришли, но после игры мне стало лучше! Давай сейчас с тобой поохотимся, а потом поиграем! - предложила Малина и потёрлась о шёку Волны.

0

45

Хитроглазка решила ещё немного повеселиться, поэтому подошла к Волне сзади и швырнула немного снега ей на спину!

0

46

Малина, разговарившая в этот момент с Волной не выдержала и засмеялась так, громко, что возможно разбудила Рыжинку и какого-то кота, который храпел неподалёку.
Ох, Волна! Тебе очень идёт белый цвет! Ты не думала сменить окраску?

0

47

Ах так!!воскликнула она и начала всех закидывать сегом!!!!

0

48

Офф:а давайте здесь недолго будем 3 страницы и все...типо начнется ужасная метель и нам придется отсюда свалить!!Просто хочется в 8 пункт пойти))

0

49

офф: Хрустальная Звезда - сразу видно речная кошка;) давате пока снегом покидаемся! :crazy:
Огромный снехок попал Малине в нос и кажись его кинула Волна...
Вот тебе! - закричала Малина и толкнула Волну в сугроб!

0

50

Хитроглазка высоко подпрыгнула и оказалась на спине Малины, тем самым опять придавив кошку к земле.

Отредактировано Хитроглазка (03-01-2009 20:58:55)

0

51

Малина почувствовала на спине тяжесть. все 4 лапы разъехались вразные стороны и кошка шмякнулась мордой в снег. Тяжёлые однако эти молодые кошки...

0

52

Жемчужина встала на лапы и обиженно надулась
-Ну да,сидеть одному наверное веселее!-ответила она Молнии-Не хочешь чтобы я сидела с тобой- так и скажи!-резко добавила кошка и демонстративно развернувшись,гордо зашагала к остальным.Жемчужина,как и было ей свойственно,как всегда всё переиначила и толком не разобравшись,смертельно разобиделась на Молнию.

0

53

-хахаха..так тебе и надо !завопила кошка глядя на Малину..

0

54

Малине удалось стряхнуть с себя Хитроглазку и она услышала смех Волны
Я ей поддалась! - попыталась отмазаться Малина задрав голову в небо и попыталась сделать гордый и независимый вид. но краем глаза видя как Волна со смеху катается по снегу, Малина понята, что отмазка неудачная

0

55

Хитроглазка спрыгнула с Малининой спины и начала подкрадываться к Волне

0

56

Волна увидела Хитроглазку и сделала вид что как будто ее не видет))

0

57

Воитель недовольно фыркнул и посмотрел вслед Жемчужине.
Прости,ты действительно не вовремя подошла.
-Оу,какая киска..-нагло зашептал демон.
-Замолчи,это из-за тебя..
Молния устало вздохнул и снова лёг на снег.

0

58

Хитроглазка уже приготовилась запрыгнуть на спину Волне, как хитрая кошка резко повернулась и оттолкнула её в снег. Кошечка проехалась на спине по снегу прямо под лапы Жемчужине.

Отредактировано Хитроглазка (03-01-2009 21:49:37)

0

59

Офф:давайте уже так...давайте метель!!Плииииззз :'(

0

60

Жемчужина еле удержалась на лапах из-за врезавшейся в нее Хитроглазки.Натянуто улыбнувшись кошка ударила лапкой по снегу,залепив серой кошечке прямо в нос снежок.-Ну и пусть этот зануда там сидит!-обиженно подумала Жемчужина,еще раз покосившись на Молнию.

0