Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7.Пустошь

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Малина перестала делать снежную бабу из Сонии как только заметила, что на неё несётся Жемчужина, а Хитроглазка атакует сверху. Малина вылупив глаза со всех ног кинулась к блийшему дереву и словно птица взлетела на плижайщуу ветку. Но стоило ей высоко поднять нос, как ветка пошатнулась и Малина упала прямо на подбежавшую Жемчужину.

0

22

Хитроглазка спрыгнула с дерева в сугроб и, вынырнув из него, бросилась на Жемчужину и Малину.

0

23

"Безмозглые создания! Только что ныли, как устали, как болят лапки и скорей бы отдохнуть, а сейчас уже носятся, как валерьянкой обожравшиеся!" довольно злобно подумал кот, отряхиваясь от снега. Приведя себя более или менее в порядок, кот мрачно посмотрел на бесившихся кошек и, отвернувшись, пошел куда глаза глядят. Впрочем, в такую метель им и глядеть-то некуда... Короче говоря, отправился кот прямо по пустоши, не особенно заботясь, как найдет обратную дорогу и мечтая только очутится подальше, в каком-нибудь тихом спокойном местечке, где никто не орет и не кидается снегом, где можно нормально позаниматся...

Отредактировано Плющ (02-01-2009 19:09:04)

0

24

Малина, Жемчужина и Хитроглазка предратились в единой снежный ком из которого со всех сторон сыпался снег. Малина чувствовала, как чей-то хвост лезет ей в рот, как её тыкает в живот чья-то нога. и немного остыв кошки немного расцепились.
Ну вы и даёте! - весело вздохнула Малина, давно она так не играла

0

25

Хитроглазка откатилась в сторону и стала отряхиваться.
- Да, мы такие! - улыбнувшись, пропыхтела она.

0

26

и тут Малине ударило в голову то, что у Рыжинки повреждена лапа. и кошке впервые за всю жизнь стало так стыдно, но она тут же попыталась всё исправить
Хитроглазка, не могла бы ты осмотреть Рыжинку? Ей было тяжело идти после того, как она прогнала небольшого лиса.

0

27

- Ладно, пошли. - Хитроглазка поднялась и пошла в сторону Рыжинки

0

28

Малина весело запрыгала за Хитроглазкой Надеюсь Рыжинка на меня не обиделась, вот поправится с ней тоже проиграем! подумала кошка, сегодня у неё было на удивление хорошее настроение!

0

29

Кот наконец нашел более или менее удобное убежище в маленькой рощице. Из большой кучи веток получилось неплохое укрытие от ветра и снега, к тому же здесь так приятно пахло сосновыми иголками, непонятно что делавшими в осиннике... Плющ не смог удержатся от искушения. Решив, что поупражняется в следующий раз, он вытянулся во всю длинну и, сонно мурлыкнув, закрыл глаза. Чтобы тут же оказатся в уже печально знакомом, светлом летнем лесу! Вскочив на лапы, кот судорожно заозирался, в первое мнгновение не поняв, что произошло.
- Не бойся, Плющ. Ты спишь. - нежно проворковал незнакомый голос, после чего к одиночке из кустов вышла стройная кошечка потрясающей красоты.
- Я - Агат, бывшая целительница Речного племени, ныне обитающая в племени Звездном. - красавица чуть печально улыбнулась. Плющ, забыв возмутится, во все глаза рассматривал кошку. Та действительно была хороша. Изящная, легкая, с огромными янтарными глазами и белоснежной, местами чуть рыжеватой шерсткой, нежной как перышко, она выглядела волшебно.
- Здравствуй, красавица. - довольно улыбнулся кот. - И что от меня опять нужно Звездному племени? - он стремительно забывал все те гадости, которые собирался высказать при встече Мухоглазке за ее приказы.
- Эге... Вот и он. Ну что, Плющ, ничего не можешь сделать как надо? - раздался в кустах печально знакомый голос и на полянку выбралась уже знакомая кошка, темно-серая, с большими зелеными глазами.
- Это ты, Мушиные глазки?! - возопил кот, забыв о присутствии волшебной красотки. - Вот я тебе сейчас покажу, как отправлять меня ко всяким придуркам! - он воинственно распушился, грозно глядя на кошку.
- Остынь, остынь. - поморщилась старая кошка. - Ты сам виноват в своих проблемах. Нечего было всех задирать.
- Ах так!.. - Плющ надулся и собирался выдать очередной вдохновенный монолог, как вспломнил о присутствии Агат, да и вообще, злится на мертвых это как-то... Одиночка резко отвернулся от Мухоглазки, повернувшись к светлой красавице.
- Так о чем ты хотела со мной поговорить? - буркнул он, старательно игнорируя серую кошку. Агат печально покачала головой.
- Не стоит так обижатся, Плющ. Ты уже и сам должен понимать, что идешь с избранными не просто так. Разве те силы, что пробудились в тебе, ни о чем не говорят? Ты не простой кот. Тебе уготована сложная судьба, полная трудностей и невзгод. Многие из них ты устроешь себе сам...
- А нельзя обойтись безо всех этих опасностей и попросту дать мне более простую судьбу? - взмолился кот, не слишком обрадованный таким пророчеством.
- Ты должен понять... Никто не может изменить твою судьбу, кроме тебя самого. Мы просто видим будующее, мы не повелеваем событиями. - кошка снова печально улыбнулась и посмотрела на Мухоглазку.
- Хррр! Короче, что от меня опять надо? - раздраженно поинтересовался кот, переводя взглад с Агат на Мушиные глазки и обратно.
  - Плющ! Ты должен научится пользоватся своей силой! - "А я что делаю?!" - Со временем ты сможешь повелевать не только огнем, но и остальными стихиями. - "А вот это уже отличная новость! Или нет..." - Используй свою силу во благо! Я надеюсь на тебя! - старая кошка сурово посмотрела на кота.
- Помни, что избранные коты не должны встречатся с Кровавым племенем еще несколько лун. - подала голос Агат. - Иначе они погибнут... Прощай, Плющ, мы будем с тобой...
После этих слов все вокруг начало понемногу таять в тумане.
- Эй, Подождите! Я еще многое хочу спросить! - крикнул кот, но ему уже никто не ответил. Плющ закрыл глаза, а когда через мнгновение открыл их, оказалось, что он лежит на сухих сосновых иголках в маленьком убежище. Одиночка потряс головой, пытаясь призвать мысли к порядку. "Никогда они не отвечают на вопросы!" недовольно подумал он, восстанавливая в памяти разговор. "А власть над стихиями... Это неплохо! Можно сказать,это просто отлично!" воодушевился кот, но, тут же вспомнив о обожженных лапах, поежился. Что ему еще предстоит...

0

30

офф:

Плющ написал(а):

избранные коты не должны встречатся с Кровавым племенем еще несколько лун

ты что издеваешься??? нам бы побыстрее от*****ть их и с чистой совестью уйти домой!

0

31

офф Малина: а мне наоборот это очень выгодно! Рыська подрастёт!

Ночная Вьюга ещё долго летала взад и вперёд, закладывая сумасшедшие виражи и то пикируя вниз, то зависая в воздухе... Это было похоже на безумный танец счастливой корлиссы. Впрочем, это и было танцем. Просто Вьюга пока ещё не знала об этом.
Немного подустав, Корлисса решила спускаться. Но перед этим ненадолго зависла в воздухе, любуясь бесконечным небом. Тут она увидела взмывающего вверх сокола с кроликом в лапах. По счастью тот не заметил Корлиссу. И Ночная Вьюга решила немного поохотиться. Молниеносно взлетев над соколом она спикировала на хищника. Сокол отчаяннно забился, почувствовав довольно-таки тяжёлую для птицы Корлиссу на спине. Но это не помогло. Оба хищника начали падать. Когда оставалось уже совсем немного до той незримой границы, за которой Вьюгу могли заметить кошки, она наконец смогла расправиться с соколом и, подхватив обоих - сокола и его добычу, взлетела повыше.

Рыська попыталась поиграть с остальными кошками, но почти сразу оказалась в сугробе под деревом. А когда выкарабкалась - игра была уже закончена. Тут она услышала вопль... не было сомнений, что это кричит мама.

офф: народ, хотите все узнать, что я - Корлисса?

0

32

офф:Ночная Вьюга а мне нет! у меня свои должны появиться В ПЛЕМЕНИ! з.ы.: я хочу узнать, что ты корлисса

0

33

Молния отстал от всех,но всё же медленно шёл,повесив голову.
Это что?Никогда не кончится?У меня такое чувство,что скоро я стану одиночкой..
В голову воителя ничего хорошего не лезло и одни дурные мысли посещали его.
-Мне тоже скучнова-то..-шепнул его внутренний чертовский голосок.
-И cлава Звёздным котам.-отрыкнул про себя Молния на шептание демона.
-Зря,но не спорь со мной,ведь тебе тоже хочется поточить когти.
-Боюсь мне придётся поспорить..кышь!-воин продолжал медленно идти пока наконец не дошёл до пустоши,где и все остальные остановились.
Ну вот и новая местность,как долго нам еще идти?

0

34

Рыжинка отошла от кошек подальше. Она устраивалась в роще спать. Невдалике в каком-то подозрительном шалаше-вигваме посапывал Плющ.(это мягко сказано! Он не посапывал, а храпел!) Рыжинка отошла подальше от кота.Ещё проснётся, разозлится, наорёт на меня... Она устроилась под кустом. Лапа болела всё сильнее и сильнее.Эх... Мне так одиноко... Почему же я такая обыкновенная? Вот Плющ и Вьюга...Они какие-то особенные.А ещё молния...Они все какието другие...А я одна. Мне так грусно... примерно с такими мыслями уснула Рыжинка.

0

35

Малина и Хитроглазка поошли к Рыжинке. вид у неё был невесёлый.
Эй, Рыжинка, как ты? Сейчас Хитроглазка тебя полечит!

0

36

Хитроглазка подошла рыженькой кошке. Внимательно обнюхав и осмотрев лапу, она пошла к месту, где оставила травы.
Через некоторое время она вернулась с корнем окопника, паутиной и маком. Разжевав корень, она намалзала его на лапу Рыжинки, затем крепко заматала паутиной и дала кошке немного мака.
- Съешь его и боль прекратится.

0

37

Рыжинка приоткрыла глаза.Со мной всё хорошо! Только этот котище храпит. она повела носом в сторону Плюща.Да ещё лапа болит! Но пусть эти кошки не думают что я беспомощная и я не могу потерпеть!Спокойной ночи! и кошка перевернулась на другой бок.

Отредактировано Рыжинка (03-01-2009 19:45:59)

0

38

Малина нежно лизнула подруги в бок и повернулась к Хитроглазке
Спасибо, тебе Хитроглазка, большое! Мы все так сдружились за это время... мечтательно говорила кошка

0

39

Жемчужина огляделась и увидела сидящего в стороне Молнию.Кошечка хитро улыбнулась и тихо подкравшись к воителю,прыгнула ему на спину и прижала к снегу.Жемчужина засмеялась и перевесившись через его плечо,спросила:
-Ну что ты опять грустишь?Посмотри,как тут весело!-Жемчужина кивнула на заснеженные сугробы.Её шерсть до сих пор была на сквозь мокрая,после игры с Малиной и Хитроглазкой.

0

40

Ну да...Сдружились! Они там играют...А я сдесь валяюсь(((

0