Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4.Овраг

Сообщений 101 страница 120 из 226

101

Плющ, дождавшись всеобщего согласия, только кивнул. Общатся его сейчас не тянуло, слишком о многом нужно было подумать... Кот отошел к поваленному дереву и устроился в сухой ложбинке между корней. Он всегда умел выбирать удобные местечки...  Тоскливо осматривая толпу котов, с которыми ему предстояло некоторое время жить бок о бок, не переносивший больших кампаний Плющ тихонько застонал. Кот положил голову на лапы и прикрыл глаза, раздумывая о своем поступке. Нужно ли было слушатся приказа той странной кошки?! И зачем он сюда приперся? А, главное, что теперь-то делать?! Радовало только то, что всегда можно развернутся и уйти. Хотя одиночка не слишком любил так поступать...

0

102

Река увидела как кошка удивленно на неё посмотрела.-Малина?...-проговорила Река.

0

103

Сумрак удивился не меньше Малины. Он ошарашенно обернулся и увидел какую-то кошку.
-ЭЭЭЭЭ.... Откуда ты знаешь мое имя???

0

104

-Я не знаю...-прошептала Река глядя на кота.-Я тебя уже видела...

0

105

Хитроглазка повернула голову в сторону голоса...и не смогла сказать ни слова.

Отредактировано Хитроглазка (08-12-2008 21:01:25)

0

106

Малина услышала голос Хитроглазки. Она целительница, может она поймёт в чём дело
Теперь уже не в порядке,Хитроглазка! - крикнула кошка и снова перевела взгляд на кошку, - Кто ты?

0

107

-Я...Я...Я не знаю...-Река опустила голову.-Я ничего не помню!-Река стала растворяться в воздухе.

0

108

-Кто нибудь вообще что нибудь понимает?-удивленно спросил Сумрак

0

109

Это колективная голюцинация! - потупившись предположила Малина

0

110

- Что это было? - Хитроглазка решила выяснить. Она вернулась к себе в пещеру и разрыла землю, где лежал осколок. Дотронувшись до него, она перенеслась в мир сна, надеясь получить ответ.

0

111

Река посмотрела на всех вокруг.-Я была одной из вас...-прошептала вдруг она и исчезла.

0

112

Воин отошёл от всех в сторону и устало зевнул.
Вся эта жизнь меня пугает.
Он гонял страшные мысли о будующем.

0

113

Малина совсем растерялась и решила отвлечся.
Я иду охотится! Кто со мной? - громко крикнула кошка

0

114

Только собравшийся немного вздремнуть, Плющ был разбужен множеством встревоженных голосов. "Избранные коты" толпились у края оврага, что-то внимательно разглядывая. "Что у них опять стряслось? Мышь увидели?" раздраженно подумал кот, но тем не менеее встал. Бочком, будто он совсем не сюда идет, одиночка приблизился к месту событий, не содержащем ровным счетом ничего интересного. "Черте-те... Совсем крышак поехал." решил крайне недовольный с недосыпу кот.
- И что это вы тут топчитесь? - ворчливо поинтересовался он.

0

115

-Малина! с тобой пойду я-сказал Сумрак.
Может охота отвлекет меня от этих мыслей про кошку.... которая нам показалась...

0

116

Отлично, Сумрак! Пошли! - раздражённо фыркнула Малина и гордо зашагала подальше от ущелья в сторону леса

0

117

-Что это было? Или кто это была?-никак нмог оправится от потрясения кот

0

118

Малина обернулась на Сумрака
Понятия не имею, Сумрак! Но мне показалось, что я её где-то видела, причём совсем недавно.....тебе не кажется?

0

119

Поняв, что ему никто не собирается отвечать, Плющ только раздраженно фыркнул. "Сегодня определенно не мой день." решил он, направляясь обратно в свою норку. Впрочем, до нее кот не дошел. В животе его недовольно забурчало и Плющ тут же сменил направление, отправившись в лес. Нужно было немного подкрепится...

0

120

Чёрная Вьюга
-Иногда тот кто меньше, на самом деле опаснее, чем кажется,-намекнул Бич.-Пойдём.

+1