Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4.Овраг

Сообщений 81 страница 100 из 226

81

Спасибо тебе огромное !сказала кошка нежным и заботливым голосом...Волна послушно все съела и заснула в пещерке целительницы...
Ей начал сниться ее отец...Камень
-Привет,Камень!улыбнулась кошка и потерлась о нос отца...
Я..я умерла?? вопросительно посмотрела на кота Волна ...
-Нет ,дорогая ,с тобой все будет хорошо...Ты спишь... коричневый кот улыбнулся и продолжил -Речное племя ждет ужасное потрясение....Вернее катастрофа...многие коты и кошки погибнут....он отвел взгляд на лапы...
-Как погибнут ?!воскликнула кошка,так что это было наяву..-А..а Серебряная?С ней все будет хорошо?? глаза и тело не находили покоя...
-Не волнуйся ваша мать предупридила ее ...Кот начал постепенно расстворяться во мгле...
-Стой ,стой..восклиунула на яву кошка...
Отец оканчательно расстворился во сне....Кошка начала ворочиться и тихо постанывать...

0

82

Бич
Кровавое племя... мой наставник, Мрамозвёзд, говорил о таком. Правда, ты на Кровавого совсем не похож! весело мурыкнула Вьюга Кровавые - большие и страшные! А ты - нет. И я тебя совсем не боюсь! Но всё-таки, зачем ты пошёл за нами?
Корлисса оглянулась и добавила.
Нам лучше уйти поглубже в лес. Мне почему-то кажется, что если тебя увидит кто-нибудь из котов или кошек, они, мягко говоря, не обрадуются...

0

83

Малина после сытного приёма пищи вошл в палатка Хитроглазки. Там лежали Тень и Волна. Видно Волна только что проснулась и малина решила с ней поболтать.
Привет, Волна! Как ты себя чувствуешь? П

0

84

но тут она увидела что проснулся Тень и поздоровалась.
Привет, Тень

0

85

От Волны:просто лень выходить и заходить снова!=)
-Привет...Малина...простонала Волна...-Как я себя чувствую...плохо...ответила кошка на вопрос подруги...

Отредактировано Млечный Путь (08-12-2008 19:58:28)

0

86

Малина потупилась, ей не хотелось признаваться, что она жутко устала, но в тоже время хотела быть чесной.
Нормально, только немного лапы болят. А ты как?

0

87

Малина удивлённо посмотрела на чёрного одиночку. Его переехал каток...
Тебя переехал каток?! - повторила Малина свои мысли в слух. ей стало так интересно!! Как?

0

88

офф: часть сюжетика by me уже написала в "сюжете"! гляньте )))  :tomato:

0

89

Малина рассмеялась. Шутит, значит идёт на поправку
Так значит тебя зовут Тень, а меня Малина - гордо представилась кошка

0

90

Я из племени Теней! - высоко подняв голову сказала Малина, даже слишком гордо, - а ты одиночка вроде... неуверенно дополнила кошка

0

91

офф: написала план продолжения сюжета...

0

92

Сумрак сидел недалеко от всех. Он сидел и думал обо всем. Всего за некоторое время у него появилось столько друзей, знакомых, родных ему людей.... даже любовь..... Он конечно не был уверен что это любовь но скорее всенго это было как раз это чувство. Вот так он и сидел обводя поляну взглядом.
Офф: как меня долго не было!!! извиняюсь за отсутствие)

0

93

Все говорят, что племя Теней плохие,но большинство из нас просто скрытые и любят побыть одни. Мы наверно больше всех остальных котов похожи на одиночек. Ещё мы лучге всех умеем прятаться и оставаться незамеченными, это у нас в крови... - Малина внезапно вспомнила своих сестёр и грсно опустила глаза на лапы.

0

94

Волна лежала и смотрела на происходящие как-то подругому...Ей казалась что это сон...Она закрыла глаза и начала спать..

0

95

Малина вышла из логова Хитроглазки и увидела Сумрака
Привет, Сумрак! - весело промяукала кошка, радуясь появлению друга

0

96

Река стояла на краю оврага.Её тело было полупрозрачным и бело-серого цвета.Куда я попала?Она увидела толпу кошек и решила подойти к ним.

0

97

-Привет, Малина!-появление кошки отвлекло Сумрака от его мыслей.

0

98

Река сзади подошла к какому-то коту.Вдруг ей почудилось,что она знает его имя.-Ээээээ....Сумрак?Река потрогала кота за плечо.

0

99

Хитроглазка проснулась от разговоров Малины.
- Привет, Малина! Как ты?

0

100

Малина, бесседовавшая с Сумраком заметила, как за его спиной появилась кошка. Малину перекосило от удивления и она застыла с такой мордой  o.O

0