Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4.Овраг

Сообщений 61 страница 80 из 226

61

- Ничего я здесь не делаю. Гуляю и все. Ясно? Уже и погулять нельзя... - угрюмо буркнул Плющ в ответ на слова коричневой кошки, имя которой до сих пор не знал. Что-то не было у него сегодня настроения любезничать... Еще раз осмотревшись по сторонам, кот заметил на заднем плане унылый бугорок земли, отлично говоривший сам за себя. До него донеслись слова рыжей кошки, еще почти котенка, с такой болью смотревшей на Плюща, что он отвернулся.
- Да... Дела... Соболезную. - задумчиво и печально промолвил он. А что тут еще скажешь?!

0

62

Жемчужина посмотрела на Плюща и засмеялась.
-Слушай,что тебе надо?Я прекрасно понимаю,что ты здесь не просто так.-мирным тоном сказала Жемчужина пытливо глядя на кота.

0

63

"Какая веселая." иронично подумал кот. "У нее подруга помела, а она хихоньки-хахоньки... Впрочем, не по жизни же теперь скорбеть?"
- Надо? Я и сам не знаю, чего мне надо... Может, я по вам уже соскучился? Может, подратся захотелось или тебя, малышка, увидеть? - опроверг свое предыдущее заявление Плющ, хитро подмигнув кошке. Он потянулся и зевнул. - Целый день бежал, чтобы тебя, свет моих очей, снова встретить. - с усмешкой закончил кот.

Отредактировано Плющ (08-12-2008 00:33:07)

0

64

-Мммм...Как мило...-протянула Жемчужина-А теперь серьезно.-устало прикрыв глаза добавила кошка.

0

65

- Серьезно? Дай-ка подумать? - кот закатил глаза, готовясь выдать очередную тираду, вроде "шел я лесом, вижу мост", как неожиданно(в первую очередь для себя) спокойно ответил:
- Я решил пройтись немного с вами. - Плющ нахмурился и сморщил нос, не ожидав от себя такого заявления. Даже подозрительно как-то... Пытаясь сгладить впечатление хотя бы для себя, он торопливо добавил. - Но это не значит, что мне можно начинать хамить. Нам с вами просто по пути, а компания мне в дороге не помешает... - он хмуро посмотрел на кошку, ожидая ее ответа.

0

66

Чёрная Вьюга

-Я - Бич. предводитель Кровавого племени,-сказал кот, лизнув лапку.-Чего тебе надо?

:offtop: : давай договоримся :yep: Только по московскому времени, мы же живём в разных городах)))

0

67

Рыжинка скиптически посмотрела на Плюща. Чего он за нами увязался?

0

68

Хитроглазка подошла к Плющу.
- Выходит, он теперь пойдёт с нами? - спросила она, посмотрев на Жемчужину.

0

69

В тот момент Молния стоял в стороне и слушал весь этот разговор молча.
Какого чёрта мы берём их всех с собой.-подумал он.
Но следом у война промелькнула мысль.
А я ведь и сам не чистокровный кот Ветра.
Он слегка шлёпнул ком снега лапой и подошёл ближе к другим.
-Я думаю нам тоже не повредит такая тёплая компания.-сказал он Плющу,сверкая глазами.
-Жемчужина,ты я надеюсь за?Он лизнул её в ухо и замурлыкал.

0

70

- Молния, привет. Ты не ранен? - Хитроглазка обеспокоенно прошлась вокруг чёрного кота.
Мне только ещё смертей не хватало! Но ничего, тебя-то я уж точно не отпущу! Если не ради себя, то ради Жемчужины!

0

71

Кот удивлённо перевёл взгляд на неё.
-Да нет,со мной всё всегда в порядке.-он сделал ударение именно на этом слоге и следом снова повернулся к одиночке.
Неужели она не знает,что я могу сам себя лечить и одним дыханием?И вообще я сейчас выгляжу как маленький котёнок.-кот видно немного замялся.

0

72

Жемчужина молча обвела взглядом всех котов
-Пусть идет...-недовольно буркнула кашка-Да уж,такими темпами мы соберем с собой всех одиночек...

0

73

- Ну и хорошо. - тихо сказала кошка и пошла прочь. Найдя достаточно высокое дерево, Хитроглазка взобралась на верхнюю ветку.
- Маленькая дурёха, ну кто меня за язык тянул? - прошептала она.
- Но ты же беспокоилась. - принёс ответ ветер.
- Но ему это не нужно! Он же сильный, храбрый. К чему ему знать, что я чувствую? - саркастически произнесла она.
- Этот мир иногда не такой, как мы думаем. Забудь. Не кори себя из-за пустяков.

0

74

Сонни сидела в стороне от всех и тихо тосковала...

0

75

Молния сидел весь распушившийся,а знак на спине в виде молнии немного побалевал и видно,что принимал оттенок жёлтого.Да что же это такое?

0

76

Кошка немного отстала и только пришла....Она очень тяжело дышала лапы ее уже не держали...Великое Звездное Племя!Дай мне сил!Взмолилась она ....
Волна вышла из-за кустов и начала искать Хитроглазку...-Хитроглазка!Ау...ты где?позвала она ее...

0

77

Хитроглазка услышала вскрик, потом голос, зовущий её. Она немедленно спрыгнула с дерева и побежала на голос. Пробежав несколько метров, она увидела Волну.
- Волна, что случилось? - обеспокоенно спросила она, подбежав к кошке.

0

78

-Хитроглазка!как хоорошо что ты меня услышала!Воскликнула Волна ...-У меня такое ощущение что у меня щас оторвутся или онимеют все части моего тела...Она улыбнулась и упала на снег -Ой...как я устала .....помоги пожааалуйста ...протянула она умоляющим голосом,посмотрев на юнную целительницу...

0

79

- Минутку. - Хитроглазка обнюхала кошку.
У неё слишком большой упадок сил. Надо что-то делать. Ромашка, мак, тимьян! - пришло на ум кошечке.
Она сорвалась с места и бросилась в лес. Набрав нужные травы, Хитроглазка подошла к Волне. Кошка была неспособна подняться, так что ученица бережно подхватила её за загривок и перетащила в свою палатку.
- Съешь это. - целительница предвинула к кошке листья. - Это поможет тебе уснуть. А когда проснёшься, то будешь снова в порядке.
Лучше ей пока не говорить, что произошло со Снежной Метелью.

0

80

Жемчужина увидела беспокойство Молнии и легонько дотронулась холодным носом до его лба
-Что случилось?-тихо спросила кошечка.

0