Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4.Овраг

Сообщений 41 страница 60 из 226

41

Жемчужина лизнула Хитроглазку между ушек
-Ты сделала все что могла..Бывают случаи,когда даже самые мудрые целители не в силах помочь...-тихо ответила Жемчужина.Кошка услышала голос Молнии.Она повернулась и увидела израненных Малину и Молнию и Тень,который был без сознания.Она быстро побежала к Молнии.
-Что случилось?Кто на вас напал?Почему вы не позвали остальных?Как ты себя чувствуешь?Не сильно поранился?Тебе надо срочно в пещеру к Хитроглазке!-беспокойно оглядывая кота запричитала Жемчужина.

0

42

-Жемчужина,со мной всё впорядке,реальная помощь нужна Тени.-он взглянул на Хитроглазку.-Ты нужна ему.
Следом он отошёл в сторону и сверкнул голубыми глазами.Воин дотронулся языком до раны и та медленно затянулась.Со мной всегда будет всё впорядке.
-Вы закопали Метель?-грустно спросил он и лизнул кошечку в щёку.-Жемчужина,поверь,я не дам тебе погибнуть.

0

43

- Кого ранили? Тень? Уже бегу! - Хитроглазку как из омута вынули. Она бросилась по запаху болезни. Добравшись до Молнии и Тени, она с ужасом увидела, что тот не двигается. Только не ещё одна смерть! - пронеслось у неё в голове. Кошечка приложила ухо к груди и услышала биение сердца. Потом почувствовала его дыхание. Кот был жив, но весь покрыт ранами. Царапины пересекали бока, на шее был глубокий порез, из хвоста выдрали немного шерсти.
- Мне нужна календула, док, крапивные листья, окопник и паутина. - сказала ученица.
Она метнулась в лес.

0

44

Я тебе помогу, Хитроглазка! - крикнула Малина и побежала вслед за серой кошкой

0

45

Пробежав несколько метров, Хитроглазка обнаружила куст окопника, а рядом с ним календулу.
- Малина, сорви листья вот с этих кустов. А я ещё поищу остальное.
Кошечка прошла ещё немного и наткнулась на док и крапиву. Рядом на дереве висела паутина. кошка наматала паутину на хвост, отгрызла листики и бросилась к Тени.

0

46

Жемчужина удивленно посмотрела на Молнию
-Ты это к чему..?-тихо спросила кошечка и посмотрела Молнии в глаза.

0

47

-А ты всё еще не поняла?-чёрный воин устал от всего,от секретов,от самого путешествия.
Ну почему этот мир так жесток?Почему я всё теряю и вижу смерть?-думал он и вздохнул.
-Я влюбился в тебя,Жемчужина,и люблю до сих пор еще с Совета.
Он сел и направил свой взгляд в её очи.Молния нервно дёрнул хвостом.

0

48

Малина нарвала как можно больше листьев и кинулась обратно к одиночке. А я ведь даже не знаю, как его зовут...
Вот листья окопника, Хитроглазка! Тебе ещё нужна помощь?

0

49

офф:еще пять минут и я ухожу)там Последний Герой <33

0

50

- Спасибо, Малина. Я дальше сама. - кошечка села рядом с Тенью.
Собрав все листики, она засунула их в рот и принялась разжёвывать. Затем выплюнула кашицу на царапины и размазала. Потом обматала всё паутиной, чтобы не свалилось.
- Всё, это поможет. - Хитроглазка настолько умаялась, что её глаза подёрнулись дымкой.

0

51

Жемчужина смущенно опустила глаза и нервно зацарапала землю.
-Ну тогда я должна признаться тебе в том же...-промямлила кошка и дернула ушком.

0

52

офф:Молния,а у нас он только что кончился ^^

0

53

Малина отошла от Хитроглазки и села на расстоянии, чтобы не мешать. Когда юная целительница закончила, Малина подошла поближе.
Хитроглазка, ты случайно не знаешь, как его зовут? - шёпотом спросила Малина

0

54

Молния медленно подошёл к ней и лизнул в ухо.
-Я..я рад..-только и ляпнул он ,но следом своим хвостом переплёл с её и сладко замурлыкал.
Есть на свете счастье.

офф:вау)всё лана я ушёл ^^ споки :*

0

55

Златохвостка просто сидела на поляне, потупившись. Она не знала, что деть дальше, что будет дальше... В общем сидела в полной задумчивости.
офф: сорри, меня так долго не было(жаль((()... И так много произошло...

0

56

Жемчужина замурлыкала и уткнулась носом в плечо Молнии.Говорить ничего не хотелось,да и слова тут уже были не важны.Кошечка тяжело вздохнула и прикрыла глаза.
офф:споки=*)

0

57

- Малина, это Тень. - ответила Хитроглазка.

0

58

Кот уныло плелся по глубокому снегу. Эти дурные "избранные" успели слинять, пока он спал, и теперь бурому коту приходилось идти по их следам. Самое ужасное было то, что он даже не был уверен в том, хочет ли их найти. Его сон, Мухоглазка, ее приказы - все это выводило Плюща из себя, ведь больше всего на свете он ненавидел подчинятся кому-либо... Но, одновременно, кот чувствовал во всем этом смысл, и, чего греха таить, последнее обещание кошки было ужасно завлекательным. Ко всему прочему молодой кот был весьма любопытным, и вся эта история его заинтересовала... А ведь любопытство сгубило не одну кошку... К тому же в этом путешествии ему явно не придется скучать, да и одиночество уже начало надоедать...
   Так ничего толком и не решив, Плющ неожиданно вышел к краю оврага. На другой его стороне суетились его вчерашние знакомые. Ухмыльнувшись в пушистые усы, кот стал неторопливо и осторожно переходить крутой овраг. Внезапно в нос ему ударил запах свежей крови. Причем крови кошачьей. Мнгновенно распушившись, Плющ в несколько прыжков перелетел на сторону котов. Остановившись на краю, он настороженно и угрюмо посмотрел на сборище, вчера так недружелюбно отнесшееся к нему...

Отредактировано Плющ (08-12-2008 00:03:30)

0

59

-Плющ?-отрываясь от плеча Молнии удивленно мяукнула кошка-ты что здесь делаешь?-Жемчужина в недоумении смотрела на Плюща.

0

60

Рыжинка таже увидела Плюща.Ну привет...-она почемуто не удивилась увидев его здесь.Ты знаешь...Снежная Метель погибла.-кошка говорила об этом с такой больлью, хотя Снежная Метель никогда не была её близкой подругой.Рыжинка просто смотрела на Плюща и говорила...На неё нашло странное оцепинение.Наконец она остановилась и села в снег.

0