Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4.Овраг

Сообщений 21 страница 40 из 226

21

Жемчужина
офф:да нет,пока.)
Тень
офф:на тебя что кабан напал?Оо

Молния кивнул головой и аккуратно взял кошечку за загривок.
-Мы похороним её за тем деревом.-пробурчал он,показывая кончиком хвоста на высокое дерево с еще зелёными листьями.Оно странное и от него пахнет светом и жизнью.Оно подходит.
Молния понёс тело туда.

0

22

Малина растерялась, она увидла как ослеплённый кабан бежит на кота одиночку. но она услышала, что тот сказал ей бежать. Бежать? Ещё чего! Нельзя чтобы погиб ещё один кот!. Малина кинулась на кабана с боку, ударила его в бок и тот с трудом повалился на землю. Малина обернулась на чёрного кота

Отредактировано Малина (07-12-2008 20:40:09)

0

23

офф:жуть какая Оо
ну ладно,для сюжета мне помогать или сам?Оо

0

24

Жемчужина опустив голову пошла за Молнией.Она лизнула Снежную Метель между ушками и принялась разрывать яму под деревом.
офф:Молния,протиффный! :angry: я уже говорила,если ты умрешь,я тоже умру и мой второй перс будет врагом твоего! :dontcare:

0

25

Хитроглазка поднялась, тряхнула головой, смахивая слёзы, подошла к Жемчужине, ткнулась носов в её бок, затем лизнула Снежную Метель в шею и начала копать.

0

26

- Ты можешь идти самостоятельно? - спросила Малина у кота. На самом деле ей совсем не хотелось уходить, она хотела прикончить кабана, корый убил её подругу. Но разум говорил ей, что им не справится с ним.

0

27

Жемчужина
офф:не надо О_о
Я же сказал что не умру ,просто согласись рано или поздно (может весной или летом) мне надоест играть за этого перса)
Ничего страшного просто я могу еще пятнадцать раз передумаю)  :*

Молния сверкнул глазами и тут услышал зов.
Чёрт,кабан.Надо бежать.
-Закончите без меня.-бросил он и побежал на неслыханые звуки.
Перепрыгнув дерево он попал на поляну где на боку лежал боров,а недалеко Малина и Тень.
-Уходите.-зарычал он и встал впереди обоих котов.Ощетинясь он смотрел в глаза кабану.
Он слепой.
Он издавал жуткие рычания.

0

28

офф: Бич - скотина!!! Зашёл на минутку и снова ушёл! А мне тут с ним надо спор заканчивать! Убью!!!  :mad:
*ффсё. на ффсех обиделась.*

0

29

офф:Чёрная Вьюга,не надо на всех обижаться..((( :surprise:
Молния,ну и нафиг щас об этом говоришь?бяка ти...

0

30

Малина жалостливо посмотрела на ковыляюшего кота.
- Прости, я просто хотела помочь, - буркнула кошка. Она зашагала за ним, но увидела Молнию. Слава Звёздному племени, он то поможет с ним разделаться!

Отредактировано Малина (07-12-2008 20:55:37)

0

31

Молния посмотрел на ослабленного кота и недовольно мурлыкнул и отвлекся,зря он это сделал.
В этот момент кабан разбежался и с силой ударил по чёрному телу.
Молния отлетел на несколько лисьих хвостов.
Чёрт!
Он вскочил и не обращая внимания на рану ,бросился ему на спину.
Ну же!Уходите...!

0

32

Ещё чего! - крикнула Малина в ответ Молнии и тоже бросилась на кабана с боку. Малина что было сил начала драть его когтями...

0

33

Трое котов повисли на кабане. Малина вонзила когти в его горло, Молния спрыгнул с него, а Тень нанёс решающий удар!
Мы это сделали! - в порыве радости закричала Малина

0

34

В этот момент Молния понял одну простую вещь.
Сила котов в единстве.
Он наконец нашёл нервную точку кабана на шее и вонзил туда когти.
Маленькая доля демонической силы и когти станут оружием убийства.
Он наконец почувствовал что кабан падает.
Всё кончено.
Он спрыгнул с него и поплёлся к лесу ничего не сказав.
Его рана истекала кровью и он дохнул на неё своим дыханием.
Она зажила.
Всё слишком просто.

офф: Малина ти не пиши плиз за всех лана?Оо
А то крута я тут спрыгнул вдруг.Я отвечаю за свои действия ^^

0

35

Малина победно скакала вокруг кабанчеГа и решила попробовать откусить от него кусочек. Ммм... вкусно! Жаль мы недотащим его до всех

0

36

-Молния,обернись!-послышился голос.
Он действительно посмотрел назад и увидел лежащего Тень.
Только не это.-подумал он и снова подбежал к коту.
-Малина,помоги.-он взял его за шкирку.

0

37

Малина подошла к Молнии и взяла чёрного одиночку за бок.
Во тяжёлый! - пропыхтела кошка

Отредактировано Малина (07-12-2008 21:13:01)

0

38

Молния кивнул головой и потянул тело по снегу.
Пребывая в лагерь он отпустил загривок.
-Малина,сходи за Хитроглазкой,он жив но ему нужна помощь.Я хочу потом отблагодарить его за отвагу и..
Я бы сделал его войном.-подумал он.
-И поговорить с ним.

0

39

Хитроглазка с Жемчужиной выкопала глубокую яму и положили туда тело Снежной Метели.
- Надо, чтобы все могли с ней проститься. - тихо сказала она и отошла от дерева. Ей было очень грустно, сердце просто разрывалось. Она впервые видела смерть.
- Это я виновата! Если бы я с самого начала училась у Льдины, я бы могла её спасти! - прошептала она.
- Ни кори себя, детка. - послышался тихий голос. Около кошки возникла Ветровея. - Даже я не смогла бы её спасти. Ты не виновата.
- Я больше никогда её не увижу. - тихо выдавила ученица.
- Нет, её дорога не проложена на небесах. Она В них.
- Как это?
- спросила кошечка.
- Скоро ты узнаешь. Не горюй. Целители не должны надолго предаваться чувствам. Ты нужна своему племени. Племени Избранных. Пока. Помни, я всегда с тобой! - голос Ветровеи затих и вскоре растаял.

0

40

Малина вывела Хитроглазку из задумчивости
Хитроглазка! Этому коту одиночке нужна помощь, его сильно ранил кабанчеГ!

0