Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4.Овраг

Сообщений 221 страница 226 из 226

221

офф: Чёрная Вьюга может напишешь цепочку ?

0

222

офф: Малина, ок  Жемчужина, ладно, отпишись в пятой теме и иди в сюжет, договариваться о времени втречи)))

0

223

офф: Тень тока завтра обязательно быть=)

0

224

народ, шагом марш в пятую тему!  :angry:

0

225

Кот, не став соправождать очередную умирающую в лагерь, после прихода Черныша углубился обратно в лес. Он неплохо переночевал на дереве (к "избранным" котам не особенно тянуло). Впрочем, посреди ночи Плюща разбудил вой. Тоскливый, переливчатый, неимоверно печальный и прекрасный звук... И хотя кот знал, что так могут выть только волки, враги, почитающие котов за добычу, он никогда не мог противится магической музыке их ночных песен... Несколько часов, лежа на высокой безопасной ветке, он наслаждался музыкой... Не самое плохое времяпровождение для кота, не находите?
Проснувшись, Плющ некоторое время не мог понять, что произошло. Все вокруг было укутано необычайно густым туманом(хотя с чего бы ему быть посреди зимы?!), в котором уже на расстоянии хвоста ничего не было видно. С огромным трудом он отыскал дорогу обратно в лагерь. На это ушло не меньше часа, тоглда как до места своей ночевки он добирался минут двадцать от силы...
Растолкав своих новоявленным соратников, что-то оживленно обсуждающих(небось очередную глупость...), он прислушался. "И на кой перется в таком тумане? Охота этим мышеголовым сеи себе свернуть, как я посмотрю..." угрюмо побумал он. Впрочем, мнения одиночки в которывй раз никто не спросил. А зря... Впрочем, у Плюща сегодня было ужасное настроение, так что он даже ничего не прокомментировал, а это, согласитесь, весьма странно... Однако кот и не подул выполнять идиотский приказ насчет "стройтесь хвост в хвост", встав слева, неподалеку.

0

226

Хитроглазка послушно встала в середину цепочки.

0