Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4.Овраг

Сообщений 201 страница 220 из 226

201

офф Молния: ах ты бяка

0

202

-Но как нам идти в таком тумане?Мы же заблудимся и окончательно собьёмся с пути!-обеспокоенно мяукнула кошка.Она пошла на голос Молнии и села рядом с котом.

0

203

Вьюга впомнила ночной вой.
Как я могла забыть!
Ты прав, Молния. Я тоже слышала вой.
Он явно что-то недоговаривает... потом спрошу.
Думаю, нам стоит идти цепочкой, так, чтобы видеть друг друга. Жемчужина, ты не против, если я пойду впереди? сказала корлисса и тихо добавила Просто, если что, у меня больше шансов выжить, чем у вас.

0

204

офф: Жемчужина, соглащайся)))

0

205

-Я боюсь,что тут нам грозит опасность.-наконец уверенно сказал воитель и прижался к любимой.
Я обрекаю их на опасности,но всё же будет лучше если нас разделают на фарш?
Он стал слушать дальше.

0

206

офф: Жемчужина, ау!

0

207

-Ладно,выбора у нас нет...-кисло сказала Жемчужина
офф:Вьюга,если ты будешь впереди,то как я упаду..? :unsure:

0

208

Малина совсем растерялась и стала совсем плохо видеть, поэтому прижалась к близстоящему коту. хотя и не знала кто это...

0

209

Хитроглазка подошла поближе к Вьюге. Туман был такой, что не видно было ничего на расстоянии лисьего хвоста.

0

210

Златохвостка слышала только голоса своих друзей. -Я тоже думаю, что надо идти. Вот только кто будет замыкающим?
офф:Жемчужина, вот как ты можешь упасть: мы например, будем идти недалеко от какого нибудь обрва, ты оступишься и упадёшь. или я ещё плохо знаю всю ситуацию?))

Отредактировано Златохвостка (10-12-2008 20:46:02)

0

211

офф:Златохвостка,нет,я скачусь с горы.почитай сюжет

0

212

офф:Жемчужина
ок, будет исполнено))))))

0

213

офф:народ соррь я должен идти Тт

0

214

офф: опять все коты разошлись :mad:

0

215

офф: Жемчужина увидишь)))

Жемчужина, пойдёшь за мной, ладно? Если что, ты успеешь меня поймать. Молния, замыкающий. Ты сможешь предупредить нас, если волки подойдут слишком близко. Хитроглазка, в центр! И не высовывайся! Шаг вправо, шаг влево - съем! Нам чувствую скоро понадобится целительница. Идём цепочкой. Плющ, ты с нами?
Вьюга посмотрела в глаза бурому коту
Тот хотел было отпустить ехидное замечание по поводу кисок идущих хвост в хвост, но посмотрел на корлиссу и передумал Да
Идёмте! Вьюга призывно махнула хвостом и пошла вперёд, сначало медленно, а потом постепенно убыстряясь.
Молодец, девочка. Иди, не бойся, волки вас не догонят, а дорога пока ровная.
Я не боюсь! Стоп. Пока? Значит потом будет ещё овраг... Ну ладно. Потом будет, потом и буду беспокоиться!

0

216

Малина по запаху нашла Златохвостку и предложила пойти рядом
Златохвостка, давай ты пойдёшь за мной!

0

217

Златохвостка обернулась к Малине:хорошо!-и аккуратно пошла за кокшкой, опять же по запаху.

0

218

офф: наррёд!   GO  TO  №5!   Жемчужина, эту тему пора закрывати)))

0

219

Молния коротко кивнул.
Да сохранит нас...ээ..я чувствую,что уже не имеет никакого смысла просить о помощи предков.
Молния пошёл ровно за Чёрной Вьюгой.
А она молодец,хорошо держится.
Он огляделся снова и хлопнул глазами,они стали голубого цвета.
Мир вокруг изменился.Так проще.

0

220

офф:давайте завтра все спишемся,а..?мне уроков много делать надо((( :'(

0