Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4.Овраг

Сообщений 1 страница 20 из 226

1

На вид этот овраг неглубокий.Но на самом деле он очень глубокий,просто это скрывают сугробы снега.Ну а если в него упадешь...Лучше не падать.

0

2

Хитроглазка с Вьюгой пришли к оврагу и сразу начали искать пещеру для сна.

0

3

Малина осмотрелась на новом месте и пробормотала
Кажется этот овраг не очень глубокий, хотя мне может казаться...

0

4


Чёрной Вьюге.
—А ты, собственно, кто?— надменно спросил кот, прячась дальше за дерево. Не хватало еще, чтобы меня засекли Мухоглазка и Плющ! И что делает тут эта кошка?

  :offtop: :Жемчужина, извините. Ну и я же не с вами! Я из Крови и терпеть не могу лесных котов. Сам по себе. Простите мне эту наглость

0

5

Снежная Метель подошла к раю оврага и задумалась.Внезапно сзади вылетел из кустов кабан и столкнул Метель в овраг.Он же неглубокий,я должна выжить!-думала она пытаясь за что-нибудь зацепится.-Помогите!-закричала она и ударилась о землю.По её теле прошлась сильная боль и всё покрылось тьмой.

Снежная Метель открыла глаза.Рядом с ней сидела какая-то прозрачная кошка.
-Бабушка!ты что здесь делаешь?-непоняла Метель.
-Снежная Метель,пойдем со мной..-проговорила кошка.
-Куда?-спросила Метель,но всё равно пошла за ней.Она поднялась на край оврага и посмотрела вниз.Там внизу лежала она,а сверху к ней бежали её друзья.
-Бабушка!Я не хочу их покидать!...-заплакала Метель.
-Ты их ещё увидишь и не раз.-улыбнулась кошка.-Пойдем со мной.
Кошка обвила хвостом шею Метели и повела её вверх по солнечному лучу.

0

6

- Снежная Метель! НЕТ!!! - Хитроглазка сорвалась с места и бросилась по склону оврага. Ей было все-равно, упадёт она или нет. Подбежав к кошечке, ученица прижалась ухом к её грудке. - Нет, нет, НЕТ!!!!!! - из горла Хитроглазки исторгся жуткий вой, когда она не услылала сердцебиения. Кошечка начала осторожно нажимать ей на грудку, чтобы вновь заставить сердце работать, но всё было бесполезно. Ученица зарыдала и повалилась на снег рядом с неподвижным телом Снежной Метели.

0

7

Малинабросилась за Хитролазкой и оцепенела от ужаса и горя, увидев её рядом с неподвижным телом Снежной Метели.
- Бедная, бедная Снежная Метель... - покачала головой Малина, последний раз вдохнув запах речной кошки, - она была так молода....

0

8

Хитроглазка подняла взгляд на Малину. Её глаза стали пустыми.
- Это я виновата. Если бы я больше знала, то смогла бы спасти её! Что я за целительница такая? - проговорила она, то и дело всхлипывая.

0

9

Малина подошла ближе к Хитроглазке и только фыркнула ей в ответ
Ты не виновата, кто ж знал, что тут будет такой овраг! Не расстраивайся так, Хитроглазка. Я конешно не целительница, но думаю, что само Звёздное племя сделало так, чтобы она сюда упала, потому что мы бы все туда упали, а это знак! - еле сдерживая слёзы говорила Малина. она очень привязалась к этой белой кошке за время путешествия. Она подняла глаза внебо и прошептала, - и мне чо-то подсказывает, что мы ещё встретимся

0

10

Чёрная Вьюга бросила чёрному коту
Меня зовут Чёрная Вьюга. Большего ты знать пока не должен. А кто ты, интересно мне знать?
Корлисса услышала крик и последующий истошный вой... Истинным зрением она увидела Снежную Метель и рядом с ней ещё какую-то кошку, похожую на Речную воительницу. Они уходили.
Вьюга хотела броситься вслед, но в голове прошептал голос матери
Не надо. Она вернётся... не такой как сейчас, но вернётся. Не надо.
Надеюсь ты права, мама...
Мимо Вьюги с Бичем пробежал кабан с Тенью на спине, не способным, к счатью, в данный момент заметить их.
Бедный кабан... Хотя... Метель погибла из-за него. Так что мне его не жаль. И этой свинке крупно не повезло связаться с Тенью... Впрочем, пора возвращаться к делам насущным. То бишь к этому... Как там его?..
Корлисса вновь обернулась к собеседнику
Ну так что? Как тебя зовут? И кто ты?
офф:Бич, давай завтра договоримся здесь встретиться в определённое время, а то мы спор так и не закончим!

0

11

офф: Стеклоглазка, брысь отседова!

0

12

Стеклоглазка
тебя нет в сюжете!>< Прости но в путешествии ты не учавствуешь.Надо хотя бы было попросить нас,а то нагло как-то.Писать запрещено либо тебе бан.Увы)

0

13

Молния отправился в овраг вместе с остальными,все события ,которые были до этого,стёрло как рукой,как будто он спал долгое время.О ужасный мир,я думаю о смерти всё чаще.Она постигнет кого-то из нас.
Он долго шёл и тут услышал крики и плач.Не замедливаясь он побежал в сторону звуков и тут.Снежная Метель!Нет..за что?В голове пустота и он лишь смотрел на неё прозрачным взглядом.
-Это её судьба,всё будет хорошо.-прошептала любимая.

0

14

Стеклоглазка
офф:Никто не договариволся >< Я говорил о том,что многие не заходят и надо взять еще пару котов ><
1.Тень
2.Небосклон (он не заходит)
так что второго приняли как Плюща.
Всё - тема закрыта.Все твои пожелания мне в личку либо к другим.

0

15

Жемчужина услышала крики в стороне оврага.Кошка аккуратно спустилась к остальным и растолкав паникующих котов,увидела безжизненное тело Снежной Метели.На лице отобразился ужас,по телу пробежали мурашки.Жемчужина недвигаясь смотрела на кошечку.Сглотнув ком в горле,Жемчужина тихо спросила Хитроглазку:
-Она будет жить..?

0

16

Молния полостунул лапой камень и зарычал.
-Тебе не суждено спасти всех.-снова прошептала Речушка.
-Но почему?Почему у меня есть сила,но она не помогает?
-Вскоре ты поймешь зачем она.Береги себя ,милый.Я жду тебя...-кошка ушла из подсознания.
-Ждёшь?-кот взглотнул ком и медленно опустился на землю.
Я умру?-пронеслась мысль в голове и он отчаянно завизжал.
Следом он понурил голову и подошёл к телу кошки.
-Нам надо похоронить её.-тихо сказал он.-её не вернуть.

0

17

Хитроглазка подняла заплаканные глаза.
- Нет, Жемчужина. Я сожалею, но уже ничего не сделать. Молния прав. - кошечка посмотрела на тело подруги и снова зарыдала.

0

18

-Позвольте мне сегодня ночью посторожить её покой.-подал он голос и посмотрел на Хитроглазку с Жемчужиной.С вами я такого не допущу,вы дойдете до наших племен целыми и невредимыми.
Молния хлестнул себя хвостом.

0

19

Жемчужина подошла к Молнии и прижалась к нему щекой.
-Ты прав...Надо выбрать подходящее место...-дрожащим голосом сказала кошка.
офф:Молния,блин,ты же умирать не собрался?((((

0

20

Малина отошла от тела Снежной Метели, пропуская к ней Молнию. Ей было так жаль кошку, но она знала, что они ещё встретятся. Незаметно она ушла дальше в лес и услышала дикий рёв кабана. Малина обезумев от злсти кинулась на рёв и увидела, лежащего у дерева незнакомого ей одиночку и слепого кабанчика.

0