Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 3.Замерзшее озеро


3.Замерзшее озеро

Сообщений 161 страница 180 из 234

161

офф: Держусь xD я тут новой участнице помог зарегиться ^^
скоро будет новая анкета :3

0

162

офф:Молния,маладца ^^

0

163

офф:ааа...*нервно барабанит ногтями по столу* десять минут еще не прошли? :sceptic:

0

164

офф: пять минут.)

0

165

офф:ффсе,он уже не придет,давай ругаться! :shine:

0

166

Молния был вне себя от ярости.
Да что же это со мной?Опять демон рвётся?

0

167

Жемчужина повернулась к Молнии
-Ты не хочешь мне обьяснить,зачем ты принял такое решение без меня?-прищурившись спросила Жемчужина.

0

168

-Я не вижу в этом ничего плохого.Он хороший охотник и пригодится нам.-рыкнул он.
Ты бы сделала тоже самое.

0

169

-Я сама прекрасно понимаю что лишние лапы нам не помешают,но тебе не кажется что ты должен был сначала посоветоваться со мной?-ответила Жемчужина

0

170

-Я об этом в тот момент не думал,я всего лишь заботился об нашем небольшом племени и пытался причинить пользу.-сказал он,широко зевнув.
Скоро вечер,а мы тут ругаемся.Я этого не хочу,во мне всего лишь бес.

0

171

Понимая что ничего не добьется этим разговором,Жемчужина вздохнула и покачала головой
-Не думал он!-буркнула кошка и дернула хвостом-Ладно,сейчас я от тебя отстану,но если ты еще раз примешь такое решение без меня-останешься без хвоста!-добавила Жемчужина.Кошечка сладко потянулась прикрывая глаза-Кстати,может пойдем поедим,пока из общей кучи все не растащили?-она примирительно улыбнулась и дернула ушком.

0

172

Какой поесть,у меня же там вражеский кот!
-Пошли.-он мило улыбнулся и подбежал к кошечке.
Кот прижался к её тёплому боку и понял,что ему больше ничего не надо.

0

173

Жемчужина замурлыкала и потерлась носом о щеку Молнии.Кошечка вытянула из общей кучи белку и мышку.Она положила белку перед Молнией и впилась зубами в мышку.

0

174

Молния замурлыкал и принялся ужинать.
Будующее меня совсем не радует.

0

175

Хитроглазка молча проводила парочку глазами. Ну, слава небесам, не подрались! Как быстро они мирятся! - подумала она и пошла к себе в пещерку. Там, в углу, лежал осколок Лунного камня. Мне тяжело спать, пока он здесь. А выкатить нельзя. Тогда кошечка вырыла глубокую ямку и затолкала туда камень. Энергетика сразу ослабла. Вот, так-то лучше! - подумала ученица, ложась спать на своей подстилке.

0

176

Вьюга сидела немного в стороне от остальных и задумчиво наблюдала за происходящим.
Странный кот... В нём какая-то пустота внутри... Надо с ним поговорить будет... потом. Но ругаться с ним, думаю, не стоит.
Чёрная Вьюга посмотрела на то, как коты и кошки медленно разбредаются, а Плющ укладывается на землю, кладя голову на лапы и наблюдая за гладью  озера.
Корлисса тоже глянула в озеро... оно было синим-синим и только чуть розоватым... Закат солнца... Последний раз воительница любовалась им давным-давно... с Мрамозвёздом...
Эхх, Мрамозвёзд... где же ты? что сейчас делаешь? вспоминаешь ли меня?  Вьюга мечтательно уставилась на взошедшую луну...
Нет. Оборвала она себя. Некогда сейчас мечтать. Что бы делал сейчас Мрамозвёзд? Действовал! Действовал, а не лапы отсиживал!
Корлисса подбежала к Тени, сидевшему неподалёку.
Тень. прямо начала Вьюга Надо поговорить.
Хорошо. немного удивлённо мяукнул кот
Они забежали в лес

0

177

Дав всем присутствующим выговорится (надо же иногда делать добрые дела?), Плющ только собирался начать вдохновенную и прочувствованную речь на тему "сами козлы", как про него забыли. Из вежливости (пусть не говорят всякие-там про ее отсутствие!) подождав минут десять(и как только выдержал?!), бурый кот решил, что скорее уснет, чем они вспомнят про его присутствие. Бродяги спокойно занимались своими делами, кто-то ел, кто-то болтал, кто-то вообще слинял. Плющ, гордость которого была немного оскорблена таким открытым игнорированием, кашлянул, привлекая внимание.
- Я вам не мешаю? - невинно поинтересовался он.
Офф: извиняюсь за долгое отсутстие. Готов продолжать ругатся)))

Отредактировано Плющ (05-12-2008 23:23:15)

0

178

Жемчужина покончив с мышкой подняла недовольный взгляд на Плюща
-Ой,киса,ты еще здесь?-мило похлопав глазками сказала кошка-ты чего добиваешься?Хочешь что бы мы сделали из тебя когтечасалку?-Жемчужина спокойно лизнула лапку и потерла ею щеку.Затем кошечка зевнула и потянулась-Ты меня уже утомил...Иди спать,киса...-Жемчужина улыбнулась и нагло посмотрела на одиночку.
офф:оки))) :)

0

179

- Малышка... Не надо меня злить. - усмехнувшись(в кои-то веки заметили. Вот тормоза...) произнес кот. - Я не обижаюсь на таких милых кисок, как ты, даже если вы меня старательно пытаетесь разозлить. Все-таки вы, женщины, слабые создания, нежные цветы и все такое... Вот если бы ты была котом, то сейчас бы уже получила, но это так, детали. Не обращай внимания. К тому же я только что проснулся. А вот ты, судя по потрепанному виду, давно уже на лапах, верно? - с видимым удовольствием(еще бы! почти две недели уже ни с кем не ругался!) добавил Плющ, невинно глядя на нахальную кошку.

0

180

В глазах Жемчужины запрыгали веселые огоньки.Играть на нервах у противоположенного пола стало ее хобби еще с ученического возраста.
-Ой,как мы заговорили!-улыбнулась кошка-то есть,драться со мной ты не будешь?-Жемчужина изобразила на лице скорбное выражение и опустила уши-Так,что будет эфективней:подраться или продолжить играть на нервах?-подумала кошка,мысленно уже определяя расстояние для прыжка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 3.Замерзшее озеро