Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 3.Замерзшее озеро


3.Замерзшее озеро

Сообщений 141 страница 160 из 234

141

Кошка подашла к Тени и спросила -говорят ты знаешь ,где находится Небесное племя... она посмотрела ему в глаза

Отредактировано Волна (05-12-2008 19:56:19)

0

142

-Жаль...очень жаль....просто мне кажеться меня и мою сестру что-то связывает с этим племенем...- Она посмотрела в зеленые глаза и продолжила А там есть кошка ,которая серебряная такая....с голубыми глазами?
Офф:говорю про Млечный Путь))

0

143

офф:ну воть,Плющ вышел.. :sceptic:

0

144

- Приветик, Молния. Какой-то он странный. Но в то же время интересный. - прошептала Хитроглазка на ухо чёрному воителю.

0

145

офф:Хитроглазка
я стою рядом с ним а ты подходишь и спрашиваешь об этом xD
Жемчужина
ога Тт без него сюжет стоит.

0

146

Они живы...Ты не знаешь?? она с огарчением села и посмотрела на лапы...

0

147

офф:ну давайте тогда типа он ушел чтоли...мы же не будем из-за него тут просто так стоять...

0

148

офф:так я прям напротив его стою и чуть ли не дерусь xD а ты подходишь и спрашиваешь)

-Не знаю.-шикнул кот и отодвинул хвостом Хитроглазку.-Отойди,а то можешь шубку кровью запачкать.Воитель снова сверкнул глазами.

0

149

Хитроглазка по совету решила покинуть сборище. Она опять подошла к воде, дабы убедиться, что та странная кошка - не плод её фантазии или солнечные блики. На неё до сих пор смотрела розоватая воительница. Хитроглазка привычно лизнула кончик хвоста. В последнее время она всегда так делала, когда чего-то боялась или не понимала.

0

150

Жемчужина посмотрела на Молнию и возмущенно фыркнула
-Ни кто ни с кем не дерется!-прорычала кошка-Ты уже достаточно сделал,приняв к нам одиночку!

0

151

-Никуда ты не пойдешь!Я злюсь не тебя,а на него!-злобно прошипела Жемчужина кивая на Молнию.

0

152

Молния перекинул злобный взгляд на Жемчужину.
-Тебя что-то не устраивает?!-зашипел он отворачиваясь от Плюща.

офф:минуту я помогаю челу зарегиться)

0

153

- О да! Я лишь одиночка, и уж точно ничего не смыслю в ваших законах. Впрочем, оно мне надо? -  с издевкой спросил Плющ. Шерсть на его загривке немного приподнялась, выдавая внимательному наблюдателю скрываемую злость. - Но вот почему-то мне кажется, что твое наглое выступление и не пахнет этой самой отвагой, который ты так гордишся. К тому же вас целая толпа, а я один, но если ты, черномазик, так хочешь драки, ты ее получишь. Только попроси. - нагло прошипел кот, дернув хвостом.

0

154

-Нет,что ты,меня все устраивает!Я просто с ума схожу от счастья,когда ты берешь на себя мои обязаности!-язвительно сказала Жемчужина и театрально захлопала глазками.

0

155

Молния резко тряхнул головой и укоризненно посмотрел сначала на Жемчужину.
-Я потом с тобой договорю.-шикнул кот и повернулся к одиночке.
-Ты рискнёшь сразиться со мной?Ты смелый.
Учитывая то что во мне живёт демон.

0

156

-Черномазик?!-пыхтя от негодования зарычала Жемчужина.Хоть сейчас она и ужасно злилась на Молнию,но так разговаривать с ним она никогда и никому не позволит!-Киса,прикрой ротик и иди куда шел!-сладким голоском обратилась Жемчужина к Плющу и выпустила когти.Шерсть на загривке начала медленно подниматься.

0

157

Хитроглазка инстинктивно обернулась. Она видела шипящих друг на друга Жемчужину и Молнию. Как вовремя они нашли время ругаться! - мысленно произнесла кошечка. Тут же и этот странный кот распушил шерсть. Да, боюсь, как бы у меня не прибавилось работы!

0

158

Глаза воителя снова сверкнули,но уже голубым цветом.
Ну еще немного и нервы сдадут.

0

159

офф:ждём десять минут)

0

160

офф:Тень,значит я щас опять буду на Молнию наезжать :D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 3.Замерзшее озеро