Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 3.Замерзшее озеро


3.Замерзшее озеро

Сообщений 221 страница 234 из 234

221

Бич выскользнул из-за дерева.
-В чём дело? Где я?
  Кот совершенно ничего не мог понять. Он спокойно спал в своём особняке и вдруг...БАЦ!..Как он оказался на крайних землях Кровавого племени.
  Донёсшийся откуда-то сзади разговор заставил кота обернуться. Он увидел...Бич замер. Не может быть? Неужели Мухоглазка и...Плющ? Почему? Кот спрятался за дерево. Мухоглазка не должна его увидеть, ни в коем случае!
- Те коты, что идут искать племя Небес, преследуют благие цели! Они должны дойти! Но знай и то, что они попытаются уничтожить твое родное Кровавое племя! Это не должно произойти! - молвила Мухоглазка.
  Не должны уничтожить? Но разве не Кровавое плямя погубило её? Разве не я...
- Ээээ! Стоп! А при чем тут вообще я?! Ну идут, и пусть себе идут, я им даже переночевать разрешил. А Кровавое племя... Какое мне дело до Кровавого племени? Я в нем не состою уже больше половины жизни! Это их проблемы!
  Плющ! Как он мог так говорить? Ну, вообщем я им доволен! Эгоизм процветает =)
  Нельзя допустить, чтобы Плющ помогал ЭТИМ котам! Ему ещё много предстоит узнать о себе и своём происхождении...

Бич ловко вскарабкался на дерево и стал наблюдать...

0

222

Ночная Вьюга возвращалась с охоты
Жаль так и не удалось поговорить с Плющом
На подходе к поляне корлисса услышала чей-то разговор... оказалось это Плющ с кем-то разговаривал во сне. Решив не выходить пока на открытое место она попыталась Посмотреть на Плюща.
Истинный взгляд не подвел. С ним разговаривала какая-то серая кошка. Вьюга прислушалась...
Кошка уговаривала Плюща пойти с ними...
Слава Звёздному племени! Надеюсь она преуспеет... "больше половины жизни..." Значит, он был в кровавом племени! Чтож, надо будет расспросить его об этом прошлом. Это поможет нам в битве... Только... надо сказать ему, чтобы он никому не рассказывал о своём происхождении!
Тут Корлисса почувствовала чьё-то присутствие... Недалеко от неё из-за дерева выглядывал чёрный кот...
Чёрный Огонь? Нет, не он... В любом случае, хорошо, что этот кот меня не видит...
Чёрная Вьюга бесшумно отошла в лес и взлетела
Это явно не просто одиночка... И я должна узнать, кто он!..
Корлисса также бесшумно опустилась на ветку дерева прямо за спиной незнакомца.
Кхе-кхем. Мне не уделишь минуточку внимания? насмешливо прояукала она прямо в ухо чёрному котику
Тот только что не подпрыгнул.
офф:Бич, давай поспорим, но без драки. а потом ты уйдёшь и пойдёшь за нами тайно. давай?

Отредактировано Чёрная Вьюга (07-12-2008 10:35:04)

0

223

офф:народ,вы все с ума посходили?!Бич,ну ты здесь как оказался?!мы сейчас находимся очень-очень далеко от Кровавого племени!блин,народ,давайте если вы хотите отписаться в этой теме вы будете сначала писать об этом в "сюжете"! :angry:

0

224

Офф:И все только сейчас решили идти!Надо было перед путешествием писать,что хотят идти!

0

225

Хитроглазка
во сне? не особо на то похоже... хотя... может быть. к тому ж могу написать что я его тип Истинным взглядом увидела.
Дождик
Снежная Метель
Жемчужина
так он не с нами, типо Тени, Алукарда и Плюща. он ЗА нами. а вы по сюжету его не заметите. а потом разыграем что он тихо и мирно (ну или не совсем тихо и мирно) уберётся...
а если он не будет активно участвовать Жемчужина может  просто удалить это сообщение и всё.

0

226

офф: кста, народ предлагаю все эти сообщения перенести в сюжет (обращаюсь к модерам и админам...) а здесь удалить их
а то всё тут зафлудим...

+1

227

Бич написал(а):

Он спокойно спал в своём особняке и вдруг...БАЦ!..Как он оказался на крайних землях Кровавого племени.

Это и говорит о том, что он здесь во сне.

0

228

Чёрная Вьюга
перед тем как лезть в наш сюжет,надо с начала с нами посоветоваться! :suspicious: Все лезут без спроса! :angry:

0

229

офф: хватит ругаться! когда прдолжим путь?

0

230

офф:все,давайте я уже эту тему закрою и пойдем дальше?

0

231

офф. Пошли отседова

0

232

:cool:
Жемчужина закрывай
---ушла в 4-тый пункт---
соррявич, мне надо уроки делать. плиз, не крутите без мя сюжет. приду в 20.00
Хитроглазка, напишешь там про меня в 4-том пункте, лан?

0

233

зааакрываем!!!)))))

0

234

Чёрной Вьюге.
—А ты, собственно, кто?— надменно спросил кот, прячась дальше за дерево. Не хватало еще, чтобы меня засекли Мухоглазка и Плющ! И что делает тут эта кошка?

:offtop: :Жемчужина, извините. Ну и я же не с вами! Я из Крови и терпеть не могу лесных котов. Сам по себе. Простите мне эту наглость :D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 3.Замерзшее озеро