Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 3.Замерзшее озеро


3.Замерзшее озеро

Сообщений 201 страница 220 из 234

201

Офф: Ладно, всем пока. Я до вечера линяю...

0

202

- Он самостоятельно со своими шариками справится. А вот ты, как я погляжу, останавливаться сам не умеешь? - с напускной строгостью спросила кошка. На самом же деле она не видела в нём ничего такого, о чём стоило бы беспокоиться. - Если он поумерит свой пыл, то станет неплохим другом, - пронеслось у неё в голове, - он напоминает мне Льдину.

0

203

- Я-то умею... Вот только я не выношу таких придурков. - нарочито громко ответил Плющ. "Интерестно, почему все коты здесь черные? Это случайность или такой прикол?" неожиданно подумал он. Так и не ответив на этот вопрос, он повнимательнее пригляделся к кошечке.
- Кстати, ты вообще кто? - ворчливо, но уже вполне дружелюбно поинтересовался он.

0

204

Метель отошла от Дождика и прислонилась к дереву,посмотрев на небо.Скоро я туда уйду....

0

205

офф. Стеклоглазка, что ты тут делаешь?

- Я - целительница из племени Ветра. Но пока мы в пути, я лечу всех котов. Меня зовут Хитроглазка. - ответила кошечка. Вот, уже легче. - А как тебя зовут?

0

206

Жемчужина с ужасом смотрела на драку между котами-Доигралась...-подумала кошка.Когда драка прекратилась,она обратилась к Плющу
-Утром мы уйдем с твоей территории.А сейчас нам надо отдохнуть перед выходом.Чем быстрее мы свернемся на своих подстилочках,тем быстрее уйдем и оставим тебя в покое.-спокойным голосом сказала Жемчужина глядя в глаза одиночке.

0

207

Чёрная Вьюга подошла к Плющу и Хитроглазке и тихо спросила
Зачем ты это делаешь, Плющ? Ведь это - не твоя территория. Минутку. Откуда я это знаю? Впрочем сейчас неважно... потом разберусь. Пожалуйста, не задирай их. Хотя бы ненадолго. Им надо отдохнуть - мы отправимся уже завтра. Просто оставь их в покое.
Эти два кота - Плющ и Тень - Вьюге нравились. В отличие от Алукарда. Они могли бы идти вместе... А в Тени Вьюга чувствовала что-то родственное. Похожее на неё.
Надо поговорить с ними обоими. Корлисса оглянулась. Тени нигде не было.
Значит, Плющ...
Плющ, может пойдём, поохотимся?
Надо увести его от поляны... Хитроглазка поймёт. И поможет... надеюсь.

0

208

Жемчужина недовольно посмотрела на Вьюгу
-Охотиться?Нам сейчас надо отдыхать,а не охотиться!-кошка кивнула на давно взошедшую луну-Мы уходим с первыми лучами солнца!

0

209

Офф:а когда у нас будут первые лучи солнца?

0

210

офф:Стеклоглазка,мы сейчас находимся очень-очень далеко от леса!как ты здесь оказалась? :suspicious:

0

211

Офф:Жемчужина,так когда мы уходим?Мне бы лучше сегодня свалиться в овраг

Отредактировано Снежная Метель (06-12-2008 19:07:00)

0

212

офф:Снежная Метель,ну я бы тоже хотела сегодня уже уйти,но че с Плющем делать?надо дождаться пока он ответит и еще мне оч нравится как он играет,я подумала может он как-нить с нами увяжется?просто из избранных мало кто отписывается,а когда больше народу интересней..

0

213

офф:Стеклоглазка, :tired: за нами увязались уже:Златохвостка,Сумрак,Алукард и Тень!сорри,но мы же не можем брать каждого кто просто захочет!

0

214

:offtop: Жемчужина
Стеклоглазка
девочки, не ссорьтесь! и вообще, давайте так: кто не отписывается - просто исключим их из путешествия! а новых-активных впишем на освободившиеся места. А Плющ, Алукард и Тень - одиночки. Из каждого племени три кота/кошки и из одиночек трое. Они как раз подходят... Единственное, Сумрак лишний конечно... ну да ладно, он всё равно не отписывается...
Плющ
Бум друзьями?  :question: Мне по сюжету надо, чтоб мы подружились...

Чёрная Вьюга выразительно взглянула на Жемчужину
Я делаю это для твоего же блага!!! мысленно прошипела корлисса
Я прекрасно отдохнула. И вообще, ты же знаешь, Я всегда смогу вас догнать.
Вьюга ещё раз выразительно на неё посмотрела.
Плющ, ты идёшь?
Хоть бы он не упирался! Мне надо с ним поговорить...

0

215

Жемчужина выдержала взгляд Вьюги и дернула ушком
-Как знаешь.Только все-таки посторайся побольше отдохнуть.Утром нам нужны сильные и отдохнувшие войны.-спокойно сказала кошка и быстро лизнула лапку.

0

216

Немного опешив от пристального внимания стольких кошек, Плющ молчал целых пару минут, после чего попытался ответить всем и сразу.
- Ладно, так и быть, ради вас, милые, я потерплю до завтра. Зовут меня Плющ, я одиночка и живу здесь уже некоторое время. А на счет поохотится... Идея неплоха! Кто идет? Стоп, откуда ты меня знаешь?! - спохватившись, резко развернулся он к черно-белой кошке, назвавшей его по имени. "Что-то я ее не припомню... Или все-таки раньше встречались?"

Отредактировано Плющ (06-12-2008 22:18:14)

0

217

-Спасибо.Не беспокойся,мы тебя не потревожим.-спокойно сказала Жемчужина.Сейчас в ней сложно было узнать прошлую раззодорившуюся кошку которой она только что была.Сейчас взгляд был жестким и холодным,а движения резкими и точными.-А теперь я советую всем хорошенько отдохнуть!Выходим с первыми лучами солнца и это не обсуждается!-уже громче сказала Жемчужина чтобы ее услышали все коты.Кошка сладко зевнула и направилась в пещеру.

0

218

Хитроглазка, получив довольно неплохой ответ на свой вопрос, пошла к себе в пещеру, свернулась калачиком и уснула.

0

219

Доброжелательно посмотрев вслед кошкам, завалившимся спать (ничего впрочем, не сказав), Плющ несколько раз лизнул себя в бок. О предложенной охоте, похоже, забыли. "Склероз у них у всех, что ли?" недовольно подумал он. Тут сзади подошел черномазик(или чернорылый?). Холодно выслушав его запинающийся голос, кот только презрительно фыркнул. "Прощать" всяких там подпевал за их наглость он не собирался. Это же не кошки, которым разрешено намного больше...
- Такой по характеру? Ой, сочувствую твоему горю... - фальшиво посочувствовал Плющ, глядя прямо в глаза котишке.
- Но вот понимаешь какая беда - у меня тоже характер не ахти. И извинить тебя он пока, увы, не позволит. - холодно закончил бурый кот. Он отвернулся и неторопливо прошествовал к своей елке, где его поджидала заначка - полстая белка, убитая прошлой ночью.

0

220

С аппетитом поужинав белкой - холодной и ужасно твердой, но с голодухи сойдет, кот свернулся на иголках тугим клубком. После всех этих переживаний ему вновь захотелось немного вздремнуть... Между прочим Плющ - довольно ленивое создание и просто обожает друхнуть сутки напролет, только волю ему дай. Итак, кот закрыл глаза и почти сразу же провалился в черный омут сновидений...
  Плющу снился сон. Ему казалось, что он идет по залитому солнцем летнему лесу. Здесь было тепло и светло, но кот видел все как будто в тумане. Внезапно на его пути, прямо из ниоткуда появилась кошка, при взгляде на которую Плющ резко затормозил и внезапно сооброзил, что это сон! Возрадовавшись(он давно уже мечтал попасть в осознанное сновидение, да только никак не получалось), кот начал лихорадочно оглядыватся по сторонам. Ничего, впрочем, не изменилось. Тут к нему подошла незнакомка. Изобразив на морде дружескую улыбку, Плющ внимательно присмотрелся к привидевшемуся ему облику. Облик был, прямо скажем, не дивный.
- Приветстую тебя, о Плющ! - высоким(если не сказать пронзительным) голосом начала кошка. - Имя мое - Мухоглазка, и я должна поговорить с тобой! Знай же, что те коты, которых ты сегодня встретил, связаны с тобой! - продолжила вещать она не совсем понятные вещи. Плющ едва успел вклинится в монолог.
- Как это связаны?! Ни хочу я ни с кем связанным быть! И вообще, чего ты хочешь? И кто вообще такая? Может, ты просто порождение моего разума? Моей великой фантазии?! - кот закатил глаза, проникшись силой своего воображения.
- Ничье я не порождение! По крайней мере, уж точно не твое. Я - великая воительница Небесного племени, ныне покойная и обитающая в племени Звездном. - немного обиженно отозвалась кошка. - Те коты, что идут искать племя Небес, преследуют благие цели! Они должны дойти! Но знай и то, что они попытаются уничтожить твое родное Кровавое племя! Это не должно произойти! - пафосно закончила она.
- Ээээ! Стоп! А при чем тут вообще я?! Ну идут, и пусть себе идут, я им даже переночевать разрешил. А Кровавое племя... Какое мне дело до Кровавого племени? Я в нем не состою уже больше половины жизни! Это их проблемы! - возмутился бурый кот. Он пока даже не догадывался, к чему клонит Мухоглазка....
- Ты - Плющ, одиночка! Тебе никто не нужен, но ведь и ты никому не нужен! Всегда один, без друзей, без родных... Разве ты этого хотел? Разве о такой доле мечтал?
- Какое тебе дело до моей доли?! - взъярился задетый за живое кот. - Я тебя знать не знаю, какого черта ты ко мне прикопалась, Мушиные глазки?! - прошипел он.  Все-таки кот легко выходил из себя...
- Не надо таких слов, Плющ. Слова мало значат в жизни вне земного тела... Ты лишь распаляешь ими себя... - добрым и ласковым голосом признесла кошка. - Знай, что тебе суждено идти вместе с избранными. Ты должен помогать им в трудную минуту, быть рядом... Но, - тут кошка повысила голос, - ты не в коем случае не должен пускать их к Кровавому племени! Там их ждет лишь смерть. Все они пока не готовы к этому испытанию! Пока... Любая попытка приведет к неминуемой гибели всего отряда... - уже тише закончила призрачная кошка и глаза ее наполнились чрезмерной печалью.
- Идти?! С этими дуроватыми?! Да никуда я не пойду! И не надейтесь! Хотят погибать - флаг им в лапы! Тоже мне, нашли дурачка!  -  ошарашенный свалившимся на него счастьем, кот не сразу сообразил, о чем идет речь, но когда понял, то вновь вышел из себя. - Если ты о них так заботишся, им и снись, а мне, увольте, таких снов даром не надобно!
- Это твоя судьба... - кошка печально вздохнула. - От нее никуда не денешся. Но помни - в конце пути тебя ждет великая награда, о которой ты даже не мечтал... А по дороге ты найдешь удивительные приключения и обретешь друзей... - видимо, кошка отчаялась воззвать к товарищеским чувствам и решила давить на корысть и любопытство. После этих слов Мухоглазка начала таять в воздухе, спеша побыстрее окончить и без того коротенький, не слишком приятный диалог.
- Я не прощаюсь с тобой, Плющ. Вскоре мы увидимся вновь... - донеслось из почти пропавшего клочка тумана.
- Подожди ты! - взвыл кот, бросившись вперед и... проснулся у себя под елкой. Он нервно осмотрелся по сторонам и облизал пересохшие губы. Свой сон он помнил слишком отчетливо, чтобы списывать его на бурное воображение... Но как отнестись к этому короткому визиту в тот лес? Представить, что ничего не было? Как-то неправильно... Но тогда что делать?!

Офф: Бугага! Извиняюсь за свою наглость и этот бредовый рассказик, но надо же мне как-то к вам вклинится? :yep:  ^^  :whistle:

Отредактировано Плющ (07-12-2008 01:35:51)

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 3.Замерзшее озеро