Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 3.Замерзшее озеро


3.Замерзшее озеро

Сообщений 181 страница 200 из 234

181

- Мрм... Малышка, ты так хочешь дратся? Дамам это не к лицу... Впрочем, если ты настаиваешь, не смею удерживать. - с несчастным выражением на морде произнес кот. "Ах... Всем я не нравлюсь... Судьба моя, видно, такая. Даже родная мать терпеть не могла." иронично подумал он, гладя на изготовившуюся к прыжку кошку.

Отредактировано Плющ (06-12-2008 00:11:24)

0

182

-Ну,если ты не получишь от меня,то явно получишь от моих друзей...-милым голосом сказала Жемчужина и посмотрела на до сих пор молчавшего Молнию.
офф:сорри,я спать пАффла..завтра доругаемся))))))фсем живым душам обитающим сейчас на сайте споки ноки и плюФФывых снофф 8-)

0

183

- Киса, думаешь твой дружок сейчас бросится защищать твою честь? Не смотря на вашу ругань? Впрочем извини, я забыл что милые бранятся - только тешатся. Так что это вполне возможно. Ну и что дальше? Я ему сказал, что если он хочет драки - он ее получит. Черныш, видимо, не захотел. И потом, я тебя еще когтем не тронул, это ты тут выступаешь... А я говорил, что не обижаюсь на склочьных кошечек, но не говорил, что не буду с тобой разговаривать, верно? Так что ничего особенного пока не произошло... - добреньким голосом произнес Плющ, мило улыбаясь. Обмен любезностями и натянутыми улыбочками нисколько ему не наскучивал.
Офф: Спок ночи!

0

184

Жемчужина распушила шерсть и выпустила когти
-Слушай,ты меня уже достал!-прошипела кошка-мышиноголовый,ты не понимаешь что мы разорвем тебя на кусочки?

0

185

- Милая, что я опять не так сделал? - в изумлении(не самом, впрочем, натуральном) захлопал глазами котик. - Ну чтож, если вы все такие смелые, то попробуйте, разорвите! - первоначальный замысел - слинять как только прижмут, был уже забыт. Разошедшийся Плющ решил во что бы то не стало не здаватся этим проходимцем и бится в случае чего не на жизнь, а на смерть. Вот она как легко и неожиданно может прийти, эта смертельная битва...

+1

186

- А тебе какое дело?! - напустился Плющ на ни в чем не повинного черного котика, что-то вякнувшего.
- Не видишь, мы с дамой беседуем?! Вот и не лезь! - бурый кот презрительно фыркнул и вновь повернулся к кошке.
- Итак, на чем мы остановились? Ах да, вы меня собираетесь разорвать! И что дальше? - с едва заметной усмешукой поинтересовался он.

0

187

-Я разорву.-чёрный воин больше не выдержал,он наконец начал действительно сердиться на незванного гостя.Обычное дело,когда одиночки отстаивают свои права.-подумал он.
Молнию было не так легко рассердить,но всё же демон всё еще горел в нём.
-Может накинемся на него и порвём?-проговорила душа.
-Нет,я обещал не использовать свою силу.
-Да что тебе стоит порвать его?
-Я не знаю его,ты думаешь у меня нет чести?Он тоже силён на вид.
-Нет, или..
-Да.
Воин слегка напружинил лапы и,его цвет глаз снова стал голубым.
Я поддался.
Шерсть начала становится серебряной,а клыки и когти превратились в длинные льдины.
Глаза сверкнули снова и уже от того чёрного война ничего не осталось.
Как снежный барс.-пронеслась здравая мысль.
Он выгнул спину.

офф:я сегодня уезжаю так что до драки надеюсь не дойдет)
типо Жемчужина останови меня и отпишись типо я снова стал нормальным и отошёл в строну)
всем пока :*

0

188

- Вах, вах!.. - Плющ с недумением покосился на Черныша. С ним, похоже, что-то было не в порядке. - Ээээ... Милая, а что это с твоим дружком? Скажи ему, что так волноватся вредно, может случится заворот кишок. И вообще, что это за мода изменять цвет шерсти? - поинтересовался он у кошки, немного взъерошив шерсть на загривке. "Все-таки я был прав. Они все точно психи." обреченно подумал кот.

0

189

-Сейчас мы повеселимся.-демон злорадно захихикал и дал команду "старт".
Молния по команде рванул на соперника.

офф:всё я ухожу xD ждите Жемчужину)

0

190

Плющ едва успел отпрянуть в сторону, уворачиваясь от летевшего на него кота с оч-чень старанным видом и совершенно безумными глазами. "Похоже, он уж слишком волнуется за подружку. Все таки верно говорят, что людбовь крышу сносит..." успел подумать бурый кот. Дальше он уже ничего не думал, а просто наворачивал круги вокруг коричневой кошки, спасаясь от преследования жутко воющего за спиной Черныша(который, впрочем,был уже не больно-то черный). Тут к преследованию с охотой присоединился и тот надоедливый котишка. К счастью, у них не хватило ума разделится и попытаться поймать свою добычу с двух сторон. Пробежав кругов десять, на очередном повороте кот кинул взгляд на когти своего первого противника. Длиннющие, острые, те запросто могли располовать его на части. "Но на деревья с такими-то не больно залезешь!!" мелькнула дурацкая мысль. Плющ немедленно начал приводить ее в исполнение. Зигзагами добежав до ближайшей березы, он взвился на дерево, остановившись лишь на середине ствола. Оглянувшись вниз, кот удостоверился, что псих действительно не может до сюда добратся, но активно пытается, кидаясь на березу и рыча. Бурый кот только сейчас позволил себе перевести дух и с облегчением рывугался на беснующегося внизу. Черный котишка, к которому торжественно был присвоен титул Чернорылого, тоже не спешил лезть наверх. Видать, один на один не такой уж и храбрый...

Отредактировано Плющ (06-12-2008 13:37:12)

0

191

Снежная Метель смотрела на Плюща,однако скоро она поняла,что с ним и без неё разберутся.Она вошла в пещеру(или что там ещё)
и увидела какой-то осколок.Она подошла к нему и дотронулась до него носом.

Ей снился сон.Она стояла на камне,а вокруг неё сидело множество прозрачных кошек.-Кто вы?- спросила Метель.
-Мы Звёздное племя.Мы пришли,чтобы сказать тебе,что ты скоро уйдешь из этой жизни...
-Что?
-Да,мы не знаем как,но ты погибнешь.....Тебе надо попрощаться с друзьями....Хотя ты их всё равно скоро увидишь....
-Как?Они тоже погибнут?!
-Нет....Ну,всё,пока Снежная Метель...- кошки исчезли.

Метель проснулась.Странный был сон...Она отряхнулась и вышла к остальным.

0

192

Снежная Метель вышла из пещеры и подошла к Дождику.
-Дождик,мне надо с тобой поговорить-сказала она негромко.

0

193

- Не обзывать твоих товарищей?! - ошарашенно переспросил Плющ. - Да иди ты знаешь куда... Я попрошу не пытатся меня убить на моей же территории. Вы, сборище черненьких прилизанных котиков, приперлись никого не спросив, а теперь еще такие представления мне разыгрываете и условия ставите?!

0

194

Молния вскоре понял свою ошибку.
С такими когтями мне не слишком удобно забираться.
Он моментально уменьшил свою силу и когти приняли прежний размер.
Он в два прыжка запрыгнул к Плющу.
-Как вижу ты не так уж глуп для одиночки.
Молния мило мяукнул и дал подзатыльник лапой одиночке.
Следом она замурлыкал и прыжком слетел вниз.
Эту битву продолжать бесмысленно,я всё-равно тебя не убью,ты очень хорошо лазеешь по деревьям.Я же воин Ветра привык к быстрому бегу.Это наша характеристика.-Молния лишь сказал на последок.
-Жемчужина скажет всё что она думает по этому поводу и мы решим что делать дальше а кровь нет смысла проливать.
Разум взял вверх.

0

195

-Знаешь,мне приснился сон,там где наши Звёздные предки сказали,что я....Скоро погибну.-Снежная Метель уткнулась в плечо Дождика.-Я не хочу умирать....-прошептала она.

0

196

- Великое Звёздное племя! Что вы тут устроили? Опять драка? Никто не ранен? - Хитроглазку разбудили яросные крики. Она вышла из пещеры и увидела разборки. - Молния, что на тебя нашло? А ты, - обратилась она к Плющу, - прекрати их задирать и слезай. Тебя никто не тронет. Всё, разошлись!

+1

197

От неожиданного тычка со стороны бесоватого Черныша плющ, ругавшийся в это время с другим котом, едва не слетел с ветки. Мнгновенно взбесившись от такой наглости, бурый кот, забыв обо всем и не слушая мяуканья противников, соскочил с дерева вслед за ним.
- Ах ты вонючий лисий помет! Подойди-ка сюда, я тебя так уделаю, что мама родная не узнает! - прошипел одиночка, изготавливаясь к драке. Рядом что-то вякнул Чернорылвй, но Плющ даже ухом не повел в его сторону, хлеща себя хвостом по бокам. Похоже, шутки кончились.

0

198

- Прекратить! - Хитроглазка явно начинала злиться. - А то я вам сейчас снотворного надаю, и вы проспите всю следующую луну!

0

199

Плющ, потихоньку начиная остывать, повернулся к серой кошечке. Она с самого начала казалась ему подружелюбней, чем остальные.
- Снотворного она даст, ну-ну. Лучше этому психическому дай, да побольше, а то у него уже все шарики за ролики заехали. - буркнул кот, понемногу приглаживая поднятую шерсть.

0

200

Снежная Метель неслышно заплакала,уткнувшись в Дождика и не замечая,что твориться вокруг.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 3.Замерзшее озеро