Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1.Горы

Сообщений 121 страница 140 из 808

121

офф: Хитроглазка, а мне ты отвечать не собираешься?!  :angry:

+1

122

Ну чтоже не могу я теперь за ней следить.Надо выйти,я не могу её оставить.Чёрный воитель глубоко вздохнул и поплёлся на встречу к ученице.Жаль тут нет Мрамозвёзда.Всё таки я бы дал ей имя целительницы.-всё думал он.
офф:Хитроглазка
я придумал) допустим еще на собрании я тебя типо оставил потому что много котов и подумал ,что ты будешь в безопасности и не пошёл)но потом чувство вины понесло меня за тобой) и вот я появился)

0

123

- Ясно. Хорошо, что птичка нашла родителей. А летать мы и вправду не смогли бы. - ответила Хитроглазка Чёрной Вьюге.
- Пока нет, Волна. Раненых больше нет. Хотя, присмотри немного за Рыжинкой, ладно? А я схожу за хвощем!
Вдруг кошка увидела своего охранника. - Привет, Молния! Где ты был? Я беспокоилась! Кошечка подошла к чёрному воителю и ткнула его носом в бок.

Отредактировано Хитроглазка (23-11-2008 18:36:03)

0

124

Жемчужина подошла к Хитроглазке
-Хитроглазка,ты просто умничка!что бы мы без тебя делали!из тебя получится хорошая целительница!-прикрывая глаза промурлыкала кошка

0

125

-Хорошо...кошка улыбнулась,подошла к Рыжинке и села рядом...

0

126

Малина в восхищении наблюдала за Хитроглазкой "Чёрт, она же супер целительница!!!". Затем Малина покончила наконец с голубем и подошла к Волне.
Как твоя лапа? Почему ты не ешь? - забеспокоилась она за кошку.

0

127

офф: ау, народ, вы мне что, бойкот тут объявили?

0

128

Чёрная Вьюга
офф:мне тоже так кажется  :|

0

129

Сумрак сходил к кустам за которыми полчаса назад сидел, наблюдая за котами и сорвал папоротников. Затем он подошел к Дождику и положил перед ним растение.
-Вот! Если не хватит смогу принести еще. Но я думаю этого будет достаточно для вас двоих.-сказал кот

0

130

Спасибо,Малина с моей лапой все будет хорошо ...Я не хочу кушать потому что наелась улыбнулась кошка...Ложись отдыхай...сказала она Малине

Чёрная Вьюга
Офф:потому что ,Хитроглазка сначала позаботилась  о больных  и была занята...

0

131

Малина дружелюбно потёрлась о её бок и решила немного передохнуть "Вдруг кому-то я буду нужна? отдохну, перед заданием"

0

132

офф:лана спокойно товарищи)
Меня вчера не было так что я подумал и сделал так:тип я ушёл с собрания и подум:Я там не нужен но потом чувство вины меня потянуло медленно за вами и вот я вернулся)эт моё возвращение ^^

0

133

Дождик,подвинь Рыжинку ,а я пока постелю папоротник...Волна взяла папоротник и начала делать подстилку....Пару минут и Волна сказала Дождику -Клади ,только аккуратно!

0

134

Вдруг Сумрак заметил Волну. Он подбежал к ней и поинтересовался:
-Волна! Как твоя лапа? Может тебе стоит отдохнуть?

0

135

Молния
офф:оки)))))
Жемчужина увидела среди всех котов Молнию
-А ты что тут делаешь?ты ведь вроде не хотел идти с нами?-удивленно спросила кошка

0

136

Молния обрадовался маленькой целительницы и дружелюбно замяукал,следом лизнул её в нос.
-Прости меня за то что я ушёл тогда,но я беспокоюсь за тебя.Надеюсь я ничего важного не упустил и с тобой всё впорядке..
Какой же я дурак,никогда её больше не оставлю...-винил себя воин.
Кот резко повернул голову и увидел Жемчужину.Она была прекрасна как никогда.
-А я..я не мог вас бросить..сильно прошу простить и принять обратно в свои ряды.

0

137

Нет ,Сумрак со мной все хорошо...Мне не стоит отдыхать....[b]А ты как?С тобой все хорошо?[/b]спросила кошка..
офф:да ты нас в упор не замечала...

Отредактировано Волна (23-11-2008 18:43:31)

0

138

- Ничего, я не злюсь. А мне тут нашлась работа. Пестролистая Звездочка куда-то делась, и я теперь как целительница. Хорошо, что Льдина успела меня кое-чему научить!

0

139

Малина увидела как Сумрак просит Волну отдохнуть и поняла что она этого делать не собирается.
Сумрак, я Волне тоже самое говорю! - крикнула коту Малина, переводя взглд навернушуюся Чёрную Вьюгу

0

140

а щас мы дружно удалим весь флуд! ^^ каждый свой удаляет!

0