Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1.Горы

Сообщений 101 страница 120 из 808

101

- Сейчас. Так, вывих. Не очень хорошо.
- Что мне делать? - спросила кошка Ветровею.
- Я помогу тебе. Пусть этот котик подержит её, а ты возими лапу и резко потяни на себя. Ты справишься. - ответила звёздная целительница.

- Так, Дождик, найди мне пожалуйста мак. Ты знаешь, как он выглядит? Я не знаю, растёт ли он здесь, но стоит попробовать. Полежи немного, - обратилась Хитроглазка к Рыжинке.

0

102

Вьюга, подлетая, заметила, что кошки уже проснулись и, более того, явно успели с кем-то подраться! По счастью, было облачно, и корлисса с барлаэттом смогли скрыться в облаках.
Чёрт! Они могут заметить моё отсутствие! Хитроглазка, конечно, всё поймёт, но как отреагируют остальные?!
Снизу раздался радостный треск.
Привет! обрадованно крикнул барлаэтт
Привет! Вьюга, спасибо, что нашла моего папу!
Да не за что. Вьюга обратилась к барлаэтту Я вижу, вы не те злобные и кровожадные Птицы, какими мы вас считали. Но зачем вы утаскивали наших охотников?
Нам просто нужна пища. Хоть такая. Мы ушли из старых краёв, где было много дичи, из-за того, что туда пришли кошки. Мы не могли драться с ними - их было слишком много. А мы на земле не сильны. Вы направляетесь туда? Птиц клювом указал за горы.
Да. Там ваш лес?
Да. Если вы сможете из гнать оттуда тех кошек, мы с радостью вернёмся в те края! Как нам отплатить вам?! барлаэтт обрадованно щёлкал клювом
Вы не могли бы больше не утаскивать кошек?
Это будет сложно... Но мы постараемся. Чтобы вы быстрее добрались до тех краёв, я и мои собратья сможем отнести вас туда. На крыльях... ну ты меня понимаешь... гораздо быстрее и безопаснее.
Нет. покачала головой Вьюга Я бы согласилась, но мои собратья не доверяют вам. Прощайте, я должна идти!
До встречи. барлаэтт схватил своего сына и взлетел Мы никогда не забудем вашей помощи!
Эхх... Надо идти... и постараться что-нибудь поймать, чтобы хоть как-то объяснить своё отсутствие!
По дороге вниз, к своим "однопоходникам", корлиссе удалось поймать только парочку кроликов и одного зазевавшегося зяблика.
Маловато... Ну ладно, для гор это нормально...
Вьюга постаралась как можно незаметнее выйти из-за кустов...

0

103

- Спасибо, это то что нужно! - поблагодарила кошка Дождика. Она дала Рыжинке мак и , видя, что та начинает клевать носом, принялась за работу.
- Дождик, ложись ей на передние лапы. Крепко их держи.
Котик послушно лёг. Хитроглазка взяла зубами её заднюю лапу и вдруг резко потянула на себя. Послышался щелчок - кость встала на место. Рыжинка издала дикий крик и дёрнулась так, что чуть не вырвалась из лап.
- Всё, теперь порядок. Можно её отпустить. Пусть она здесь полежит. Не двигай её. Ей нужен покой. Лучше ляг рядом и согрей её, а то на снегу холодно.
Ученица развернулась и пошла в чащу за травами для остальных.

0

104

офф: где все?!

0

105

Хитроглазка шла по лесу и искала травы. Вдруг она увидела Чёрную Вьюгу.
- Сестра! Тут такое было! Где ты была? Где птичка? Рассказывай, а я пока соберу тут травы.
Хитроглазка подошла к кусту и сорвала ноготков. Затем немного можжевельника, хвоща, тимьяна и валерианогого корня.

0

106

офф: ухожу, приду через полчаса. подождёте меня? плиииииииииз

0

107

Сумрак подошел к Дождику который лежал возле Рыжинки.
-На снегу холодно...-проговорил он-А за теми кустами где я сидел есть папоротники. Конечно получатся не моховые подстилки, но будет не так холодно как на снегу. Я могу принести.... надо?

0

108

Кошка подошла к Рыженке и Хитроглазке и спросила -Чем я могу помочь?Она моя ученица ...

0

109

Малина весь день чувствовала себе как-то странно, но позже наконец очнулась Вокрук кипела суета, она покосилась на незнакомого ота из племени ветра с которым вчерамило бесседовала Волна.

0

110

Малина подошла к Волне.
Добрый день(или утро или вечер)! у нас всё спокойно? если да, то я пойду поохочусь - радосно сказала Малина.

Отредактировано Малина (23-11-2008 17:47:55)

0

111

"короче Вьюга, я не могу задерживаться, у меня куча больных. Типа ты мне всё рассказала"
Хитроглазка вернулась к Рыжинке с полной пастью трав и стала разжёвывать хвощ. Полученную кашицу кошечка размазала по царапинам кошки. Затем она занялась своим хвостом. Размазав по нему оставшийся хвощ, она прилегла недалеко от Рыжинки, чтобы приглядывать за кошкой.

0

112

Да ,Малина у нас все хорошо...Хитроглазка...Ну что все будет хорошо??Все живы ,здоровы?Если да?То посмотри мне пожалуйста лапу...очень сильно болит.... кошка обнадеживающе посомтрела  на Хитроглазку...

Отредактировано Волна (23-11-2008 18:14:29)

0

113

Молния смотрел на всех котов и радовался.Всё-таки они все молодцы,наконец-то все собранные и готовые ко всем трудностям.Воитель улыбался в своей душе.Он огляделся и втянул носом воздух.Пахло благовением снега,всё вокруг белым бело.Что-то я не вижу мою опекаемую..

0

114

- Так, что тут у нас? Слава Звёздному племени, это не вывих. Просто глубокая царапина. Ложись, будем лечить. - велела Хитроглазка

0

115

Малина выбежала из-за кустов с 2 мышами и голубем.
Это вам, кошечки - подмигнув Волне и Хитроглазке она положила перед ними полёвок, а сама устроилась недалеко от Рыжинки и принялась есть голубя

0

116

Кошка положила зяблика и кролика на центр временного лагеря, а сама подошла к Хитроглазке с оставшимся кроликом.
Хитроглазка шёпотом сказала Вьюга Я отдала Птенца его отцу. Птицы теперь наши друзья. Я договорилась, чтобы они не утаскивали больше кошек. А взамен пообещала освободить их лес от Кровавого племени. Тогда они смогут вернуться домой. Птиц ещё предлагал мне отнести наш отряд в их лес, но я отказалась - кошки, по моему, не смогут доверится Птицам. К тому же... вы с Сумраком и Молнией, думаю, хорошо отнесётесь к полёту - как никак мы - племя Ветра. Но другие... они просто побояться лететь!

Отредактировано Чёрная Вьюга (23-11-2008 18:22:30)

0

117

Кошка легла и подумала...Какая же она молодчина!Она будет прекрасной целительницой!Волна улыбнулась и сказала Спасибо тебе ,Хитроглазка...Если бы не ты..не представляю ,что с нами было бы...

0

118

Молния прошёл по снежным выступам и наконец увидел Хитроглазку.Слава Звёздному племени она тут.Он подкрался чуть ближе и увидел Волну.Надеюсь всё впорядке.

0

119

- Спасибо на добром слове. - поблагодарила кошка воительницу и принялась разжёвывать ноготки. - Будет щипать. Потерпи.
Хитроглазка выплюнула кашицу на лапу и принялась её втирать. Затем у дерева, около которого они сидели, собрала паутину и затыкала ей рану, чтобы лекарство не сползло.
- Вот, теперь поешь. Малина принесла нам мышек. А потом вот это. - ученица придвинула к Волне валериановый корень. - Будет болеть -  скажешь. Я дам тебе мак или тимьян. Травы тут, слава Звёздному племени, пока растут. Что очень странно, ведь уже сезон голых деревьев.

0

120

Спасибо,Хитроглазка ,но я не голодна...улыбнулась кошка может я могу чем-нибудь помочь?спросила кошка

0