Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1.Горы

Сообщений 81 страница 100 из 808

81

Сумрак увидел как его сестра упала. Сейчас или никогда! Сумрак выскочил из кустов. Он видел Рыжинку, которая прыгнула на спину писцу. В свою очередь Сумрак подбежал и со злостью начал полосовать зверька когтями по морде. На ней уже начали появлятся алые капли крови, но Сумрак не прекращал. Зверь пытался вырваться но и Рыжинка похоже не собиралась так просто отпускать зверька. Тогда Сумрак стал так же кусать этого белого комка за задние лапы.

Отредактировано Сумрак (23-11-2008 16:13:57)

0

82

Офф:Дождик я уже дерусь!

0

83

Кошка крикнула Хитроглазке оттойди подальше!Иначе еще раз наброситься...кошка не оццеплялась от загривка...песца..

0

84

Зверю наконец удалось скинуть Рыжинку.Она отлетела и ударилась об камни.Но пошатываясь встала и вцепилась зверю в заднюю лапу.

0

85

Офф: ещё пару раз стукним, и напишем, что он убежит!Ок?

0

86

Хитроглазка почувствовала, как её хвост отпустили, и пулей вылетела из-под песца. Она увидела, как Рыжинка и Волна сражаются с ним. Кошечка разбежалась и запрыгнула к нему на спину, впившись когтями в белую шерсть.
Тут зверь вырвался из лап всех кошек. Стряхнув с себя Хитроглазку, он со всей силы отшвырнул её лапами. Кошечка отлетела от него, ударилась об дерево и обмякла.

Отредактировано Хитроглазка (23-11-2008 16:17:44)

0

87

Аккуратнее ,Рыжинка!! кошке наконец то удалось прокусить белую шерстку зверя и оттуда хлынула кровь.....Песец завежал ,но не ослабил хватку...

0

88

Жемчужина увидела что на Хитроглазку напал песец и в следующую секунду из кустов вылетел Сумрак.Жемчужина сорвалась с места и побежала к ним.Зверек был уже почти убит,поэтому кошка решила не лезть в драку и помогла Хитроглазке встать.
-Как ты?Все нормально?-обеспокоено спросила она

0

89

Рыжнка отлетела и стукнулась об камни.Силы покунули её, лапа была повреждена и она не могла встать.К счастью песец уже убегал.
Офф: Суппер-кошки!  :D

0

90

Кошка встала...силы покидали ее ...Но она посмотрела на искалеченную ученицу ,подбежала к ней и спросила Рыжинка,Рыжинка...Как ты ???С тобой все нормально????

0

91

Хитроглазка очнулась от того, что кто-то настойчиво её тормошил. Она открыла глаза и увидела Жемчужину.
- Где зверь? Что с Волной и Рыжинкой?

0

92

Да...Только моя лапа...-она говорила с трудом.В следующую секунду в глазах потемнело и все закружилось.Но кошке не хотелось умирать и она отчаянно затрясла головой.

Отредактировано Рыжинка (23-11-2008 16:23:59)

0

93

Потом кошка увидела и Хитроглазку ...Она подбежала к ней и истошным голосом спросила -А ты как ??А ты как??Жива???

0

94

Рыжинка устало взглянула на друга.Ты знаешь, я наверное смогу идти.

Отредактировано Рыжинка (23-11-2008 16:27:08)

0

95

- Да, Волна, вроде нормально, только хвост болит. - кошка посмотрела на свой хвост и с радостью отметила, что зверь не откусил его.
Хитроглазка поднялась на лапы и увидела Сумрака. В тот же миг кошка бросилась к нему.
- Сумрак, братик! Как ты здесь оказался? Ты цел? - спросила ученица, подбегая к нему. Она потёрлась носом о его нос.

0

96

-Он убежал!Как ты?-Жемчужина потерлась носом о нос Хитроглазки-Где Пестролистая?!-закричала кошка на весь лагерь

0

97

Кошка увидела Сумрака и медленно подошла к нему...-Как ты тут оказался?тихо спросила кошка...Не поднимая глаз на кота...

0

98

Жемчужина подошла к Сумраку.
-А ты что тут делаешь?-заинтересовано спросила кошка

0

99

Её нигде нет. - Хитроглазка очнулась от внезапно нахлынувших эмоций. - Но я могу посмотреть всех. - Хитроглазка подбежала к Волне. - Как ты? Где болит?

Отредактировано Хитроглазка (23-11-2008 16:40:47)

0

100

Сумрак немного помолчал а потом поднял глаза на трех кошек, которые спрашивали его как он тут оказался.(Жемчужина, Хитроглазка и Волна)
-Я вначале действительно пошел в лагерь........но потом решил не бросать вас и побежал за вами. Я укрылся вон в тех кустах, а потом на вас напал писец. Ну вотя на него и набросился.-проговорил воин

Отредактировано Сумрак (23-11-2008 16:58:12)

0