Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1.Горы

Сообщений 61 страница 80 из 808

61

Кошка спросила Хитроглазку -Можно я тоже пойду с вами??
Офф:Давайте мы щяс пойдем охотиться на нас кто-то нападет и Сумрак нас спасет!

0

62

- Конечно! Втроём веселее! - ответила кошечка.
Три кошки тихо растворились в лесной чаше.

0

63

Кошки отправились в горы ,чтобы поохотиться....
Волна медленно шла и все как следует обнюхивала ....Вдруг она учуяла куропатку.....Коричнево-голубая шерсть кошки сливалась с белым снегом....Пару прыжков и у кошки в зубах была белая и мясистая курапатка....

Отредактировано Волна (23-11-2008 15:33:25)

0

64

- Добрая охота, Волна! - крикнула Хитроглазка, но тут же затихла и принюхалась. Кролик! - пронеслось в её голове. Кошка определила его положение и прыгнула. Секунда - и в её лапах бьётся теплоё тельце. Ученица прикончила его укусом в шею и, взвалив на себя, пошла к Волне.

0

65

Ну что же .отлично!Но думаю этого будет мало ,чтобы прокормить весь ,лагерь давай еще по парочке и пойдем...кошка улыбнулась и скрылась в белом снегу...

0

66

КТО НЕ БУДЕТ УДАЛЯТЬ СВОЙ ФЛУД получит по ПОПЕ! а так же ЛС с моими РУГАТЕЛЬСТВАМИ!!!!!!!!ух и не завидую я вам тогда!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ЯСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЛЯЙТЕ!!!!!!!!!!!

УДАЛЯЙТЕ СВОЙ ФЛУД!ЭТО МЕШАЕТ ДРУГИМ УЧАСНИКАМ!

0

67

Сонни написал(а):

КТО НЕ БУДЕТ УДАЛЯТЬ СВОЙ ФЛУД получит по ПОПЕ! а так же ЛС с моими РУГАТЕЛЬСТВАМИ!!!!!!!!ух и не завидую я вам тогда!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ЯСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЛЯЙТЕ!!!!!!!!!!!

И В ПОДАРОК ОТ МЕНЯ БАН НА ДЕНЬ!!!

0

68

Хитроглазка развернулась и попыталась учуять кого-нибудь ещё. Вдруг ветерок донёс до неё запах землеройки. Кошечка увидела маленького зверя и начала медлено подкрадываться. Через три шага она оказалась на достаточном расстоянии от малышки и прыгнула, придавив зверька всмем телом и схватив в зубы. Так как больше ей было не унести, она поплелась в лагерь.

0

69

Рыжинка проснулась и огляделась.

0

70

Волна ходила по хрустящему снегу и вдруг она увидела большого кролика....Кошка долго бегала за ним ,но все же ей удалось догнать и прикончить бысрого,белого кролика,тогда она вырола куропатку и понеслась догонять Хитроглазку....

0

71

Она потянулась и понюхола воздух...Так...Дождик,Хитроглазка, мышь? Горная мышь?
Рыжинка подкралась к щуплым кустикам и увидела мышку.Один прыжок и тушка болтается у неё в пасти.

0

72

Сумрак тихо крался за группой котов. Ветер снова дул в его сторону так что никто не мог почуять его. Он спрятался за какими то зарослями и наблюдал за остальными котами. Вот он начал смотреть на каждого из них и думать.
Жемчужина.......милая и добрая кошка...... вроде..........Дождик.......хороший оруженосец....... никогда не бросит друга......... подумал Сумрак посмотрев на Рыжинку Сонни..........я ее почти не знаю.....даже не почти......... а вообще не знаю.........Волна........ тут он остановился на красивой кошечке взглядом. Он теперь не мог отвести его. Сумрак что-то испытывал к этой кошке но сам не мог понять что именно. Нет это не любовь..... но и не дружба........не симпатия.......тогда что это........ а может и вправду любовь........но я знаю ее совсем ничего!......-думал Сумрак

0

73

С мышью и куропаткой Рыжинка подошла к Дождику.Доброе утро. Угощайся!-она положила перед ним мышь.

0

74

Волна
офф: а кода на вас нападут то?

0

75

Кошки бежали с дичью в зубах ,как вдруг на них налетел огромный писец....
ЧТо будем делать??ошарашено спросила Волна не выпуская дичи из-за рта
Офф:Хитроглазка не против??

0

76

Сумрак как раз наблюдал за Волной. Вдруг он увидел писца, который как раз бежал на Волну и Хитроглазку!

0

77

" прикольно. песец - снежная лиса, да? Что-то новенькое!"

Хитроглазка бросилась бежать к лагерю, махая хвостиком Волне.
- Бежим!!! Нам с ним не справиться! - вдруг кошечка ощутила дикую боль - песец догнал её и укусил за хвост. Кошка потеряла равновесие и упала. Всё, я пропала! - пронеслось в голове у неё.

0

78

Рыжинка тоже заметила зверя и недолго думая прыгнула ему на спину

0

79

Кошка выплюнула дичь ,повернулась к песцу ударила его когтями по носу ,но это  не помогло...Тогда она крикнула Хитроглазке Держись,жержись!...
Волна кинулась в загривок нападавшему и не отпускала ...

0

80

Зверь оставил Хитроглазку и попытался скинуть наподавшую.Но Рыжинка лиш сильнее впилась зыбами в загривок, и стала драть задними лапами.

0