Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1.Горы

Сообщений 41 страница 60 из 808

41

Златохвостка удивленно выпучила глаза на огрооомную птицу. -Вы как её поймали? Вдвоём, да?Здорово...

0

42

Ну ничего  себе!Хорошо тебя выучила сестренка=),кошка тоже гордо подняла голову молодцы!единсвтенное что я могу сказать..она увидела Златохвостку и сказала ей Привет ,Златохвостка,с добрым утром...

0

43

-И тебе Волна, с добрым утром=)-ответила Златохвостка на приветствие.

0

44

)))))  кошечка просияла!
да!Хрустальная звезда молодец!я ее поэтому и люблю!)))она же мне и как мама была и как подруга!)  подумала Сонни

0

45

Златохвостка украткой посмотрела на до сих пор молчавшего Дождика. Какой же он красивый... Я этого никогда не замечала... Он ещё и сильный!-сладко подумала Златохвостка.

0

46

Да...скучнова-то здесь как-то....
Оффом:интересно сколько времени у нас займет путешествие....лучше что бы дня 3-4 ...

0

47

Жемчужина открыла глаза от того что яркий лучик солнца светил ей в глаза.Кошечка услышала голоса остальных и вылезла из расщелины.Она потянулась,умылась и подошла к остальным.
-Всем привет!Как спалось?-улыбнувшись спросила Жемчужина-Ой,а то что?-кошка перевела удивленный взгляд на орла лежащего в яме

0

48

поняв что коты по тихоньку начали просыпаться и охранять лагерь не от кого Сонни сладно зевнула выгнула спинку и пошла следом за Дождиком...кошечка свернулась клубочком с другой стороны Рыжинки и уснула
офф:я тут просто пойду поришаю немного по учебе!)так что скоро проснусь(кошека всмысле)всмысле !Я ТУТ!но решаю паралельно)

0

49

Привет ,Жемчужина улыбнулась кошка Вот ,СОнни с Дождиком ночью так хорошо охраняли лагерь!Молодцы,а тебе как спалось?

0

50

-О, Жмчужина проснулась)) Как спалось?-Златохвостка подошла к глашатой и потерлась носом о её нос=)

Отредактировано Златохвостка (23-11-2008 15:25:22)

0

51

-Вы одни его поймали?-удивилась Жемчужина-Молодцы,хорошо что среди нас есть такие хорошие охотники!-осторожно трогая лапкой птицу сказала кошка-Спалось хорошо,но без подстилки холодно...не сравнить с тем что было в лагере...-Жемчужина села обвив лапы хвостом

0

52

Да...и не говори...так холодно...кошка села рядом с подругой....

0

53

-Сегодня надо будет поискать какую-нибудь траву на подстилки...мох тут врят ли ростет.-оглядывая заснеженые горы сказала Жемчужина

0

54

Хитроглазка проснулась от холодка, пробежавшего по шкуре, и открыла глаза. Потянувшись и умывшись, она вылезла из своей ямки и, увидев неспящих кошек, пошла к ним.
- Доброе всем утро! - звонко мяукнула она. Вдруг ученица увидела мёртвую птицу. - Кто это поймал?

0

55

Доброе утро,Хитроглазка!Как спалось? спросила кошечка...А это поймали Дождик и Сонни

0

56

Сооини уже давно спала и только под шерстью ушки у нее горели)

0

57

- Молодцы какие! - искренне порадовалась за котиков Хитроглазка. - Он вас не поцарапал? - спросила она, обращаясь к Дождику. - Если что случится - приходите ко мне. А сейчас надо поискать мха на подстилки. Когда будем его есть, можно будет пух и перья поделить и сделать гнёздышки.

0

58

- Я бы тоже испугалась! - призналась Хитроглазка, обращаясь к Дождику. - А ты Златохвостка, правильно? Я Хитроглазка. Пошли поохотимся, а? Не всё же только этим смельчакам! Мне не тарпится поразмять лапы!

Отредактировано Хитроглазка (23-11-2008 14:20:30)

0

59

Хитроглазка
-Да, я Златохвостка. Ну пойдём!=)=)-сказала кошка,  встала и весело помахивая хвостом направилась к выходу.

0

60

Хитроглазка потрусила за кошкой.

Отредактировано Хитроглазка (23-11-2008 14:19:40)

0