Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1.Горы

Сообщений 21 страница 40 из 808

21

Рыжинка тоже отстала.Ты в порядке?-осторожно спросила она

0

22

Рыжинка подумала, что он очень устал и просто устроилась рядом.Его теплый бок грел её и вскоре она стала засыпать...Какой же он милый!-подумала она перед тем как уснуть...

0

23

Тенюшка приоткрыла один глаз и тихо  замурлыкала при виде Дождика и Рыжинки. Со стороны это выглядело так будто они были влюблены. Она улыбнулась и подумала: Теперь только вопрос времени когда они поймут это сами...

0

24

офф: Черногрива! Ты разве участвуешь?

Чёрная Вьюга оглянулась вокруг. Все спали. Тенюшка ещё возилась в своём углу, но это не важно. Корлисса забралась повыше в горы с Птенцом.
Посиди тут, ладно?
Корлисса взлетела. Она видела, как недружелюбно отнеслись в отряде к находке. Надо было как можно скорее найти других Птиц и отдать им малыша. Вьюга видела, как барлаэттёнок провожал её взглядом.
Я скоро вернусь...  ...и не одна.
---небо---

-1

25

офф:блин вы что издеваетесь?вы в день по 2а места проходите!давайте хоть по 1му!
я незнаю может мне лучше тогда не идти с вами?я потому что не успеваю!(

Черная вьюга у тя вообще сплошное самоуправство!мы же не утвердили сюжет!почему ты играешь по своему сюжету(((((((((((((
дождик черная вьюга ЛЕТАЕТ! а не неспит))))кошка летает!сорри не знаю кто такая карлита!но неужели у нее под шерстью крылья?

+1

26

Запах становился все сильнее и сильнее
наконец кошечка заметила вдалеке ...ооооо ужас!!летящую Черную вьюгу это не нормально!  подумала она!
подходя к котам тяжело дыша Сонни заметила что все почти спят...только Дождик еще не уснул...рядом с ним колачиком свернулась Рыжинка
привет Дождик! тихо сказала она что у вас произошло!и ...она замялась почему Черная вьюга летает?это как обьяснить? шокировано добавила она

0

27

нет я пожалуй помогу тебе!)подежурить! сказала Сонни или ты ложись спать!я пока не хочу)
но это очень странно... сказала кошечка посмотрев на небо не демон ли в нее вселился?

0

28

Сонни уселась рядом с Дождиком!и она вдвоем стали наблюдать за уснувшим лагерем!и летающей корлиссой!
офф:может защитим лагерь от нападения(от вымышленых нападающих) пока все спят)))))кто в горах опасный обитает?

+1

29

офф:вот прикол!Вьюга там договоривается с птицами а мы деремся!ну мы со злыми типо деремся!а она с добрыми говорит!))

что? зевнула Сонни
она посмотрела на то место куда смотрел Дождик и заметила приблежающую птицу выпустившую когти
на нас наподают...!давай отбежим от лагеря что бы не беспокоить спящих!я думаю мы вдвоем справимся с этим стервятником! сказала Сонни предвкушая драку!глаза ее горели!
она помчалась в сторону от лагеря......зовя хвостом Дождика

0

30

но Сонни не растерялась она выпустила когти и не сдерживая крика(так как они уже довольно далеко отбежали от лагеря) бросилась на птицу!
а птица на нее!Сонни успела только коснутся когтями до когтистых лап орла и орел невредимый взлетел вверх направляя на этот раз свой взор на второго кота

0

31

Сонни в свою очередь как учила ее наставница кинулась в шее орла и прокусила...
орел упал в зубах Сонни без движения
Дождик ты просто молодец!  восхищалась кошечка как ты его так ловко!
теперь и еда есть на утро смотри какой он огромный! неужели это мы его?...  посыпался словесный поток (понос) из Сонни как обычно на эмоциях!
Сонни схватила его за одно крыло и затащила себе на спину! одной ей его было не утащить поэтому она посмотрела на Дождика

0

32

Сонни шла сияя позади!
какой блогородный!)))))вот повезет же какой то кошечки!а мне повезло что у меня такой друг))))))

спасибо!мне бы ее и не утащить !) но я могу тебе помоч!она схватила все тоже крыло и хоть немного но помогла Дождику

так они добрались до спящих!
Сонни побежала немного вперед и вырыла ямку в снегу что бы дичь немного поморозилась до утра!
в лагере все было как и раньше...они даже не представляли себе что творилось тут во имя их сна!

0

33

я бы сказала без нас! ))))
Сонни села рядом с Дождиком и они продолжили наблюдать за спящей бандой-  котов путешественников!

0

34

офф:может уже хватит спать? Хд
кошка встала и пошла смотреть на звезды...

0

35

Златохвостка открыла глаза и потянулась. Солнечный лучик пробился в расщелину в скале и светил кошечке прямо в глаза. Она аккуратно преребралась через ещё спящих котов и подошла к выступу. Вокруг был их лес... Такой красивый, ещё сонный, но почти пробудившиеся. "Неужели мы покидаем эти места? Но мы покидаем их с общей целью вернуть Небесное племя."

0

36

офф:ну вы просыпайтесь!те кто будет подходить!)кстате следующий пункт путешествие это ущелье!видимо пойдем в гору...как раз...всмысле между гор!

смотри Волна встала! сказала Сонни другу это сестра моей наставницы!двоюродная!)

0

37

Но потом кошка увидела ,что не только она всатала....Она подошла к Сонни и Дождику ,сказав -Привет,вы что не спали? удивилась кошка..

0

38

Златохвостка услышала олоса и обернулась."А, это Сонни и... Дождик... Повезло же ей с таким другом..." Кошка встлала и пошла поприветствовать проснувшихся котов.-Приветик, Сонни и приветик Дождик! =)

0

39

мы!Сонни горди посмотрела на черного кота иы тут немного поохотились, да следили за порядком в лагере!) Сонни указала мордочкой на птицу лежащую в снегу

0

40

привет Златохвостка! улыбнулась Сонни как спала?...иди присаживайся к нам! пригласила кошечка

0