Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1.Горы

Сообщений 1 страница 20 из 808

1

Горы...И зимой и летом на них лежит снег.За этими горами находится Небесное племя...Но сначала их нужно перейти.Еды здесь почти нет..Выживет только сильнейший...

Отредактировано Снежная Метель (21-11-2008 12:48:08)

0

2

Спустя некоторое время отряд котов и маленькая птичка подошли к подножию гор и решили заночевать здесь.

0

3

Кошка принесла в зубах кроликов ,легла поудобнее и заснула...

0

4

Хитроглазка нашла небольшую пещерку в корнях деревьев и свернулась там калачиком.

0

5

Тенюшка сатала глазами искать Малину. Сейчас их дружба была ей важна как никогда. Перед тем как подниматься в горы она успела поймать мышку. Последняя дичь, которую она поймала в родных краях. Она села на голый камень и начала медленно откусывать мышку. аппетита совсем не было, но Тенюшка заставляла себя есть.

0

6

Горы...
Хитроглазка, смотри! Кошка указала вверх Какая красота... Мрамозвёзду понравилось бы... грустно закончила Вьюга

0

7

Златохвостка посмотрела на Тенюшку. Хорошенькая кошечка! Она только сейчас заметила что они уже в горах! Она бросила последний взгляд на родные места... -Жемчужина, а куда мы отправимся после гор?-устало поинтересовалась Златохвостка.

0

8

Жемчужина прибежала к горам и тяжело дыша села на снег.-тут так красиво...-подумала кошка смотря вниз

0

9

Малина подошла к Тенюшке и лаского потёрлась о неё своей головой, как бы подбодряя её. Она всё ещё беспокоилась за Рыжинку и Дождика, который с ног падал от усталости, но старался этого не показывать. Малина нашла небольшую расщелину и устроилась там спать.

0

10

-Пока не знаю...Надеюсь,Звездное племя даст нам знак.-ответила Жемчужина и посмотрела на лес который казался крошечным с такой высоты.

0

11

Тенюшка посмотрела на Малину и горько улыбнулась.Ведь это не наш конец, правда? - спросила она подругу. Звёздное племя не стало бы так поступать.... однако... там где будем мы, Звёздных предков не будет. - она немного помолчала, а потом снова задала вопрос. Ты боишься умереть?

0

12

Златохвостка тоже посмотрела вниз. Какая красота!!! -И я тоже надеюсь... Жемчужина, спасибо тебе за то, что общаешься со мнй. Часто мне так одиноко!

Отредактировано Златохвостка (22-11-2008 22:34:49)

0

13

офф: всё, народ, до завтра!
давайте сегодня больше правда не будем писать. лучше завтра... а то перед глазами действительно Птички кружатся... хотя может это потому, что я тока что грохнулась с кресла...

Отредактировано Чёрная Вьюга (22-11-2008 22:36:45)

0

14

офф: что? больше нельзя писать?

0

15

офф: малина, ответь на мой вопрос....

0

16

-Как можно не общаться с такой кошкой как ты?-удивленно улыбаясь спросила Жемчужина-Не волнуйся,я уверена что ты найдешь среди них друзей!Главное будь общительней и никого не стесняйся!-кошка дотронулась носом до носа Златохвостки.
-Ну вот,тут и заночуем..!Никто не знает какие существа тут обитают,так что найдите себе места для ночлега как можно укромней!-обратилась Жемчужина ко всем котам.

0

17

офф:ну всё, я пошла!! всем поки!!!
Она с благодарностью посмотрела на глашатую. -Будем спать на голом полу? Тогда надо друг к другу прижаться! Ну, чтобы не замёрзнуть. А то думаю мох уже не стоит искать!=)))

Отредактировано Златохвостка (22-11-2008 22:41:54)

0

18

Жемчужина залезла в расщелину в которой спала Малина и прижавшись к подруге провалилась в сон.

0

19

офф: Мрамозвёзд, вот ты тут наблюдаешь за нами... а какой тебе сон приснился в пещере предва так и не написал! Мне ж интересно!!! Напиши!!
Жемчужина, очень извиняюсь за флуд. Не сдержалась, когда увидела в списке присутствующих этого котяру!

0

20

Тенюшка последовала за Малиной и легла рядом с ней. жаль, что кошка не ответила ей на её вопрос. Тенюшка думала о том, что задаст ей его завтра ещё раз...

0