Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8.Река

Сообщений 101 страница 120 из 257

101

Сумрак написал(а):

Ну возможно....

Эт что?О.о

0

102

Малина лукаво улыбнулась
Ну ладно, не буду вам портить картину. кхе-кхе! пойду к Хитроглазке попрошу лекарство от кашля

0

103

офф:

Волна написал(а):

Эт что?О.о

возможно я долго спал... :D

Сумрак улыбнулся. Он услышал последние слова малины. Хотя они слышались откуда-то издалека. Он сейчас думал о чем-то своем... Как будто перенесся в другой мир....

0

104

Малина начала глазами искать Хитроглазку, но внезапно перед глазами всё поплыло и пришлось позвать
Хитроглазка!

0

105

Хитроглазка тем временем раскладывала небольшое количество трав в пещерке, которую нашла этим утром.
Услышав голос Малины, кошечка вылезла на свет божий.
- Что случилось, Малина? - спросила она.

0

106

Перед тем как подойти к кошке Малина ещё раз хорошенько прокашлялась.
Хитроглазка, кажется я заболеваю! Я немного кашлюю и глаза слезятся. Моя сестра говорит, что это первая стадия заболевания зелёного или белого кашля, точно не помню! кхе-кхе! Короче, полечи меня пожалуйста. - без остановки говорила Малина и с каждым словом становилось всё страшнее

0

107

-О,Хитроглазка!хрипнула кошка...и подбежала к Малине...

0

108

Кошка услышала слова Малины и сказала -Еге-еге!!Маалина..не надо нам кашля!!призрительно сказала кошка,сидя рядом с подругой...

0

109

Сумрак в отличие от кошек не чувствовал того что заболевает. Он только произнес:
-Да! Не надо болеть!-а его мысли были далеко отсюда.
Вдруг Сумрак чихнул.
-И ведь сам говорю что болеть не надо!-усмехнулся кот

0

110

Хитроглазка подошла к Малине и внимательно её осмотрела.
- Так, Глаза слезятся, насморк, жар или отсутствие аппетита. Что из этого имеется? А от кашля сейчас дам.
Кошечка залезла в пещерку и вынула пижму, которую накануне давала Волне.
- Вот. Это от кашля.

0

111

Малина нехотя проглотила лекарство
Спасибо. пойду поем. - повесив голову Малина зашагала к добыче. условия становятся всё хуже. уже и дичи совсем мало.

0

112

-Хитроглазочка,милая..прохрипела кошка..-Можно мне что-нибудь от хрипоты...а то как-то не очень мне нравится мой голос...усмехнулась кошка..

0

113

-Да уж и вправду дай ей чего-нибудь!-забеспокоился Сумрак и еще раз чихнул.
-Кстати ты сама в порядке?-обратился Сумрак к Хитроглазке

0

114

- Сейчас, - Хитроглазка принесла мать-и-мачеху, можжевельник и пижму. - вот, тебе, Волна, мать с можжевельником, а пижму вам с Сумраком для профилактики. И догони Малину. Спроси её про симптомы, которые я продиктовала, хорошо? Это важно.

0

115

-Да кстати как ты,Хитроглазка?спросила кошка,оглядывая ученицу...
Кошка покорно съела всякие травки...И помчалась за Малиной...
-Малинаа...Малинаа...закричала кошка...-У тебя точно нет никаких симптомов??

Отредактировано Волна (05-01-2009 22:37:33)

0

116

Малина отхватила из небольшой кучки самую жирную птицу. А что? Я болею! подумала Малина. с каждым днём жизнь в путешествии утомляла её, да теперь ещё и эта болезнь! Надеюсь она скоро пройдёт, зараза.... доев птичку кошка нашла участок земли, где виднеется земля и легла там, свернувшись калачиком. кашель начинал утихать, но глаза заслезились ещё сильнее и от боли Малине пришлось их закрыть, но она заметила Волну
Всё в порядке, Волна. Только сильно слезятся глаза.

Отредактировано Малина (05-01-2009 22:40:38)

0

117

- Спасибо, я впорядке. Вы себя берегите.

0

118

Кошка прибежала к Хитроглазке и сказала -Она сказала что в порядке,но толкько глаза слизятся...Это плохо,да?спросила кошка и целительницы..

0

119

- Это может быть и от слепящего снега, и от непривычной речной воды, и просто от аллергии. Вот если все симптомы будут вместе - тогда плохо. А пока надо за ней присмотреть. - Хитроглазка лизнула кончик хвоста, затем посмотрела на Волну и Сумрака. - Вот что, попробуйте спуститься к реке и попробуйте воду. Если солёная, то глазки Малине надо промыть пресной. Только прошу, очень осторожно.

0

120

-Запросто!воскликнула Волна и побежала к воде..Но вдруг она резко развернулась и сказала
-А ты,Сумрак,пожалуй постой подальше...с усмешкой сказала кошка...
Волна подбежала к воде и потрогала ее носом...-Пчхи!раздалс чих...
Кошка прибежала к Хитроглазке...-Да..видимо она действительно соленая...Вот почему и не замерзает!

0