Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8.Река

Сообщений 81 страница 100 из 257

81

Молния
офф:бе бе бе :playful: хДДД

Жемчужина лизнула лапку и потерла ею за ушком.Подняв глаза,она увидела уходящего Молнию.Жемчужина подбежала к коту
-Ну вот,ты опять от нас отстал!Как ты дошел один в такую вьюгу?-обеспокоенно мяукнкула кошечка.

0

82

Малина ещё спала, но какой-то шорох её разбудил. это какой-то кот или кошка нечаяно пнул её, когда проходил. кошка встала и потянулась.
Всем доброе утро... - сонно буркнула Малина.

0

83

-Ну я же слегка необычной кот у тебя,-воитель мило улыбнулся и повесил голову.-Я так устал от всего этого,милая Жемчужина,так хочется снова бежать по полям племени Ветра.
А еще лучше вернуться в горы и вернуть клан,вот это было бы счастье.-подумал чёрный кот и представил радостные лица погибших котов.
-Как думаешь мы скоро их найдём?-спросил он.

0

84

Кошка тихо и мирно спала,хотя кашаль иногда давал о себе знать...
Она встала и увидела Малину -С Добрым утром...как себя чувствуешь? хрипло спросила кошка у подруги..

0

85

Малина ещё раз зевнула и ответла Волне
Вроде нормально, только немного в горле першит. а ты как? - хриплым голосом сказала Малина

0

86

-Я  в полном порядке..с небольшим хрипом улыбнулась кошка...-Может пойдем поохотимся?

Отредактировано Волна (05-01-2009 20:06:26)

0

87

Отличная идея! - посияла Малина, - только подальше от воды - улыбнулась кошка

0

88

-Отлично!Пойдем поглубже в лес...

0

89

Малина просияла и свернула в сторону невысоких деревьях. на одной из нижних веточек кошка сразу заметила воробушка, напружинила задние лапы и прыгнула на ветку. щуплый воробышек упал под тяжестью кошки и задохнулся (птичку жалко :'( ). следующей добычей Малины стала небольшая землеройка в нескольких лисьев хвостов от неё. остальная дичь была уж слишком тощая чтобы её есть, да и та шустрая.

0

90

Волна принюхалась....И тут она почуствовала белку..."отлично...белка"пронеслось в голове...3 Прыжка,ветка и более-менее нормальная белка была во рту у кошки...
-Да.хорошая охота...с ухмылкой сказала она...
-Может прогуляемся?спросила кошка у подруги...

0

91

Давай, тут красиво! кхе-кхе. мечтательно проурчала Малина. и две кошки пошли дальше гулять.

0

92

-Да...а что ты будешь делать,когда придешь домой?мечтательно протянула Волна...

0

93

на мгновение Малина задумалась, но всё таки нашлась с ответом
Ну вобщето мы с моим любимым плонировали котят, но раз само звёздное племя послало меня сюда, я должна была идти! А ты что думаешь делать?

0

94

-А я незнаю...может тоже..Но надо посоветоватся с Сумраком...(Хотя с такими делами не советуются)..Но главное надо дойти до дома...усмехнулась кошка...

0

95

Да, и притом целыми и невредимыми - усмехнулась Малина, а потом реально задумалась о будущем, - ну пошли обратно, и главное добычу незабыть.

0

96

Кошки развернулись и потрусили в лагерь...

0

97

Сумрак спал.  Ему в последнее время снились очень странные сны. Очень странные. А на утро когда он просыпался, он сразу забывал что ему снилось. Кот не придавал этому особого значения, но все таки это его немного настораживало. И сейчас кот проснулся и уже потягивался. Краем глаза он заметил Волну с Малиной.
Они наверное охотились!-подумал кот и зевнув уселся и стал смотреть на просыпающийся лагерь.

офф:

Волна написал(а):

Но надо посоветоватся с Сумраком...(Хотя с такими делами не советуются)

:D
кстати, у вас у многих супер способности всякие! я тоже вот захотел. Теперь у меня будут что-то типо вещих снов! ))))))) ^^

0

98

Кошка увидела что Сумрак встал,она подбежала к нему и жизнерадостно сказала -Приветик)

0

99

О, привет,Сумрак! что-то ты долго спал, соня! - весело поздоровалась Малина

0

100

-Привет Волна!-Сумрак потерся щекой о щеку кошки. -Привет Малина! Ну возможно....

0