Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8.Река

Сообщений 61 страница 80 из 257

61

Сумрак вновь пришел в себя. Он лежал призрачным силуэтом на том же месте. Он уронил голову на лапы. Он не мог видеть какими печальными глазами на него смотрят.
-ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ! ВЕРНИ МЕНЯ ОБРАТНО!-подумал кот. Он закрыл глаза.
Вдруг он словно перевоплатился в кого-то. Ему было очень холодно. В горле все еще была вода. Он попытлася выплюнуть ее, но воды было много поэтому он зашелся в долгом кашле. Затем он вновь беспомощно упал. Он открыл глаза. В них ударил солнечный свет. Такой яркий....
-Волна? Хитроглазка?-прохрипел кот.
-Надеюсь они меня видят...-подумал кот, а затем мысленно добавил -И слышат...

Отредактировано Сумрак (04-01-2009 21:35:52)

0

62

-Сумрак...Сумрак....ты жив...как же хорошо..а ты мы думали что уже ...кошка замолчала и начала вылизывать любимого...

0

63

-Они меня слышат..... и видят....
Сумрак улыбнулся. Он жив. Он никогда не был так счастлив. Он ЖИВ!
-Как я мог вас оставить?-с той же улыбкой прошептал кот.
-Хотя чуть не оставил...-пронеслись в голове мрачные мысли.

0

64

-Да откуда мы же знаем...прошептала кошка...
-Как хорошо что ты жив...улыбнулась она коту...

0

65

-Еще бы!-и кот с усилием поднял хвост и провел им по мокрому боку Волны.
-Ты не замерзла в ту же секунду спросил кот? А что с Малиной?-вспомнил кот.

0

66

-Думаю с Малиной все будет хорошо...произнесла кошка...
-СО мной..да так..знобит чуть-чуть...но мне не привыкать..усмехнулась Волна...
-Ну что,Хитроглазка...С ним все будет хорошо??обратилась кошка к юнной целительнице..

0

67

-Конечно!-ответил кот за Хитроглазку. Вдруг он понял что Хитроглазка куда то пропала.
-Хитроглазка?позвал кот сетру. Вдруг он увидел ее. Она лежала крошечным комочком рядом с тем  местом где лежал он пять минут назад.
-ХИТРОГЛАЗКА!-закричал кот и бросился к сестре. -Очнись! Очнись!-орал Сумрак и вылизывал ее шерстку.
-Ты спасла мне жизнь! Но ты не имеешь право вот так падать в обмороки!-Кот сам не понимал что орет. Счастье, которое казалось было так близко поворачивалось другой стороной. Черной и несчастливой.

Отредактировано Сумрак (04-01-2009 22:05:48)

0

68

офф:Хитроглазка
точно извини! забыл :| я не специально, не обижайся))))
я исправил свое сообщение)

0

69

Офф:ой блин
Кошка вспомнила чему ее учили в детстве при первой помощи...-Так надо взять мать-мачеху разжевать ее...Кошка как велело ее подсознание взяла мать-мачеху рссжевала ее..-Теперь запихни все это в рот и застаь немного побегать...Как и говорил внутрений голос,Волна впихнула в рот Сумраку кашицу и сказала
-А теперь разжуй ее и побегай...То же самое она сказала Малине...
"Таак...теперь Хитроглазка...Возми немного тимьяна.Кошка послушна взяла тимьян "И запихни ей в рот..." опять же кошка все сделала...."Все..теперь с ней все будет хорошо...думаю она просто устала"..
офф:ничего что я тут так?

0

70

офф: зачем мне бегать с мать-и-мачехью? :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Сумрак ошарашенно посмотрел на Волну: Она ничего случайно не попутала?
Ну ладно, бегать так бегать.
И Сумрак стал бегать по кругу.
Наверное я конченый псих!-подумал кот и выплюнул мать-и мачеху. Точнее он наврено круго 30 сделал и выплюнул.
А затем он вновь подбежал к Хитроглазке.
-Надеюсь с ней все будет хорошо...

0

71

Офф:так теплее будет)))

0

72

До Хитроглазки долетели чьи-то голоса, а затем она увидела Ветровею.
- Что я здесь делаю? - спросила кошечка, поднявшись с земли.
- Ты здесь, чтобы поговорить со мной. - ответила старая целительница.
- О чём?
- Не всё так легко и просто, дитя.
- О чём это ты?
- Об этих твоих "способностях". Ты никогда не задумывалась, что все твои обращения к Звёздному племени не просто так?
- А что?
- Это не может быть долго. Каждый раз, когда ты призываешь на помощь Звёздное племя, твой организм очень сильно устаёт. Чем чаще ты будешь спасать друзей таким образом, тем дольше будешь лежать без сознания. А через несколько таких спасений ты вообще не вернёшься.
- Что? Почему ты мне раньше об этом не сказала? И сколько раз я ещё могу спасти кому-то жизнь?
- Всего организм способен выдержать пять таких приступов. Это как жизни. Представь, что у тебя их было пять. Одну ты подарила Вьюге, другую - Сумраку. Осталось три.
- И всё? Значит, если я ещё три раза спасу кому-то жизнь, я умру?
- Боюсь, что это так, как бы плохо это не звучало.
- Хорошо, я поняла. Спасибо, что предупредила.
- Иди, дитя. Они ждут тебя.

Ветровея коснулась носом носа кошечки, и та открыла глаза.

0

73

Хитроглазка!-радостно выпалил Сумрак когда увидел что его сестра открыла глаза!
-Я так за тебя испугался!-кот зарылся носом в ее шерстку.
-И вообще ты прекрасная целительница! Я бы умер если бы не ты....-тихо сказал Сумрак.

0

74

Воитель снова опаздывал.
И как обычно я многое упускаю.
Молния уже заранее знал,что Сумрак может погибнуть и та метель начнётся.
Ну и зачем мне все эти картинки если я не могу их рассказать?
-Да,ты не можешь...-шепнула Речушка на ухо.
-Ты снова рядом?
-Я всегда рядом.
Воитель устало лёг на снег.

0

75

- Спасибо, Сумрак. Я так рада, что ты снова с нами! - Хитроглазка ткнулась носом в шею брата.

0

76

офф:тэкс,я тут стооолько пропустила,так что я типа была на охоте..)
Жемчужина вернулась с охоты волоча в зубах двух белок и дрозда.Увидев какую-то шумиху в лагере,кошка мигом забросила добычу в общую кучу и подошла к остальным
-Эм...А что здесь происходит?-наклонив голову набок и дернув ушком,спросила Жемчужина.

0

77

офф:Молния,а тебе еще не надоело приходить последним и грустно ложиться на снег? :D ты прост в каждой темке так делаешь хДД

0

78

Жемчужина
офф:у меня депрессия хД
Я так пишу потому что не успеваю за сюжетом -_-
И вообще потому что я реал за вами не успеваю хД

0

79

Молния
да у тебя депрессия еще с Совета где мы с тобой познакомились!хДД ну если не успеваешь,можно же писать типа ты с нами был или там где-нить на охоте! :unsure: у меня от твоих сообщений скоро уже тоже депрессия начнется!

0

80

Жемчужина
офф: окей,только пиши оффом админша хД

Молния встал и решил сходить на разведку.

0