Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8.Река

Сообщений 41 страница 60 из 257

41

-Вылизывайте,вылизывайте...говрила Волна...
-Малина...все с тобой будет хорошо...вернешся домой,будут у тебя котята...кошка начала успокаивыть подругу и вдруг увидела Хитроглазку
-Все,Малина,все будет хорошо!сказала она вылизывая кошку...
офф:ну давай,рас тебе так не терпится)

Отредактировано Хрустальная Звезда (04-01-2009 20:43:27)

0

42

-Вот она!-прошептал Сумрак.-Ладно! Что мы языками чешем?-прохрипел Сумрак-Малину надо согреть!-и он вновь принялся вылизывать Малину против шерсти.

0

43

Кошечка подошла к Малине и положила ей в пасть комок листьев.
- Это поможет ей согреться и успокоиться.
Затем Хитроглазка взяла пижму и дала её Волне.
- Это тебе.

0

44

Малина вся треслась от холода. Только бы не заболеть, только бы не заболеть! А то плакала моя счастливая жизнь и сдохну я вдали от дома! взмолилась Малина к небу.
Сссссспасибббо, Волна! ты мой сссспаситттель... дрожащим голосом говорила Малина

0

45

-Да пока незачто ...хрипло ответила она и закашлилась..
-Воды-то не наглаталась??спросила она Малину и начала активнее лизать подругу...

0

46

Малина немного поразмыслив ответила Волне
Ввроде ннет, ппросто ссильно ззамёрзла!!!

0

47

-Ну ты держись!!ответила кошка...растирая ее языком..

0

48

-Хитроглазка, Волна! Мне интересно как она туда упала...-задумчиво проговорил Сумрак -Я пойду посмотрю!
и Сумрак направился к тому месту куда упала Малина.
-Наверно. ей помешала эта коряга!-подумал он. Сумрак повернулся чтобы пойти обратно. Как послышался треск. Он посомтрел на свои лапы и увидел что это треснул лед. Сумрак поспешил сойти с того места. Но стоило ему сделать шаг, как лед переломился. Трещина пошла дальше и почти дошла до месте где сиделаи Малина, Волна и Хитроглазка.
-Бегите!-что было сил крикнул сумрак. Он сам начал бежать но лед переламывался и Сумрак упал. Кот почувствовал удар об воду.
-О нет!-пронеслось у него в голове.
-Помогите!-попытался крикнуть Сумрак но вода попала ему в рот и он понял что не может теперь дышать.
-Великое звездное племя! Пусть я умру! Лишь бы все было хорошо с Волной, Малиной и ХИтроглазкой!-подумал Сумрак и расслабился. Его тянуло вниз и он тонул. Вся глубже и глубже... Он закрыл глаза...
-Я умру-не осталось сомнений у кота. Больше он не чувствовал ничего. И думать не мог. Он словно провалился в бездну...

Отредактировано Сумрак (04-01-2009 20:55:44)

0

49

Малина заметила как кошки в недоумении и панике стоят вокруг неё. Только не Сумрак! понеслось у неё в голове
Что стоите? Надо ему помочь! - как ошпаренная закричала Малина

0

50

Кошка взяла за шкирку Малину и побежала к берегу что есть мочи ...аккуратно положив Малину кошка побежала в воду и нырнула за милым Звездное Племя..спаси его!!!Она нащупала Сумрака,но он уже очень прилично уплыл...Ей пришлось вынырнуть,заглатить воздуха и снова провалится в холодную воду...Она нащупаа Сумрака взяла его за шкирку и потащила наверх...
Как только кошка его вытащила,она сразуже направилась к берегу,рассталкивая льдины...И вот наконец-то долгожданный берег...Волну трясло от холода ,но она думало только о любимом...
Все страдания оконченны..Берег..
-Хитроглазка....Помоги...прохрипела кошка...и принялась вылизывать  кота со словами -Держись,дерись...я тебя люблю...только держись..

0

51

Сумрак не слышал слов Волны. Он просто обмяк он не чувствовал НИЧЕГО.

0

52

Кошка поняла что любимомуу уж оочень плохо ..Слеза стекла с ее глаза и она приговаривала
-Если чудо есть..Если есть Звездное Племя помоги....помоги...дерись...держись...!!Пожалуйста....не умирай...нет...нет...тихо шептала кошка...

0

53

Малина встала со своего места и пока Волна вытаскивала Сумрака, Малина нарезала вокруг себя круги радиусом 1 метр. Хм, а бег согревает но как только показались два кота, Малина побежала помогать Волне тащить Сумрака ближе к Хитроглазке.

0

54

Вьюга, не замечая веселящихся кошек, стояла в стороне и отчитывала Рыську.
Я сколько раз тебе говорила - нечего на кошках крылья выставлять! Теперь все знают, кто мы! Нам повезло ещё с той белой стеной, что все сразу на неё отвлеклись и забыли про нас! Только попробуй ещё раз крылья показать - пойдёшь на корм лисам!
Я сама их сьем!

Вьюга зашипела
Рыська вжалась в снег
Значит ты считаешь, что корлисса неуязвима. А ты не догадываешься, почему я живу в племени?! Моих родителей убили, Рыська. И убили моих старших брата и сестру. Я сама чуть не погибла. Я выжила почти по случайности. Рыська, ты - не кошка. Ты - корлисса. И поэтому ты должна быть не в два раза самоувереннее, а в два раза осторожнее! Ясно?!Да, мама пискнула Рыся, боясь даже поднять на Вьюгу бледно-голубые глаза.
Тогда попробуй посидеть спокойно несколько минут. фиолет в глазах Корлиссы погас, сменившись бездонным небом...
Ох, Мрамозвёзд...
Воительница положила на снег кролика и подозвала Рысю взмахом хвоста. Сокол был отложен в сторонку. Для Хитроглазки с Жемчужиной.
Корлиссы принялись за обед. офф: :D

офф: извините, что так долго не отписываюсь((( времени на всё не хватает, а папа вдруг начал следить за соблюдением временного режима сидения за компом  :'(

0

55

Сумрак открыл глаза, встал. Повернул голову и увидел Волну.
-Волна!-завопил кот.
Но никто его не услышал. Волна стояла над каким-то другим серым котом.
Сумрак оцепенел.
-Как Волна могла?-подумал кот. И в ту же секунду решил порвать того серого кота, которого принял за соперника. Он подошел и... ЕГО СЛОВНО ТОКОМ ШИБАНУЛО! Там лежал он сам! Сумрак сразу все понял.
-НЕТ! НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!-завыл кот подняв голову к небу. Сияло яркое солнце по голубому небу плыли облака.
Но они бесили кота. Сильно бесили и раздражали.
-Пусть все это сгинет!-подумал кот и лапы его подогнулись, он упал на землю. Сердце его ныло от безысходности.
-Не хочу..... Звездное племя, ну за что!-кот закрыл глаза и вновь провалился в какую-то бездну.

Отредактировано Сумрак (04-01-2009 21:11:32)

0

56

-Ей...ей...ей...Сумрак...Сумрак...кошка трясла кота....-Хитроглазка....Хитроглазка1!!!!!Где ты ?!!!заорала кошка

0

57

Офф:ты меня сиротой хочешь оставить?="(

0

58

офф: я сейчас вдруг оживу =) не волнуйся! 8-)

0

59

офф: Хитроглазка, ты меня спасай как нить! а то и вправду вас с Волной оставлю! :D

0

60

Хитроглазка приняла необходимые меры, но брат не открывал глаза.
Нет, если так пойдёт и дальше, то... - кошечка не могла об этом думать. Она встала и закинула голову к небу.
- Звёздные предки-воители! Если вы смотрите сейчас на нас с небес, если слышите мой голос, помогите мне! Дайте мне силы спасти того, кто мне дорог!
Затем серебряный свет начал разливаться на поляне. Вскоре он окутал Сумрака. В мгновение его дыхание выравнялось, а хвост еле заметно шевельнулся. Хитроглазка же без сознания упала на землю рядом с братом.

0