Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8.Река

Сообщений 21 страница 40 из 257

21

Думаю щяс все придут

0

22

офф: не на всех! на одном из них я сидел нормально! а тут бац на пол сайтах так! о ужас! я уж подумал: придется вечер коротать смотря телек!

Сумрак с улыбкой посмотрел на кошек, которые как маленькие котятки катались на льду. Это было забавно.
-Уж не покататся мне с ними?-подумал кот и решил "рассекретить" сови мысли:
-Не покататся ли мне с вами?-весело проурчал кот.

0

23

офф: а Малина падать будет????

0

24

Хитроглазка посмотрела на Малину, затем остарожно подошла ко льду и протянула лапу. Та тут же заскользила, и уже вся кошка кувыркалась на льду.

0

25

Кошка когда-то каталась на льду и явно делала успехи...
Она осматрела всех катающихся и сказала -Вот..так...я просто когда-то давно каталась...там в лагере...кошка на секунду опустила глаза...
Но вдруг она увидела как падает Хитроглазка и засмеялась..
-Да,Сумрак...давай!весело подбодрила кота Волна....
Офф:Сумрак,да и я ее спасу..

0

26

Хитроглазка тут же с трудом поднялась на лапы и выпустила когти.
- Давай, братик, это весело!
Хотя и трудно - подумала про себя кошечка

0

27

Сумрак весело засмеялся.
-Я же пошутил!-проговорил кот.
офф: а давайте я тоже буду спасать Малину и сам нечаяно буду палать =) и вам придется двоих спасать! :D

0

28

Сумрак
Я не против))всегда тебя рада спасать ))

0

29

Малина вместе со всеми весело скользила по льду. На это было очень смешно смотреть. День явно был отличный, даже на небе очень ярко светило сонце.
[bКак весело![/b] - улыбалась Малина на ходу. кошка решила ещё и полюбоваться на воду и подъехала поближе к реке. но тут случилось нечто ужасное! прямо на ровном месте "выросла" какая-то коряга, но Малина её не заметила, споткнулась и кубарем полетела в воду, разбив собой тоненький слой льда.

0

30

Волна беззаботно каталась и услышала плюх...Она повернула голову и увидела...Малину...-Малина...держись!!крикнула кошка и  прыгнула вслед за подругой...

0

31

Сумрак вздрогнул. Он сразу понял что случилось поэтому бросился спасать Малину и заодно смотреть чтобы с Волной все в порядке было. Он ступил на лед и быстро заскользил. Мигом он спустился к кошкам, еле успев притормозить в том месте куда провалилась Малина и куда прыгнула Волна.
-Когда они появятся на поверхности, я из вытащу!-решил сумрак и стал ждать кошек.

0

32

Малина услышала крик Волны и начала пытаться работать лапами, но безуспешно. голова всё глуюже ужодила под воду.

0

33

Кошка открыла глаза....Она увидила что на воде подруги нет и погрузилась под воду....Снова открыла глаза и увидела Малину....Кошка подплыла к ней и взяла за шкирку и поплыла к поверхности....
"Вс ебудет хорошо"пронеслось в голове у Волны...
ВОт показалось солнце...И она увидела Сумрака с остальными....

0

34

Хитроглазка скорее поняла, чем услышала, что произошло. Кошечка когтями подобралась к краю льда, вылезла на снег и припустила в лесок за травами для замёрзшей Малины.
Великое Звёздное племя, избавь нас от Зелёного кашля!
Ученица быстро стала разгребать рыхлый снег, пытаясь откопать хоть какие-то травы.
Бурачник, кислица, лаванда, мать-и-мачеха, можжевельник, пижма, ромашка, мак, тимьян - хоть что-нибудь!

0

35

Сумрак вначале схватил за шкирку Малину и резко вытащил ее на поверхность. Он положил ее рядом с собой и  вытащил Волну.
-Хитроглазка иди сюда!-крикнул кот

0

36

Малина вынурнула из воды благодоря Волне и тяжело дыша пыталась грести к берегу.

0

37

Кошка вылезла из воды и первым же делом начала вылизывать Малину...-Вылизывайте все!сказала кошка хриплым голосом...
-Иначе она замерзнет...

0

38

Малина обезумевша от страха как заведённая начала повторять слова Волны
Вылизывайте меня, а то замерзну!

0

39

Сумрак подошел к Малине и, улегшись рядом с Волной принялся вылизывать Малину.
офф: а давайте потом мне станет интересно как Малина грохнулась в воду, а подойду к тому месту а когда ьбуду отходить лед треснет, ок?)

0

40

Хитроглазка прискакала к Малине. В её пасти победно торчали лаванда, мать-и-мачеха, пижма, мак и тимьян. Сложив всё это в кучку рядом с мокрой кошкой, она начала разжёвывать листья.

0