Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8.Река

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Рыська очнулась и сразу спиной почувствовала кошек вокруг.
Мммряяя... надо выбираться отсюда. Так, а где мама?
Малышка сверилась с Истинным взглядом.
Мама! Она в беде! Так, а я смогу ей помочь? Вроде у меня всё в порядке, только... что это так чешется? Ладно, будь что будет!
Корлисса вскочила на лапки и тут же сморщилась.
Хитроглазка, что это? Со мной и так всё в порядке!
Рыська начала выдёргивать иголки.
~~~
Ночная Вьюга шла по звёздной тропе за матерью.
мам, куда мы идём? Я что, умерла? А как же Рыська?
Нет, малышка, всё в порядке. Я просто должна кое что тебе показать. А когда ты жива-здорова, это, к сожалению, невозможно. А теперь... ВПЕРЁД!

И тут звёздная тропа как бы расширилась, удлинилась, одновременно сужаясь, и ,словно проскакивая сквозь время, со страшной скоростью, о которой Корлисса и помыслить не могла, понеслась вперёд.
Мяяяаау!!! Как здорово!
Тише, доча. Тут не кричат.

Звёздная тропа замедлилась и плавно опустилась на землю.
Мама? Где мы? Ой, да это же вересковые холмы!
Да. Иди домой и ни о чём не беспокойся. Ты скоро вернёшся в своё тело, так что поторопись! А я должна идти.
Но...

Белая кошка растаяла в воздухе.
В лагерь, скорее! Как же там Мрамозвёзд? Интересно, смогу я с ним поговорить?
---лагерь племени Ветра. главная поляна---

0

242

- Рыська? Рыська! Ты живая! - Хитроглазку как будто вынули из ледяного озера. Она сразу же оживилась и принялась выдёргивать иголки. Затем, когда все иглы валялись на земле, кошка подошла к котёнку вплотную и лизнула в бочок. - Как же я за тебя перепугалась!

0

243

Да всё со мной в порядке! отстранилась Рыська Ты как мама, честное слово! воскликнула Рыська
И тихо добавила Ээээ... ну я пошла.
Малышка быстро нырнула в кусты, пока её никто не успел удержать.
Ффуууухх! Рыська подняла маленький носик и побежала по маминому Следу.
До реки было не так уж далеко...

офф: Рыська погибать не будет  ^^ Но в генеральной драчке мы скорее всего участвовать не станем. Начинается новый сюжет! Сюжет двух Корлисс!  :music:  ;)
         Хотя может быть к нам присоединится кто-то ещё... тонкий намёк на одну серую кису...

0

244

Извините, что приченяю вам кучу проблем...
Кот медленно поднялся и также медленно отправился в сторону леса.
Я принесу что-нибудь покушать.

0

245

Малина подбежала к Акаеме и лизнула его в шёку. Ты никому не причиняешь проблем! всё отлично - прошептала кошка.

0

246

офф: !народ, кажись темку пора закрывать и топать в лес! и ещё в лесу разыграть, что тип Жемчужина с Молнией попали!

0

247

Малина
офф: ок! пусть народ отписывается, что перешёл в ту темку, а потом закроем эту темку... а Молнию с Жемчужиной терять не будем))) пусть они в драке погибнут...

0

248

Офф: А почему они погибнут?
Рыжинка грусно посмотрела на Малину.Тебе всё равно не будет интересно! Рыжинка пошла вперёд, вслед за остальными.(Ну вы же уже пошли да?)

0

249

офф: они ушли с форума=(
Малина удивлённо посмотрела на подругу Кажется она реальнов депрессии! подумыла кошка. Почему не интересно? Раскажи, что тебя тревожит? Быть может ты боишься? предположила Малина

0

250

Акаема поднялся и хромая пошел в лес.
Если каждый будет скрывать свои чувства в себе, то будет гораздо хуже, поверь мне.
Акаема оглянулся на Малину.
Может пойдем погуляем по лесу? Или у нас времени нет?

0

251

Рыжинка посмотрела на подругу.У всех есть симпа, кроме меня... Может мне стать целителем? Хотя нет это не по мне!Да просто Плющ... Он такой... и рыжинка легла на земли и закрыла голову лапами.

0

252

Малина сочувственно посмотрела на Рыжинку, а потов ей что-то стукнуло в голову Неужели ей нравится Плющ? o.O потом ей вспомнилось, как он придумал, как вытащить её из ямы. Всё будет хорошо! - попыталась выдавить улыбку Малина. потом она лизнула рыжую ученицу в ушко и подошла к Акаеме Время ещё есть, пока все соберутся, пока поедят...пошли! - подмигнула Малина коту и она отошли немного к деревьям

0

253

---главная поляна (племя Ветра)---
Ночная Вьюга очнулась на снегу. Рядом сидела Рыська и... сосредоточенно зализывала мамины раны.
Рыська? Ты что тут делаешь? А где все?
Все на той поляне с пещерой. А теперь полежи немножко, я ещё не всю тебя вылизала. Ты вся в крови!

Это не Рыська. Не может быть, чтобы она зализывала раны, да ещё и говорила таким серьёзным тоном!
Очевидно мысли отобразились на её лице, потому что Рыська ответила
Мам, я уже не маленькая! Мне уже целая луна! Так... вроде всё.

0

254

Тут Вьюга и Рыська испуганно переглянулись
Папа!
Мрамозвёзд! Что-то случилось! Скорее, домой!

А как же остальные? мельком подумала Корлисса Обойдутся без нас!
Две Корлиссы взмыли в небо...
---небо---

0

255

Рыжинка расстроенно посмотрела на подругу. Ну да... Я надеюсь...Я должна узнать у него что случилось любым способом! И вообще..Где  мой оптимистизм?кошка поднялась на лапы.

0

256

офф: народ, давайте в новую тему!

0

257

офф: Наконец-то тема закрывается!!!! описываемся в лесу и морально готовимся к генеральной драке!!!

0